Итоги и старты 2016

Нумерология Жизни от Ирины Сташенко – итоги и новые горизонты

В жизни каждого человека есть немало моментов, когда заканчиваются одни периоды и начинаются другие. Нумерология об этом знает больше, а вычисление таких периодов дело не слишком сложное. Важно такие моменты переходов не пропустить и пройти правильно, чтобы жизнь не просто изменилась, а изменилась качественно.

Такой момент перехода в новый период наступил в моей жизни в 2016 году. Этот год особенный для всего человечества, я об этом уже писала, можно посмотреть здесь. Сложный своими затмениями и нестабильностью март позади, пора действовать – время не ждет!

Эта статья и для тех, кто читает все мои новые статьи, общается со мною в комментариях, приходит на платные консультации. И особенно для тех, кто проходит через мой сайт транзитом и уходит дальше в поисках ответов на свои жизненно важные вопросы: «Оставайтесь, у меня для вас исключительно ценная информация!»

Сайт, на котором вы сейчас находитесь, родился в самом конце 2011 года. Первое
scrin_istashenko_com-2011название сайта «ЧЕЛОВЕК и XXI ВЕК» сейчас стало только одной из его рубрик. В 2015-м изменился и дизайн и концепция моего проекта.

А тогда в 2011-м, я мало что понимала в том, как консультировать через Интернет, и еще меньше знала, как самому сделать сайт – площадку для работы в сети. Но мне, как говорят, «ужасно повезло», в хорошем смысле =)

Тренинговый Центр «Твой Старт» стал моим первым учителем, с ним я прошла первые и самые сложные шаги. В моей специальной рубрике «Мой Интернет проект» я делилась опытом с теми, кто шел следом. Мне самой тогда больше всего не хватало именно отзывов таких обычных людей как я, которые с ноля начинали свое дело в Интернете, чтобы понимать психологию этого процесса.

Хотелось сразу сделать все максимально правильно, чтобы не сбиться с пути, не переделывать и не бросать. Мне это удалось! Мой проект жив, хотя по меркам Гуру интернет-предпринимательства, возможно, вызывает только снисходительную усмешку… Меня это не только не смущает, но и веселит)

Я ведь, как никто, знаю, что невозможно сделать что-то большее, если не сделано то, что тебе предназначено.

Если вы хотите что-то большое сделать, то вы должны или параллельно делать то, что вам предназначено, или сначала выполнить свой кармический долг.

Люди достигают своей большой цели и успеха только в двух случаях:

  1. Они делают то, что им предназначено, или уже отработали свои кармические долги и свободны в своих дальнейших намерениях.
  2. Перед ними их судьба не ставит конкретных задач и они свободны в своих намерениях изначально.

Настойчивость, последовательность и профессионализм в своих действиях – это обязательное, но недостаточное условие для достижения больших целей. Эти качества работают, только если вы движетесь в разрешенном для вас направлении. Если вы идете «не туда», то настойчивость выжимает все силы и оставляет человека опустошенным и раздавленным.

Я не просто так это пишу – здесь я говорю, что человек должен осознанно подходить и к планированию своей жизни, и к понимаю своей целостной сути. И есть инструмент, который помогает разложить все жизненные вопросы и планы по полочкам, – это Нумерология, наука о Человеке от А до Я.

У меня на сайте отличная статья о том, зачем человеку нумерология в 21 веке http://www.istashenko.com/2016/02/prakticheskaya-numerologiya-dlya-zhizni-v-21-veke/ Прочитайте ее, и вы поймете, что это то, что и вам нужно обязательно, и что мои консультации это быстрый способ понимания, кто вы и каковы ваши предназначения. А потом сделайте следующий шаг: узнайте на консультации как строить и реализовать свои планы в соответствии с личными ритмами жизни, чтобы получить максимальный результат и даже еще больше — вишенку на торте на вашем успехе.

Я живу в соответствии со своими личными нумерологическими жизненными ритмами. Работа, которую мне предназначено было сделать в период 2013-2015г.г. была глобальной в масштабах моей семьи, сложной и психологически и энергетически. Я прошла этот Путь, я удержала ситуацию, выстояла и сохранила себя.

И даже мой Интернет-проект все это время тихонько развивался и занял свое место во всемирной сети. На сайт приходят читатели, исключительно из поиска, я не продвигаю его ни в соцсетях, ни с помощью рекламы. Посмотрите на график посещаемости с октября 2013 по апрель 2016 – это чистый показатель интереса к моему сайту.

Stat2013-2016istashenko

Общение с читателями в комментариях к статьям исключительно качественное и интересное: можете перейти и прочитать комментарии и мои ответы читателям Я всегда отвечаю на вопросы посетителей сайта.

Люди постоянно приходят на консультации, тоже исключительно из поиска через мои статьи на сайте, или через рекомендации тех, кто уже стал моим клиентом. И с начала 2015 года уже даже существует очередь – я просто не успеваю работать с вопросом клиента сразу после оплаты, людям приходится ждать своей очереди до 10 дней. И ждут!

Именно это обстоятельство первым привело меня к мысли, что надо что-то менять: или поднимать стоимость, или менять формат работы, или и то и другое? И в этот момент на моем пути появляется старый знакомый «Твой Старт» в уже новом своем облике: «Лаборатория Бизнес Кейсов». Если вы, как и я, строите свой проект в сети обратите внимание, рекомендую без всякой личной выгоды, просто потому, что действительно все для интернет-предпринимательства без воды, и самый свежий опыт Евгения Ходченкова.

А я вся в новых планах по изменению концепции моего проекта. Мысли пока наполняют мою голову и блокнот. До завершения моих личных кармических задач еще несколько месяцев, и пора готовить площадку для старта в новый период жизни, где у моего проекта iStashenko-Consulting Нумерология Жизни будет не второстепенное, а главное место. Я в это верю как никогда раньше!

Автор Ирина Сташенко

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.