Нумерологический прогноз от 2020 года и на 21 век

В этой статье мы рассмотрим, что же означает нумерология на 2020 год с позиции уже свершившихся событий, подаренных нам первой четвертью года. Перспективы на будущие годы? — Начинающийся глобальный кризис в экономике, финансовой и социальной сферах, и предполагаемый итог этих процессов — геополитический передел мира маячит не за горами.

2020 —  годовая репетиция столетнего спектакля 

Всегда проще ориентироваться и принимать решения, когда уже есть начальная информация о запущенных процессах. Поэтому посмотрим, что говорят беспристрастные числа про 2020 год и что ждать далее от всего десятилетия и даже всего столетия.

Прогноз на 2020 год

Каким будет 2020 год по нумерологии, и что ждать дальше?

«Коллективная духовная мобильность» © —

это главная задача и главное значение 2020-2024 годов.

Красивая дата года 2020 может показаться обнадеживающей, люди любят подобные симметричные или зеркальные даты. Считается, что в такую дату хорошо делать начинания в жизни. О свадебном буме 07.07.2007 и его последствиях я не раз упоминала где-то на просторах моего сайта и в статьях, и в комментариях. О ежегодно повторяющихся датах типа 20.02.2020, начавшихся еще с 2000 года, у меня есть статья «Переход 2012 — то, о чем не говорят!» 

На самом деле, симметричная красивая дата означает, что сила чисел входящих в такую дату удваивается. И это означает как их позитивное усиление, так и негативное — кем какое заслужено, такое и достанется. Так что с такими датами нужно быть очень осторожным — усиливается все!

Также эта красота дат означает усиленное влияние высших сил на процессы в жизни людей, и обещает поддержку ангелов. Двойные симметричные и зеркальные числа так и называют — ангельскими. Поддержка от ангелов ожидается человеком, как помощь в ослаблении неблагоприятных для него ситуаций.

НО! У ангелов своя логика! Если они считают, что сложные жизненные ситуации идут вам на пользу, и несут для вас духовное развитие, то не ждите, что ситуация с помощью ангелов рассосется. Ваше бездействие, уход от решений или сопротивление процессу только усилит сложности, а Ангелы вынудят вас проходить через обстоятельства, имеющие непреодолимую силу. И, конечно, будут помогать проходить эти сложности, направляя ваше движение именно в ту сторону, которая прописана вам по судьбе.

А теперь обратимся к реальности сегодняшнего дня: не такие ли процессы происходят с нами, со всем человечеством прямо сейчас??? Верно, именно они — непреодолимые и неустранимые на уровне одного отдельно взятого человека. Но влияющие на каждого индивидуально и непреодолимо одинаково!

Мы дружно сидели в запертом пространстве своего дома и маялись мыслями о том, что это все означает, и что нас ждет завтра. А ведь информация о сложном и непредсказуемом 2020-м заложена уже в самих значениях чисел этого года.

Нумерология значения числа 2020

Какие же меньшие числа можно выделить  в самом числе года?

В первую очередь, и это очевидно, удвоенное число 20. Оно само бросается в глаза, а значит несет не скрытую смысловую нагрузку. Просто надо знать значение чисел.

Все же, начинать рассматривать число 20 следует с раскрытия смыслов двойки и ноля. Чем мы в вами сейчас и займемся. Немного теории.

Число 2 имеет следующие общие смыслы: двойственность, деление, полярность, выбор, сотрудничество, служение, гармония, поддержка, ожидание, дипломатия, терпение, интуиция, приспособляемость, посредничество, сравнение, помощь, подсознание.

Двойка — это высшее значение парности таких аспектов как четность, дуальность, двойственность. Это первое четное число, и оно несет в себе самый сильный посыл не только парности но и противопоставления.

В эзотерическом понимании 2 — это соприкосновение духа с материей, вечного с тленным.

Посмотрите как это выглядит в развитии:

Зло и Тьма — это парность низких вибраций. Добро и Свет — это парность высоких вибраций. Добро и Свет диссонирует Злу и Тьме — это высшее проявление разрушающего противопоставления противоположностей.

Число ноль имеет следующие общие смыслы: беспредельность, непознанность, безграничность, пустота, истина, чистота, любовь, альфа и омега, полнота, первопричина, непроявленность, вдох Бога, источник сущего, пространство, осознанность.

