8 августа Врата Льва – пик трансформирующих энергий года

Prognoz_avgust2016

Трансформирующие энергии  года: с 26 июля по 12 августа открыт Портал Изобилия

Эта статья будет полезной для всех, кто уже реально чувствует энергии Перехода 21 века, начавшегося не сейчас, а намного раньше, даже еще задолго до 2012 года. 2016-й год был первым особенно богатым на периоды, когда новые энергии проявлялись явными (видимыми) событиями и процессами в жизнях как отдельных людей, так и общества. Все последующие годы уже прогрессивно и настойчиво наполняли наши жизни новыми энергиями и более высокими вибрациями, невзирая ни на какие хочу-нехочу и прочие сомнения и неверия в теорию перехода нашей цивилизации на новый виток развития.

Поэтому, если у вас есть время и желание понять «откуда ноги растут» в том, что в вашей жизни происходит сегодня в 2020-м году и как к этому относится, читайте эту статью внимательно и вспоминайте 2016-год и все последующие годы тоже. Что происходило в вашей жизни в это время?

Главное событие 2016-го – солнечное затмение 9 марта и период до 22 марта. Энергии того периода были благоприятны, чтобы разобраться со своими возможностями и заложить намерение создания той реальности, которую вы для себя желаете. Вы это сделали или не сделали тогда? Вспоминайте! Что с вами происходило?

Следующий важный период 16-го года – с 21 по 28 мая – условно его можно назвать «Стрелы справедливости», когда приходила информация или случались события, которые, как последний пазл, складывали правильную картину происходящего с человеком. Ваша картина жизни как сложилась в 2016-м? А сегодня вы ее как оцениваете?

Общий прогноз на 2016 год  можно посмотреть в моей статье по ссылке здесь. Самое главное, обратите внимание, в той статье, есть шесть шагов от чтения гороскопа до результата. Используя такой пошаговый алгоритм можно и осуществить свои планы, и сделать реальностью мечты.

В любой год вы можете достичь своих целей если:

  1. Занимаетесь реализацией своего жизненного предназначения;
  2. Применяете знание и используете возможности, которые открывает энергетика года лично для вас;
  3. Создаете и поддерживаете благоприятную среду для реализации ваших планов и исполнения желаний.

Но вернемся к теме нашей статьи

Врата Льва или Портал Изобилия

В этой статье я хочу акцентировать ваше внимание на ежегодно повторяющихся энергетических всплесках Перехода 21 века. Возможно, вы в курсе, что каждый год с 26 июля по 12 августа с пиком на 8 августа происходят важные события по интеграции человека (каждого индивидуально) в новые частоты меняющегося мира. Этот процесс называют Врата Льва или Портал Изобилия.

Для людей, которые растут в самопознании, дни Врат Льва богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, но и окнами возможностей, которые каждый раз открываются в это время.

Для тех, кто еще недостаточно активировал свои высшие чакры, возможны проблемы на физическом уровне, прежде всего со здоровьем, как главным показателем физического состояния. А кто-то совсем и не заметит «ничего такого». Но для всех важно в этот период побольше отдыхать и расслабляться.

В это время нужно отключить разум и довериться процессу, дать произойти всему, что должно произойти. Наблюдайте за всем, что с вами и с вашими близкими происходит в  период с 26 июля по 12 августа. И особенно в дни 7-8-9 августа. Записывайте, чтобы не забыть события, мысли, ощущения и т.д. Такая информация всегда очень важна для каждого человека, ее нужно правильно понять и расшифровать.

В 2016 году закладывалась успешность на многие годы вперед, так как именно в этом году Мироздание говорило с вами, показывая вам и где проблемы, и где выход, и какое решение будет правильным.

Я предлагаю проконсультироваться у меня по вопросам, которые обязательно у вас возникнут после прочтения этой статьи из ваших воспоминаний событий периода 26.07-12.08 любого года от 2016-го по 2020-й. Мы расшифруем эти события, исходя из ваших индивидуальных ритмов и других нумерологических характеристик. Узнаем, что в этот знаковый период времени, Мироздание говорило именно вам. Информация будет полезной для вас несомненно. А как ее применить в жизни,  извлечь из нее практическую пользу — это тоже одна из составных частей консультации.

Заказывайте свою индивидуальную консультацию по Нумерологии через форму заказа на странице Контакты (там все подробно расписано о формате и стоимости), кликнув по красной кнопке ниже.

ZakazatKonsultaciu3

До встречи на консультации!

С уважением,

Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

8 августа Врата Льва – пик трансформирующих энергий года: 2 комментария

  1. Здравствуйте расчитать пожалуйста мой прогноз 09.03.1976 Рысбекова Кундызай Маратовна тоже увлекаюсь нумерологий

    1. Кундызай, простите за задержку с ответом. Не совсем понятно о чем Вы просите: у Вас просто вопрос в комментариях к статье или Вы хотите заказать консультацию? Для консультаций форма связи на странице по этой ссылке https://www.istashenko.com/kontakt/ , а если у Вас просто вопрос после прочтения этой конкретной статьи, то я с удовольствием Вам отвечу здесь — только еще раз уточните, что Вы хотели спросить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.