Практическая Нумерология для жизни в 21 веке

Время - поразительная девятка

Жизнь по дате рождения – осознанная Нумерология

В этой статье о том, что необходимо любому человеку, независимо от его профессии, уровня образования или уровня самосовершенствования — о Нумерологии для практичного пользователя.

Нумерология в 21 веке – это инструмент для планирования жизни, такой же простой, как электронный ежедневник, пользоваться которым умеют практически все, как минимум на мобильном телефоне. К большому сожалению, нумерологические расчеты в практической жизни применяют далеко не все.

Из этой статьи вы узнаете о Нумерологии просто и понятно: что, как, почему и по порядку.

«Числа – это материальный образ происходящих во Вселенной процессов, своего рода земные врата творения, проникнув через которые, можно увидеть и все нерукотворное здание.» Олард Диксон «Символика чисел» 

Нумерология жизни – это жизнь на роликах

Я сравниваю нумерологические возможности в планировании жизни с движением на роликовых коньках – ехать легче, интереснее, быстрее и веселее, чем просто идти по дороге.

Большинство людей идут по жизни, практически вслепую, думая, что жизнь – это череда случайных событий, и совершенно не понимая и не зная, как эту свою жизнь осознанно планировать.

Более того, нам уже давно и прочно вдолбили постулат, что «если хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах…» Но почему-то никто не задается вопросом: какой смысл Богу смеяться над нами? Ведь он любит нас всегда, такими, какие мы есть – и это тоже один из постулатов.

Вот вы любите своего ребенка, да! А он приходит и делиться с вами своими планами, маленькими или большими. Вы будете смеяться над ним? Нет! Вы будете его слушать, стараться понять, поддержать и помочь. Вы ведь любите его! Так почему же от Бога в таком случае ждут или издевательского смеха, или гнева?

Нумерология на каждый день, зачем она простому человеку

А теперь перейдем к тому, как делать жизнь на максимуме своих природных возможностей, и при этом не гневить Бога, а иметь его в своих союзниках и покровителях.

Как найти то связующее звено, которое объединит замысел Бога относительно каждого человека с конкретной жизнью этого человека?

Таким звеном в 21 веке можно уверенно признать науку Нумерология Человека. Она предлагает методику, как сделать свой индивидуальный нумерологический расчет по дате рождения, и как его с пользой применять в жизни.

«Чтобы осознанно управлять своей судьбой, нужно познать себя и определиться с ответами на следующие вопросы: каким я родился, какие достоинства приобрел, сохранил, приумножил и что утратил?» (Петр Светлый «Тайна чисел системы Пифагора»)

Нумерология отвечает на эти вопросы всем спрашивающим, главное понимать, о чем она вам говорит.

 Короткий экскурс в историю

 Основные принципы нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны еще в VI веке до н.э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Пифагор много путешествовал по Египту, Халдее и другим странам; вернувшись, он основал в южной Италии особое философское общество. В этом обществе – пифагорейской школе – изучались науки, особенно арифметика, геометрия и астрономия, и были сделаны многие важнейшие для человечества открытия. С тех пор и поныне Нумерология Пифагора продолжает развиваться.

Нумерология значение, что такое нумерология

Я не буду здесь писать о математических основах нумерологии, это не интересно с точки зрения пользователя. Нумерологическими расчетами и их анализом должны заниматься компетентные профессионалы, имеющие большой практический опыт. Тогда информация извлеченная из даты рождения человека будет не просто полезной, но и достоверной!

Это важно, так как в 21 веке, когда теория нумерологии стала легко доступной всем желающим, многие, изучив шаблонные базовые трактования чисел, дают заключения по дате рождения человека, совершенно непригодные для практического применения.

Увы! Но это так. И нужно быть осторожным, получая информацию о своей дате рождения. Особенно из многочисленных сервисов, предлагающих рассчитать онлайн нумерологию вашей даты рождения.

После таких стандартизованных расчетов нумерология предстает как гадание и приводит только к разочарованию с последующим утверждением, что все это «ерунда на постном масле»))) Важно понимать, что только индивидуальный подход к нумерологии человека может дать достоверный и пригодный для планирования жизни результат.