В эзотерическом понимании ноль считается символом вечности. Он несет в себе смысл выхода за пределы материального мира. Он являет собой бесконечность и первопричину всего сущего. Ноль вмещает в себе всю полноту Мироздания. Это универсальное число, описывающее как бесконечное величие, так и бесконечную малость. Он охватывает своим пониманием все, и может сжаться до ничего.

Ноль также  связан с отрицанием и ограничением. В несовершенном материальном мире наиболее часто проявляется именно этот аспект ноля — отрицание и ограничение. Мистическая природа ноля очень часто приводит к неправильному трактованию сложных чисел, содержащих в себе ноль, и даже к злоупотреблениям в этих пояснениях.

Что ж, теперь мы знаем, что такое двойка и что означает ноль.

Попробуем прийти к пониманию значения числа 20: двойка управляемая нолем!

Похоже, что так оно и есть, и подтверждение тому, события в мире прямо сейчас.

Число два работает во всей полноте своих смыслов, в самом широком влиянии на все процессы в нашем мире, но управляемое и контролируемое всей полнотой влияния числа ноль на эти процессы.

И, наконец, итоговое  число от сложения всех цифр года 2+0+2+0=4 

Это число (4) еще называют в нумерологии число года или код года 2020.

Общий смысл числа четыре: практичность, терпение, логичность, работоспособность, строительство, твердость, ответственность, приземленность, созидательность. В первую очередь число 4 олицетворяет идеальную устойчивость через максимальные ограничения. 

На этом теорию значения чисел закончим и перейдем к ответам на вопрос «что же  вышесказанное для всех нас означает в 2020-м году?» 

Нумерология значения года 2020 и до конца 21 века

Две двадцатки — это много или мало?

Первая 20 — это то, что нас ждет на протяжении всего 21 века. Это число, несущее глобальное значение и влияющее на все процессы текущего столетия. Оно присутствует в каждом числе года в 21 веке так же, как число 19 было ведущим числом всего 20 века.

И, если задачей 20 века было пройти за сто лет путь от единицы до девятки (число 19), т.е. всю шкалу совершенствования человека на материальном плане жизни: от проявления и укрощения личного эго (1) до материализации божественного замысла бытия (9). И таким образом, закрепить все, что было накоплено за многие века развития человеческой цивилизации и материализовать этот опыт. 

Это удалось сделать! Путь от первых шагов в ликвидации массовой безграмотности, до полетов в космос и первых шагов в компьютеризации жизнедеятельности человека. Согласитесь, что это грандиозные свершения, уложившиеся в такой малый исторический промежуток как сто человеческих лет. 

Для 21 века стоит другая задача: сделать выбор между Добром и Злом, Светом и Тьмой. Пройти через дуальность этих противоположностей, сделать верный выбор и перейти на следующий уровень цивилизации. Или сделать неверный выбор и разрушить все ранее пройденное и познанное человечеством.

В деструктивном варианте: если люди будут продолжать врать, хитрить, манипулировать, лицемерить, приспосабливаться, воровать, воевать, унижать и нарушать права и свободы других, все 100-лет нас ждут испытания и принуждения сделать выбор в сторону Света. Будут продолжаться разрушающие процессы: вызовы, кризисы, сложные ситуации как в экономике, так и в природе, и в самом человеке.

Тьма не всесильна, она не может победить. Она только инструмент для возвращения человека в Дух. Поэтому, выбирая Тьму человек не выбирает модель жизни в Зле, а выбирает сложный путь через Тьму и Зло прийти к Добру и Свету.

Идти во Тьме, это как идти по кювету вдоль трассы через кусты и грязь, когда рядом в том же направлении проложена широкая ровная Дорога. Чтобы  быстро попасть на эту дорогу, нужно остановиться и сделать поворот на 90 градусов, потом несколько сложных шагов в направлении ровной дороги (читай — в направлении Света). Шаги трудные, так как трасса всегда выше чем кювет, и попасть на нее бывает сложно. Иногда она еще ограждена забором или отбойником. (Ну вы же ездите, знаете как все выглядит на дороге.) А потом еще нужно остановиться на обочине и отчистить грязь, прилипшую там, на той темной стороне Дороги Жизни. В общем, есть чем заняться, даже если пройти на Дорогу Света и Добра коротким путем. А уж если двигаться параллельно, жалуясь и проклиная, приспосабливаясь к грязи и оправдываясь, что «не мы такие, а жизнь такая», то хватит работы на все 100 лет. И, дай Бог, управиться за это время, и все же осознать все смыслы заложенные в первом числе 20!

