Графики жизни после 2000 года

Lev_Tolstoj_citata

«Изобилие» нолей на графиках жизни у родившихся после 2000 года

Дорогие читатели, вопрос нолей на графике материальных жизненных энергий всегда вызывает повышенный интерес, особенно у тех, у кого эти ноли есть на их личных графиках. И особенно у детей, родившихся после 2000  года — родители очень сильно переживают увидев в расчете даты рождения своего ребенка даже один ноль. А если их несколько? Что с этим делать? Это только один из вопросов по применению Нумерологии человека в планировании жизни, на которые отвечаю я на моем сайте «Нумерология Жизни в проекте iStashenko-Consulting»

Я много раз в комментариях отвечала на вопросы о нулях. И каждый раз после моего обстоятельного ответа я думала: ну вот уже разжевала все, что можно и максимально понятно.

Но… вопросы появляются снова и снова. Знаете почему? Потому, что

«Невозможно решить абстрактную проблему при помощи конкретного решения» (Ноа Сент-Джон)

Когда вы в комментариях задаете вопрос, то это абстрактный вопрос (чтобы он стал конкретным, необходимы дополнительные исходные даты и информация о жизни человека). А спрашивающий ждет, что я дам ему конкретный ответ, который удачно решит его проблему, и она или исчезнет, или превратится в позитивный результат.

Дорогие мои, конкретный и результативный ответ вы можете получить только на личной консультации.

Нет двух одинаковых людей с одинаковой жизнью с рождения и до последнего дня. Даже если даты рождения одинаковы. Поэтому только индивидуальный нумерологический расчет и анализ, основывающийся на фактах из жизни человека и его окружения, может дать информацию, полезную к применению в планировании вашей жизни и достижении ваших личных целей.

Я не просто так сейчас пишу вроде не касающиеся нолей на графиках вещи. Я говорю вам  о том, что именно в вопросе нолей в нумерологии детей 2000-тысячных годов рождения невозможно дать общий для всех ответ. У каждого такого ребенка свои родители, со своими датами рождения и своими позитивными и негативными вкладами в ноли своего ребенка.

Сегодня пришел вот такой вопрос от Аллы в комментариях к статье «График жизни по дате рождения»

«Особенно переживаю за своего ребёнка родившегося 20.05.2005 (получилось 200500). Второй малыш родился 11.05.2015 (110825). Правильно ли я понимаю, что первые  24 года у обоих должны пройти как говорится «рука на пульсе», причём родители должны всеми силами поддерживать? Растолкуйте подробнее пожалуйста.»

У родившихся после 2000 года, нолями изобилуют не только энергетические графики, но и психоматрицы.   Поэтому ноли в 21 веке такое же рядовое явление, как девятки в 20 веке, и это еще и главное отличие между родившимися в прошлом и нынешнем веках, вносящее непонимание в отношения между взрослыми и детьми, в настоящее время.

НОЛЬ – самое глубокое и самое сложное для понимания число. В нем все и ничего. Это непредсказуемость в том смысле, что нельзя заранее предположить, что в этот период будет происходить с человеком. Ноль включает в себя сразу все энергии всех простых чисел. Как белый свет – это спектр семи цветов радуги.

В материальном мире человека проявление энергий ноля зависит от того, как человек проявлял энергии других чисел (на графике жизни в частности). Что в совокупности создал позитивного и негативного. Ноль – это отклик на действия человека, а значит, кармическая энергия, созданная или в текущей жизни, или по роду.

Для детей 21 века, с их нолями в психоматрицах и энергетических графиках, почти всегда присутствует родовая кармическая составляющая. Поэтому мало «держать руку на пульсе», контролируя, чтобы с ребенком чего-то не случилось, нужно четко понимать, какие кармические задачи родственники «переложили» на ребенка, сами того не подозревая (здесь я бы уточнила – отказываясь понимать, что они причастны к проблемам в жизни ребенка).

Возьмем, например, тот факт, что дети сейчас болеют в неимоверных масштабах и теми болезнями, которые не характерны для малышей, но характерны для пожилых людей.

Врачи зарабатывают отличные деньги на этой массовой проблеме, решение которой лежит вообще не в сфере медицины… а в сфере осознания взрослым населением тех грязных и нечестных их действий, поступков, оправдываемых выживанием(!) (особенно в 90-х годах 20 века), которые теперь отражаются через болезни на их внуках и детях. Ведь к болеющему ребенку приковано внимание и усилия всей семьи, и даже дальних родственников и посторонних людей. Поэтому отработка идет сразу у всех – и у взрослых, и у болеющего ребенка. Это я описала самый крайний неблагоприятный вариант проявления ноля на графиках жизни.

