Консультации по нумерологии и планированию жизни

Консультации летом 2015

Дорогие мои читатели и клиенты, начало 2015 года очень насыщено для меня событиями связанными с изучением, анализом и изменениями в понимании процессов, происходящих с человеком в 21 веке вообще, и в этом году в частности.

Есть изменения на лето 2015 и возможно до конца года в консультациях, поэтому будьте внимательны при заказе кансультации:

С 15 апреля 2015 года я не беру в коучинг и консалтинг новых клиентов. Услуга «Аудит Жизни» тоже временно приостановлена.

Чтобы не терять связь с вами и все же дать возможность тем, кому нужно срочно, получить экспресс-консультацию, я оставила единственный способ из моих платных консультаций по нумерологии и планированию жизни – это письменный, короткий ответ  на любой ваш вопрос по теме «Нумерология и планирование жизни».

Короткий перечень актуальных вопросов для экспресс-консультаций по нумерологии:

Этот список вы, конечно, можете расширить, задав любой свой личный вопрос для получения консультации.

Мои консультации работают для вас только в формате «письменный ответ на Ваш конкретный вопрос»

все другие виды консультирования пока не возобновляются

Как заказать консультацию подробно узнаете, кликнув на красную кнопку.

Knopka_Zakazat

Нумерология человека и планирование жизни через осознание реальности – это то, что я объединила в моем проекте «iStashenko-Consulting», то, без чего невозможно жить в наше время, в 21 веке, осознанно качественно, осознанно интересно и даже осознанно счастливо. Мой проект проходит новую стадию своего развития и требует переформатирования. Имено этим я планирую усиленно заниматься весь год. Буду изучать современные тенденции интернет-предпринимательства, продвижения сайтов, и вообще всю техническую матчасть такого сложного процесса как проект в Интернет.

P.S. Декабрь 2015 — Поиски и находки года оказались очень впечатляющими. Об этом в моих новых статьях. Подписывайтесь на обновления сайта – и первыми узнаете о всех новостях. Форма подписки слева от этого текста. Заполняйте свои данные и кликайте «Получать статьи».

 Год 2015-й для меня  —  7-й год индивидуального девятилетнего жизненного цикла — год обучения и самопознания, год внутреннего роста. Я весь год усиленно повышала свой уровень осознания реальности))) И серьезно тоже: все месяцы весны и лета работала над освоением методики энергоинформационной диагностики и терапии для оздоровления и гармонизации жизни. Вокруг этой темы было изучено и практически проверено немало конкретных ситуаций. Пока только в узком кругу своей семьи и близких знакомых.

Очень хочу показать и вам, как энергоинформационная диагностика энергетического поля человека помогает в осознании и планировании жизни. Через свой личный опыт осознания реальности жизни в 21 веке постараюсь  в 2016 году представить вашему вниманию новый продукт в линейке своих услуг. Что это будет? – пока только идея. Раскрывать не буду – информация витает в воздухе. Но то, что это будет и нумерология человека и планирование жизни в одном продукте, думаю, вы и без меня догадались )))

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.