В конструктивном варианте: если критическое количество людей выберет служение, гармонию, поддержку, помощь и обратится к своей интуиции и подсознанию (а подсознание, как известно, может все!), то, в таком случае, путь длиною в 100 лет будет наполнен событиями развивающими и укрепляющими чистоту помыслов, любовь в ее божественном проявлении, сотрудничество и прогрессивное развитие всех сфер человеческой жизни.

Вторая двадцатка в числе года 2020 — годовая репетиция столетнего спектакля

Вторая 20 — это задачи на один год, текущий двадцатый. Они такие же, как и на всё столетие. Но сконцентрированные в одном году, как маленькая годовая репетиция столетнего спектакля!!! Трагизм сценария, разворачивающегося на наших глазах прямо сейчас, вот в это самое время, уже третий год от 2020-го: эпидемия, торможение экономики, финансовый кризис, полное разделение стран и людей через карантин, и стравливание двух народов в битве века… Не похоже на конструктивный вариант, правда?

В начале статьи речь шла о том, что симметричная красивая дата усиливает все. И что сила чисел, входящих в такую дату, удваивается — кем что заслужено, то и достанется.

  21 век — это плановая проверка на человечность и совесть, как всего общества в целом, так и каждого человека. 

Общество в целом, как огромнейший Титаник, тормозит медленно. Деструктивные процессы, давно запущенные и стабильно развивающиеся, невозможно мгновенно остановить. У отдельно взятого, каждого конкретного человека, намного больше мобильности. И скорость торможения одного человека может быть очень высокой.

Достаточно в нынешних критических условиях, быстро набрать нужное число таких «оперативно вернувшихся на сторону Света людей», чтобы остановить негативный сценарий, или хотя бы затормозить его и постепенно обезвредить.

К этому, собственно, и подталкивает людей Мироздание в 2020-2024-е годы — к выбору «на какой стороне медали Жизни, светлой или темной ты, Человек, предпочитаешь остаться?» 

Такой вот простой ответ на вопрос, «что нас ждет в 2020-е годы?». Ждут самые разнообразные ситуации, большие и малые, постоянно побуждающие делать выбор между Добром и Злом. Вы скажете, что так происходит всегда. Согласна.

Но именно 2020 год — это маркер процессов и событий, которые предложит человечеству Мироздание на все оставшиеся годы до конца 21 века. Такая особенность этого года.

Существует понятие «коллективная социальная мобильность» — возможность смены социальной группой людей своего социального уровня. Хороший пример коллективного восхождения — большевики. До октябрьской революции были незначимы, после неё они все вместе поднялись до статуса власть имущих. Это просто пример, чтобы по аналогии вы поняли следующую мою важную мысль:

с 2020-го года человечество может направить по конструктивному пути только

КОЛЛЕКТИВНАЯ ДУХОВНАЯ МОБИЛЬНОСТЬ ©

Я набрала в поисковике этот новый термин «коллективная духовная мобильность». Нет ни одного источника с таким набором слов. Людям только предстоит познать, что такое духовная мобильность и коллективно внедрить ее в свое духовное пространство. Сделать это желательно быстро, прямо сейчас, чтобы направить процессы в конструктивное русло. Или Ангелы медленно и принудительно будут толкать нас в это состояние через деструктивные видимые сценарии коллективной жизни.

У Ангелов есть целых 100 лет, чтобы сделать из нас людей в лучшем понимании этого слова. Учеба может быть как добровольной, так и принудительной. Вся полнота жизни в 21 веке вовлечена в процесс трансформации цивилизации. Не зря ведь слово трансформация уже прочно вошло в обиход, а коучинг стал самым популярным способом пройти человеком личностные трансформации.

Сегодня перед каждым человеком стоит вызов: «спасая себя от «модной болезни» ты спасаешь многих людей». Это скрытое послание на самом деле. Точно также действует и духовный процесс изменения человечества: каждый человек, сделавший категорический выбор в пользу Добра и Света, может стать той решающей каплей, которая прольет осознанность на наш мир.

Я не жду внезапной массовой осознанности, что все люди дружно вдруг осознают такие сложные для бытового понимания вещи, как духовное совершенствование и личностный рост. Я надеюсь, что такой духовный рывок смогут сделать люди, находящиеся в состоянии предосознанности и погранично принимающие сторону деструктивного большинства «быть как все». Надеюсь на их силу Духа, способного сделать поворот на 90 градусов и выйти из кювета на прямую Дорогу Света. Надеюсь, что таких людей у нас достаточно, чтобы преломить деструктивный сценарий жизни всего общества.