А дальше смотрите уже у себя, индивидуально: проявляется негативно ноль именно у вашего ребенка? Ведь есть еще и крайний позитивный вариант, когда ноль может стать самым лучшим периодом в жизни, полным подарков и радости, если родственники и предки ребенка на протяжении всей жизни находились на позитивных уровнях своих энергий и наработали и передали позитивную карму рода своим маленьким наследникам.

На этом все. Надеюсь, тему я раскрыла. И на вопросы Аллы ответила. А еще надеюсь, что получу не шквал  эмоциональных возмущений от взрослых, уверенных в своей непогрешимости, а осознание вами причин, почему часто дети 21 века оказываются заложниками своих предков. А должны быть самым счастливым поколением, так как энергии 21 века дают для этого самые высокие возможности, которые я уже раскрывала здесь, а также в многочисленных комментариях и в разных статьях на сайте.

Не бойтесь нолей, бойтесь передать по роду своим внукам-правнукам или даже себе, своему будущему, негативные уроки.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Графики жизни после 2000 года: 30 комментариев

  1. Спасибо за статью Ирина. Очень доступно пишите. Легко читать. Получаешь удовольствие от нового потока информации.
    А по поводу что дети другие сейчас я поняла давно. И вы правы в том, что подходы к ребёнку ищут только родители. Жаль что большинству педагогов не вдомек, что старые схемы не работают.
    Ещё раз спасибо.

  2. Здравствуйте! Объясните, пожалуйста , как продолжить график жизни.По вашим расчетам, он у меня остановился на 2003 г. А дальше как?
    День рождения 29.05.1955 .
    Число 283475.
    Дохожу только до 2003 года.
    Спасибо!

    1. В идеале график заканчивается и больше не ограничивает Ваши материальные энергии. Это в том случае если человек приобрел опыт и осознанно подходит к своей материальной стороне жизни. В противном случае график продолжает новый виток влияния на жизнь человека: просто продолжаете его 283475283475…
      Но в любом случае влияние чисел в следующем витке меньше чем в основном расчете.

    2. Нужно сложить все цифры 2+8+3+4+7+5=29 и еще раз 2+9=11 и еще раз 1+1=2, должно получиться 28347529112

  3. Здравствуйте Ирина! С нулями на графике понятно, а что значат нули в дате, появившиеся у некоторых людей после 2000 года, да и в датах событий стали проскакивать? Как правильно трактовать значение??Например, человек родился 9.7.1959 (40.4 и 22.4). В 2000 году — 9.7.2000 (18.9 и 0.0), в последующие годы стали проявляться странности в поведении, а в 2014 году — резкое изменение личности и диагноз — шизофрения. Как же понять 0.0 в основе даты? Буду очень Вам благодарна!! Нигде нет информации по этому вопросу.

    1. Здравствуйте, Ирина! Информации по психоматрицам после 2000 нет достоверной, Вы правы. Нумерологи не берут на себя ответственность трактовать такие даты если понимают их смысл, а большинство просто не заморачивается с такими сложными смыслами. Люди не хотят знать правду, но хотят слушать только приукрашенные многообещающие красивые прогнозы. Я с трудом пробую говорить о том, что дети в 21 веке в угрожающе зависимом положении от кармы рода находятся. И это наиболее четко можно проследить имено по психоматрицам, в которых эти ноли вылезают и сразу четко все видно. А такие даты как Вы привели — нужно ребенком заниматься сразу с рождения, он пришел показать карму рода и ее можно и нужно убирать сразу сообща всеми живыми представителями рода. Если семья разобщена, то получается вот такой печальный результат. Одна мама бессильна спасти своего ребенка.

    2. вы не правильно ведёте расчет! 9,7,2000
      18.9. 37.10
      для двухтысячников считается не много по доугому! к первому числу второго ряда прибавляете всегда неизменное число 19.
      9- число предназначения, цель воплощения — духовное развитие
      10- опв ошибка прошлого воплощения- в прошлом воплощении были проблемы с материальностью, В этом воплощении не желательно брать кредиты, ипотеки, нельзя обманывать кого то на деньги

      1. В этой статье идет речь о графиках жизни. А вы говорите о расчете дополнительных чисел психоматрицы? Для двухтысячных годов считается так же как и для всех других годов. Все изощрения в расчетах, придуманные для двухтысячных годов, не имеют под собой теоретических обоснований и придуманы исключительно из-за неспособности авторов этих «изысканных» расчетов объяснить значение нолей, возникающих при обычном расчете.
        А на деньги обманывать нельзя никогда и никому. И вообще обманывать плохо, и это касается всех независимо от чисел в расчете психоматрицы.

