Переход 2014-2020 Пандемия

Затмение 2014

2020 год — почему случилась пандемия 

«Последняя война среди людей будет войной за истину.

Эта война будет в каждом отдельном человеке.

Война – с собственным невежеством, агрессией, раздражением.

И только коренное преобразование каждого отдельного человека

может стать началом мирной жизни всех людей».

Николай Рерих

Еще совсем недавно, большинство людей с затаенной опаской ждали 21 декабря 2012 года. И разговоров об этой дате велось превеликое множество еще за несколько лет до ее наступления.

Ждали самых ужасных событий, но ничего особенного, на первый взгляд, не произошло. Народ успокоился, и в очередной раз усомнившись в верности прогнозов, пошел жить дальше.

И вот здесь переходим к главному: как продолжили жить люди после 2012 года? Да все так же, по-старинке, ничего не меняя и не осознавая. Негатив превышал позитив в разы. Как же Мироздание должно было отреагировать на массовое игнорирование энергий перехода в новое тысячелетие? Правильно, стимулированием принудительным в первую очередь, а во вторую очередь примерным наказанием за нежелание соответствовать требованиям времени.

Настало время посмотреть, с точки зрения осознания реальности, на события нынешнего 2020 года, начало которых заложено в давно минувшем 2014-м.

Время идет и идет оно вперед

Обычно человек исходит в своей жизни из того, что от него ничего не зависит и он как-бы щепка в океане жизни. Соответственно и занимает позицию бездействия. С точки зрения физики это правильно: система стремится с максимальной энтропии, т.е. максимальной хаотичности. Народная мудрость тоже это подтверждает: в мутной воде ловить что-то там проще. Но с точки зрения личностного развития человека, требования Мироздания заключаются в осознанном отношении человека с себе, своей жизни и к Миру в целом.

21 век ставит перед человеком (каждым индивидуально) очень высокие и исключительно конкретные требования. Не больше и не меньше, но очищение человечества через очищение каждого человека. Таковы требования времени. Никуда от этого не деться. Отвечать придется по полной. Да что там говорить и рассуждать, когда процесс уже идет и к ответу уже притянуты целые народы. Мир уже втянут в состояние наказания за свои большие и малые поступки.

Медленно и уверенно мы добрались по жизни до 2020 года. Мы уже здесь и события происходящие в этом году шокируют. Мы сидим добровольно-принудительно в своих собственных домах и квартирах, без права жить так, как мы привыкли, но с обязанностями, которые нам совсем не по душе.

Можно сколько угодно спорить и доказывать, что виноват кто-то где-то там, на что Я (конкретный человек) никак не влияю, но Я (конкретный человек) очень возмущен таким плохим и неправильным поведением ответственных за «Беду» правителей, партий, вражеских народов и т.д.

Правда в том, что ситуацию в обществе никогда не создает отдельно взятый правитель, или его окружение, или даже более или менее крупная организация, затеявшая переворот и смену геополитической картины. Нет, они конечно планируют и запускают такие процессы. Но то, пойдет ли такой процесс по их сценарию или захлебнется в противодействии тех, против кого он затеян, зависит от нас с вами – каждого конкретного человека, его открытости к чистым энергиям Мироздания, его чистоты помыслов, способности понимать, чувствовать правду и жить по правде.

Всегда процесс в обществе развивается по равнодействующей приложения энергий каждого человека, имеющего даже самое минимальное отношение к этому обществу. Каких энергий – позитивных или негативных – больше, туда и повернет результирующая равнодействующая. Так и развивается ситуация, меняясь каждое мгновение в ту сторону, которая преобладает своим энергетическим наполнением.

Прогнозирование событий до 2020 года

А теперь давайте подумаем, можно ли спрогнозировать развитие событий. Любых. Не будем сейчас конкретизировать, а отвлеченно порассуждаем. Если кто-то затеял большой эксперимент с обществом, даже выходящий за пределы одной страны, и соответственно к этому готовился долго (такие дела быстро не делаются). Значит, пока процесс этот не стал явным для всех, он какое-то время длился скрыто. И время это пришлось на период до 2012 года.

Т.е. на тот период, когда Мироздание готовило человечество к Переходу в новые энергии 3-го тысячелетия. От человека требовалось понять и принять новые условия существования в материальном трехмерном мире и перейти от стабильных энергий 20-века к нестабильным и только зарождающимся энергиям 21 века.

А в это же время организованные структуры готовили свой сценарий развития процессов в обществе, и стимулировали людей к коррупции, лжи, беспринципности и другим негативным проявлениям, принуждая принять эту картину мира как неизбежную, и приспосабливаться к ней вопреки своему желанию. Собственно, формировали эту негативную результирующую составляющую, вкладывая в головы людей, не желающих думать осознанно, мысли, уже заточенные под свою преступную идею.

А теперь давайте вспомним, если вдруг кто-то скажет о необходимости сделать что-то, например, определить ребенка в школу, или открыть магазин. Абсолютное большинство людей ответит, что это невозможно сделать законно, и предложат массу способов, как это сделать «лучше», к кому «подойти», сколько заплатить и как уладить. Но вряд ли предложат способ, как это сделать правильно, по закону и по совести. Хотя возмущений, что невозможно ничего сделать по закону, не переслушать.

Парадокс в том, что все хотят чтобы было правильно, но никто не хочет сАм начать с себя делать по совести и правде. И отговорка непробиваемая: «все так живут», или еще покруче «не мы такие, а жизнь такая».