 Нумерология на каждый день, как она построена

 С нумерологической точки зрения, время движется по нескончаемо повторяющимся циклам от 1 до 9, от 1 до 12 и даже от 1 до 144, что важно для расчета больших исторических периодов. Эти циклы накладываются друг на друга и дают очень большое число вариантов сочетания чисел. В рамках столетий и декад каждый новый год приносит с собой новое число. Дни и месяцы внутри года также разделены на циклы. Этим циклам подчиняется все во Вселенной.

Каждый человек обладает собственным индивидуальным жизненным циклом, основанным на индивидуальных числах, полученных путем различных математических действий с его датой рождения и буквами его полного имени. Все эти вычисления составляют основу построения персональной нумерологической карты человека.

Возможности Нумерологии

По дате рождения человека можно определить его характер и все другие его психологические качества, судьбу, жизненные задачи, подходящий ему имидж, и даже подходящего ему спутника жизни. Можно вычислить самые благоприятные периоды в жизни для того или иного дела. Можно даже конкретный день расписать по благоприятным или не благоприятным часам и даже минутам!

Или, например, можно рассчитать каким для вас будет грядущий год и как его использовать с наибольшей для себя пользой. А потом тщательно спланировать свои дела в соответствии в рассчитанными возможностями. И, вуаля! – действуйте осознанно и получайте удовольствие от жизни.

Вообще возможности нумерологии очень широкие. Я не буду описывать их детально здесь, об этом я уже написала много статей, которые есть у меня на сайте (весь список статей). Приглашаю в путешествие по моему сайту: в эзотерическую страну практической нумерологии в повседневной жизни.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Практическая Нумерология для жизни в 21 веке: 9 комментариев

  1. Очень интересно, Ирина!
    Никогда не доверяла до конца гороскопам, но нумерология всегда казалась мне более надёжной наукой.
    Скажите, можно ли самостоятельно составить для себя подобный прогноз или же нужно обращаться к такому профессионалу, как Вы?

    1. Елизавета, если только для себя составить, то достаточно проштудировать углубленно пару хороших книг по Нумерологии. Человек о себе подсознательно знает все, а системный нумерологический подход позволит ему «достать» это знание из подсознания. А вот делать для других людей — здесь нужна практика, как минимум расчет 500 человек. В основном люди не хотят изучать книги ради прогноза только для себя — это долго. Поэтому обращаются ко мне =)

  2. Здравствуйте, Ирина! Родители (оба) имеют доп.числа по дате рождения 26.8 и 24.6. Ребёнок родился с доп. числами 24.6 и 8.8. Погиб в 24 года, когда график жизненных сил оказался на 0. Можно ли говорить, что сочетание 26.8 и 24.6 всегда говорит о наличии сильных кармических завязках по роду, которые должны отработаться в данной семье? Спасибо.

    1. Ирина, да, можно говорить однозначно. Даже просто при наличии 24.6 у разных поколений рода уже стоит обратить на это внимание. А 26.8 — это очень материализованные числа, приземляющие человека, делающие его сильно привязанным к материальным вещам, и в данном случае еще более усиливают негативное влияние 24.6

  3. Ирина, у меня получилось не шестизначное, а пятизначное число (такая дата рождения, с нулями и и единицей. График можно построить только до 48- летней отметки. А дальше? Мне уже 43…

    1. Светлана, дальше полная свобода от принудительного уровня материальных жизненных энергий, можете эту область развивать произвольно))) Это если берете жизнь в свои «осознанные руки». Если же человек не пытается управлять осознанно своими материальными энергиями, то график продолжается переходом на новый круг,т.е. повторяется сначала: в 60 лет будет значение то же, что и при рождении, в 72 — как в 12 лет и т.д. НО и в таком случае влияние графика будет намного слабее, чем в основной его части — с 0 до 48 лет.

  4. Здравствуйте!! У моей мамы было число 24.6, умерла в 46 лет, у меня 24.6 20.2,
    Дата рождения 22.11.1953 я заболела в 46 лет рассеянным склерозом, у моей старшей дочери 30.3 24.6 кесарево сечение, что Ее ждёт дата рождения 03.02.1978

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.