        1. Здравствуйте! Спасибо за статью!
          Я вот тоже не совсем согласна с дополнительными расчётами для двухтысячников. У меня муж родился в 1980, сын в 2018, в обоих датах по одному нолю, так почему в первом случае не надо доп расчёты, а во втором нужно. Поставив доп числа в психоматрицу, это ведь не значит, что они будут работать, их нужно отрабатывать, если ребёнка на это не затачивать, то эти цифры не будут работать. Собственно как и у всех, независимо в каком году родился человек.

          1. Наталья, вы совершенно правы!!! В датах 21 века есть много таких, которые дают хорошо наполненную психоматрицу. Например, из недавнего комментария к статье «Дети 21 века. Психоматрица» дата ребенка 14.09.2016 его психоматрица дает только две пустые ячейки 7(нет) и 8(нет) и 12 цифр в психоматрице. Как и зачем в такую дату вводить придуманные числа? Это же кощунство над нумерологией, я считаю. А если выборочно вводить только в малонаполненные психоматрицы, то это кощунство вдвойне: 1. над конкретным человеком и 2. над нумерологий. Я так считаю! Спасибо, что вы написали, это помогает другим людям не верить в «игру наперстками» в нумерологии.

  4. Спасибо, Ирина! Но здесь я привела случай человека, который родился в 1959 году, а нули, как основа, появились в 2000 году. Очень хочу разобраться в этой ситуации, возможно ли было избежать таких последствий? Это мой родственник.Получается, что 2000 год также повлиял на людей, рождённых в 20 веке. Ощущение, что начался отбор, если человек не включился в новое время, он «убирается» из игры, или начинаются неприятности по жизни. Спасибо!

    1. Вы все правильно понимаете, Ирина. Матрицы персонального года работают только в пределах года, значит Ваш родственник в 2000 году создал какую-то кармическую программу. Чтобы разобраться нужно «перелопатить» всю жизнь его. Вряд ли Вы это сможете сделать, да и нужно ли, если он на данный момент уже в таком состоянии находится… А избежать можно, конечно, для этого нам жизнь и дается, чтобы не попасть в те ямы, которые на Пути, а обойти их и получить положительный опыт. Жаль только в реальности скорее все делают наоборот — получают негативный опыт…

  5. Ирина, спасибо за ответ! Но вопрос для меня остаётся открытым — как же правильно трактовать 0.0 в основе даты?? На что нужно обратить внимание, если в персональном годе появился 0? Или ничего сделать (повлиять) нельзя?

    1. Ноль — это всегда неопределенность, но в рамках нумерологии конкретного человека трактование ноля всегда зависит от остальных показателей человека и того как он энергетически проявляет эти показатели (позитивно или негативно). Если человек уже находится в зоне влияния ноля, то лучше не делать никаких резких и внезапных движений, а следить за знаками. Знаки всегда предупреждают, важно только их заметить и расшифровать. Понимаю, что это сложно и для большинства людей практически нереально. Поэтому лучше заранее знать свои неблагоприятные периоды. Если человек заранее знает, что будет год влияния ноля, то может не планировать на этот год ничего важного. А если человек еще и точно знает свои кармические проблемы (как раз они и будут вылезать в такие годы особенно остро), и исправляет свою карму осознанно,то другие некармические важные дела могут получится даже успешно. Вобщем все очено индивидуально, в Нумерологии нет общих рекомендаций, подходящих всем массово — люди существа индивидуальные.

  6. Здравствуйте, Ирина! По поводу кармических проблем, у всех ли они присутствуют? Или только когда в дате рождения (число дня рождения или число жизненного пути) — кармические числа (13, 14,16, 19)? Есть ли у Вас статья на эту тему? Спасибо!

    1. Ирин, кармические проблемы — это то, что человек себе создает в текущей жизни. А кармические долги — это задачи, заложенные в его дате рождения или имени. Числа кармического долга могут быть в любом нумерологическом показателе человека. Они указывают на то, что человек должен в текущей жизни сделать обязательно. Можно это делать весело и никаих проблем не будет, а можно сопротивляться и не отрабатывать долг — тогда будут проблемы. Вот и вся статья)))

  7. Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно расчитать график жизни на каждый год? При расчете вы берете промежуток в 12 лет. Ведь 12 лет не может же быть только на нуле или же подъеме?! Заранее спасибо!

