Когда переводят часы

Perevodim_VremjaСегодня проснулась ночью ровно в 4 часа. И ровно в четыре сегодня мы переходим на зимнее время. По-видимому, мой тесный профессиональный контакт с энергиями времени не дал мне бессознательно пропустить этот момент в спящем состоянии. А для вас родилась свежая статья из моих ночных размышлений о том, зачем переводить время.

Зачем переводят время и стрелки часов?

Этот вопрос терзает умы людей дважды в год, и вызывает резвое обсуждение преимуществ и жалоб на разнообразные неудобства для людей и коров. Здесь я смеюсь, так как никто не запрещает доить и кормить животных в привычное им время, и просто изменить время начала рабочего дня работникам фермы)))

Но люди почему-то считают, что перевод часов априори обязывает всех делать свои привычные дела в точном соответствии с положением стрелок, и примерно дня три после перевода на новое время многие серьезно возмущены. Потом все забывают о «новом времени на часах» и продолжают жить как ни в чем не бывало, до следующего перевода стрелок часов.

Так в чем же прикол этого действа?

История перехода на зимнее и летнее время

Вы знали, что первыми часы перевели еще в 1908 году в Великобритании? И этому примеру вскоре последовали многие другие страны.

А с 1930 по 1981 год в СССР время постоянно было на 1 час впереди поясного времени и его вообще не переводили!

В настоящее время перевод часов на зимнее и летнее время осуществляют примерно 110 стран по всему миру.

Если вы хотите больше исторических подробностей, посетите Википедию на странице «летнее время»

Я же хочу показать вам совершенно другие причины такого явления периодического смещения времени.

Причины перевода часов, о которых вы не знаете

Мы все живем в соответствии с ритмами времени. Человек вписан в эти ритмы самым непосредственным образом через дату своего рождения в этом мире.

Многие люди представляют время в виде бесконечной прямой линии, которая не имеет ни начала, ни конца. Но еще больше людей вообще не задумываются о том, что такое время. Они просто живут, и время для них – это часы с движущимися стрелками на циферблате и календарь, фиксирующий накопление дней, месяцев и годов в их жизни.

Самое большее внимание на времени люди фиксируют, планируя отпуск или боясь опоздать на какое-то мероприятие в течение дня. Люди не думают, что время как измерение как-то влияет на их жизнь.

Я хочу сказать, что люди не идентифицируют себя во времени как четвертом измерении. А это важно.

В 21 веке особенно важно понимать энергии времени, об этом больше можете узнать в моей статье «Практическая Нумерология для жизни в 21 веке»

Жизнь человека вписана в ткань времени и зависит от энергий времени

Сейчас, когда человечество переходит на новый уровень своей цивилизации, у Мироздания возникает необходимость обратить пристальное внимание каждого человека на четвертое измерение – Время.

Мы знаем, что Бог общается с нами через людей. Он посылает нам то окружение и тех людей, которые нам нужны, даже если мы уверены в обратном.=)

Как же Мироздание может обратить внимание не только ученых, но и каждого человека на фактор времени в жизни людей? Правильно, решением правительств стран о переводе часов на летнее и зимнее время.

Будете спорить, что это самый эффективный способ обратить внимание сразу всего общества на то, что Время существует, и ощутить его действие на себе? Одни просто опаздывают, другие недомогают, третьи помогают недомогающим, четвертые жалеют коров… и все сразу одновременно обращают коллективное внимание на его Величество ВРЕМЯ!

 А Время, оно просто дышит: весной вдох, осенью выдох.

Как прилив и отлив океана, только здесь – это Океан Времени.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Один комментарий к “Когда переводят часы”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.