Значит, в обществе сформировался, с помощью технологий влияния, устойчивый стереотип мышления. Базирующийся на самых низких потребительских энергиях. А в это же время Мироздание ставит перед каждым человеком задачу осознания себя. И энергии такого процесса очень тонкие.

Как же будет проходить процесс осознания человеком себя и реальности, если идет такое мощное массовое сопротивление? Правильно, сложно и болезненно. Что, собственно, мы  наблюдаем, особенно в годы после 2014-го.

Формирование матричных энергий Перехода закончилось в 2012 году, а сам процесс перехода человечества в новое вибрационное состояние только начинается. И завершится к 2025 году. Вопрос для нас с вами стоит, с чем индивидуально каждый человек придет к тому моменту?

Вы, читающий эти строки, каким планируете быть в 2025 году? И что для этого делаете? Не пожалейте пару минут, напишите в комментариях внизу статьи свои мысли. Мне очень хочется услышать мнение благоразумных людей. Другие просто не станут читать аж до этого места и закроют страницу раньше. ))

А я возвращаюсь в 2014 год и предлагаю посмотреть на картину происходящего в том году «действа». Явные процессы работы высших сил, так как почти все события развиваются алогично. Политологи, социологи, экономисты да и предсказатели будущего противоречат друг-другу настолько, что очевидно – ситуация развивается неконтролируемо. Результат не зависит от прилагаемых усилий и совершенных действий. А от чего зависит? От той самой результирующей энергии, которая складывается из каждого+каждого+каждого+… человека и его доброй воли жить по правде и понимать свое предназначение.

Многие интуитивно чувствуют эту потребность развиваться, и смотрят в сторону психологии или эзотерики. Но найти действительно хорошую информацию трудно. В основном все переписывают друг друга, а дать совет по существу мало кто может. Как на самом деле все устроено и как вернуться к тому состоянию, которое дано человеку по праву рождения? Как узнать? — спросите вы.

Начиная писать эту статью я планировала показать закономерности влияния затмений лунных и солнечных на процессы в обществе в 2013 и 2014 годах. Но как-то мысль повернула в сторону осознания необходимости понимать каждым человеком, что от него зависит и исход сегодняшних событий и будущее его детей и внуков.

Как узнать? Да все уже знают. Знают, но не делают. Вернее делают, но наоборот. Так проще. Негативные энергии намного более просты в применении, они работают автоматически, распространяются, как вирусы. Они живучи, потому, что мутируют и принимают подобие правды. Это самые опасные типы энергий – действующие под личиной правды. Их можно распознать, если послушать свое Сердце, свою Душу. Здесь ответ. Обращайтесь к своей Душе – она знает и подскажет.

И чтобы не быть голословной отправлю вас на мою статью «Каким будет 2020 год по нумерологии». Переходите по ссылке, там полный анализ значения чисел года и что нас ждет в 2020-м году.

2020 год — это маркер процессов и событий, которые предложит человечеству Мироздание на все оставшиеся годы до конца 21 века. Такая особенность этого года. Практически все смыслы, содержащиеся в числе 2020 указывают на то, что силы божественных влияний на человечество направлены на принудительное спасение цивилизации.

Живите и поступайте по правде и совести. Не оправдываете зло тем, что оно есть и всесильно. Игнорируйте его. Оно питается вашим вниманием и вашими душевными силами. Оно умрет, если его не кормить вашим вниманием.

Таков Закон философии о единстве и борьбе противоположностей – борьбе добра и зла, негатива и позитива:

Борясь со злом, приумножаем зло.

Делая добро, умножаем Добро.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Переход 2014-2020 Пандемия: 4 комментария

  1. Ваша статья очень созвучна с моими размышлениями . У меня была довольно бурная жизнь, подверженная соблазнам/ родилась в Полнолуние/. Но я всегда была ярым борцом с несправедливостью в отношении себя и других, с поборами в детском саду, в школе, с воровством и хамством начальства и т.д./ очевидно я » кормила зло»/.Сейчас в 59 лет пришло осознание того ,что мы живем в том многомерном пространстве, которое создаём сами!! Пришла пора приумножать Добро. Поэтому сейчас я не только стараюсь не совершать неблаговидных поступков, но и следить за чистотой мыслей.Согласна, что общая энергетика Земли зависит от мыслеобразов и мыслеформ каждого человека.Сейчас я стараюсь приобщить к этому пониманию других людей. Уже есть последователи. Отвечая на ваш вопрос : к 2025 мир обязательно изменится. Духовность будет преобладать и я в этом активно поучаствую. Благодарю за статью. Наталья .Москва

  2. Я хочу организовать школу красотьі и здоровья. На данньій момент я провожу уроки нравственности в школе на добровольном начале. А еще, лет 15 назад я запомнила один стих: добру однаждьі не везло, и вот смекнув в че дело, добро подделалось под зло и вообщем преуспелл. А зло давно бьі знать пора не устьідясь нимало, давно от имени добра дела свои справляло. Неразбериха тут пошла, исчезли все отличья: добро идет в обличье зла, а зло — в другом обличье. И чтоб распутать все дела, сказало зло устало:»На свете нет добра и зла». Но ето зло сказало.

    1. Спасибо, Ирина, за комментарий. Погуглила автора стихов — Василий Казанцев.

  3. Очень хорошо пишите, очень все понятно. Да согласна со всем, положительные энергии всегда даються тяжело, но это единственный выход на сегодня, чтобы остаться личностью. 2025 это девятый — завершение. Либо драма либо свет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.