    1. Асель, Ваш вопрос говорит о том, что Вы не понимаете как строиться график. На графике уже есть каждый год: по оси абсцисс откладываются двенадцатилетние отрезки для фиксированных расчетных точек, а промежуточные точки находятся, если провести от интересующего года вертикаль к графику — ордината точки пересечения вертикали с графиком и будет числом этого года. Например на графике Киркорова, который я привела в качестве примера, промежуточному 1983 году соответствует число 4, а 1987 — число 5. Есть годы переходные от одного числа к другому, когда предыдущее число ослабевает свою энергию, а следующее постепенно вступает в свои права. Например у Киркорова с 1983 каждый следующий год энергия числа 4 ослабевает, а энергия числа 5 постепенно усиливается и 1987 год уже приобретает всю силу числа 5.

      1. Здравствуйте, Ирина!
        Я совсем недавно узнала о графике жизненных сил.
        По моим подсчетам у меня в графике три 0 подряд.
        Получается, что как минимум 24 года я живу на 0?
        Почитала у Вас на сайте и в других источниках.
        Но, чувствую, что информации не хватает.
        Моя дата рождения 20.08.1975
        Спасибо.

        1. Здравствуйте, Елена! Да получается, что с 36 лет и до 60-ти Вы живете на нулевом уровне материальных энергий. Несколько лет уже прошло и у Вас уже должно сформироваться ощущение, как там все на нолях происходит. Это не так страшно как кажется, просто нужно не оставлять жизнь на самотек, а планировать дела, учитывая другие Ваши нумерологические показатели, их много и они дают подсказку как жить эффективно, даже если график жизни на нолях.

  8. Ирочка, я тоже давно уже на «нолях». Идет полный пересмотр жизненных целей, я уже не говорю, что кардинально изменилось все — и семья. и работа. И душа требует все новых перемен. Это так здорово!! Кажется, что жизнь только начинается!! И это в мои 50!!)) -20.08.1965.
    Очень хочется творить!) Сейчас мне предложили печататься. Я пробовала уже, даже взяла себе псевдоним, так как имя у меня слишком обычное. А может, просто хотелось «спрятаться» за него. Но, когда познакомилась с нумерологией, обнаружила, что псевдоним складывается в цифру 9. Хотя мои главные цифры 1,4,7. Причем 7 — код богатства. Нужно ли мне поменять псевдоним с учетом этих цифр, ну или свести его к общепринятым числам популярности или материального благополучия / 5 или 8 /. Стоит ли «начинать» новую страницу своей биографии с девятки? Заранее спасибо огромное! Ваша Елена.

    1. Елена, спасибо, что поделились позитивным опытом жизни «на нолях». Что касается числа 9, то это число торжества духа над материей, число духовной зрелости. Это число содержит в себе все лучшее от числа 7 и числа 8. И конечно, накладывает нешуточные обязательства на человека, в смысле соответствия высоким требованиям энергий этого высокодуховного числа.

      1. Спасибо большое, Ирочка!!
        Не буду я тогда менять псевдоним!
        Буду стараться соответствовать высокодуховному числу 9!

  9. Здравствуйте Ирина. Вопрос. Человек родившийся 16 го числа будет ли иметь 7ку в психоматрице? Если сложить 1 и 6.
    Возможно ли такое?

    1. Анастасия, в расчете психоматрицы нет числа, образованного только от сложения цифр дня рождения. Поэтому 7-ки от сложения 1+6 точно не будет, но может быть семерка образованная другими расчетами.

  10. Здравствуйте. Дочь 25.04.2012 года. Как-то настораживает её график жизни. 201200. Все печально? Или есть на что надеяться? Подскажите пожалуйста

    1. Татьяна, ваш вопрос напомнил мне поговорку «на бога надейся, но сам не плошай». Такой ответ, пожалуй, будет вам самым точным. График — это только тенденции. Как человек «раскрасит» свою жизнь в тех рамках возможностей, которые ему даны, зависит от самого человека. Дата рождения вашей дочки дает хорошие возможности и помимо графика. Единственно, первый ноль, в ее 12 лет, как-то проявит карму рода. Если все живые родственники (кто к этой конкретной карме причастен) разделят ее с девочкой, не «спрячутся за ее спиной», то ребенок может и ничего не почувствовать такого сложного. Но это уже вопрос не формата комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.