Я не утомила вас столь сложным изложением прогноза на 2020 год? Такой уж он, непростой и своенравный год, начинающий глобальные процессы, и мало обращающий внимание на материальные интересы отдельного человека.

Что ждет нас в 2020-2024 годы

Нет в эти годы простых и понятных запланированных заранее событий. Все масштабно и величественно, и в красоте и в безобразии. Все крупными мазками. Много эскизов для будущих грандиозных проектов. Но не факт, что эти эскизы воплотятся в том виде, в каком были задуманы в 2020 году. Скорее изменятся до неузнаваемости в конечном варианте.

В мелочах же, очень важны наши честные осознанные светлые выборы, намерения и действия. Каждое маленькое светлое «да» будет глобально важным и бесконечно ценным. Главное перестать ждать, что в мире что-то вдруг изменится к лучшему само собой.  

В 2020-2024 планирование материальной стороны жизни не совсем то, чем стоит заняться. Не то чтобы вообще планировать ничего не нужно, а нужно сконцентрировать внимание на совершенно других вещах. Нематериальных. Личностных.

Если у кого-то еще остался недопонятым вопрос, что конкретно его ждет в 2020-м году и после, то добавлю последний штрих: очень важно адаптироваться под те ситуации, которые будут происходить глобально. Ничто внешнее личное не первично — ни работа, ни бизнес, ни дом и быт, ни даже здоровье не первично. Практически невозможно будет продвигать что-то свое, видимое независимое, что есть не соприкасающимся с глобальными процессами. Адаптируйте свои действия под понимание смыслов года. Годы очень благоприятны для завершения всего отжившего и устаревшего, в первую очередь морально и духовно. Тормозите внешние дела и процессы. 

В эти годы обращайтесь к своей внутренней сути. Энергетика и вибрации планеты повышаются очень ощутимо и лавинообразно. Поэтому всех людей, кто не дотягивается до уровня вибраций, транслируемых Мирозданием, будет трясти, и принудительно, через разрушающие ситуации, предлагать подниматься по спирали духовного совершенствования. Не сопротивляйтесь. Трансформируйте себя внутренне. Ищите новые светлые смыслы своей жизни. Начинайте проявлять свои светлые стороны без страха быть осмеянным теми, кто поддерживает двойные стандарты. Не поддавайтесь никаким страхам. Идите по пути Света.

В 2020-м году Мироздание и все высшие силы (через проявленные два ноля в дате года) поддерживают конструктивный путь развития человека и человечества. Вся грязь цивилизации в этом году, через действия нолей в дате года, будет претерпевать принудительные ограничения, разрушения и отрицания. Значение кода года 4 также может означать, что, в рамках года, Мироздание категорически берет управление ситуацией в свои руки, ограничивая свободу принятия деструктивных решений со стороны человечества.

Таким образом, практически все смыслы, содержащиеся в числе 2020, указывают на то, что силы божественных влияний на человечество направлены на принудительное спасение цивилизации.

_____________________

Если вам покажется, что слишком много в этой статье теории ни о чем, и статья не дает вам ответов на то, что происходит сейчас, и что с этим делать: НЕ машите рукой: «а, очередной бред эзотерика!» Просто отложите и перечитайте через три дня, а потом еще через три дня, и так столько раз, пока не уляжется и не сформируется в понимании четкое осознание — мир уже никогда не будет прежним

Эта фраза стала крылатой всего за пару недель карантина. Ее подхватили даже политики. Она звучит «с каждого утюга». И это тоже проявление нолей даты года. Ангелы нам говорят — услышьте и поймите, мир меняется, он меняется кардинально, и это происходит прямо сейчас.

У вас на глазах происходит, или все же и с вашим участием!? — вот главный вопрос и главный посыл. Куда идет каждый отдельно взятый человек в Свет или во Тьму? Куда он своим выбором перетянет чашу весов дуального мира? Как изменится сам, и как повлияет своим выбором на жизнь будущих поколений?

И да помогут нам в пути Ангелы!

_____________________

Для лучшего ориентирования в личной нумерологической картине на ближайшие годы, у вас есть возможность заказать короткую пробную консультацию у меня. Я специально открыла такое предложение сейчас, чтобы  помочь всем желающим быстро и недорого разобраться в своей текущей ситуации, получить варианты и способы как спланировать жизнь дальше, решить внезапно возникшие вопросы, вызванные этим непростым глобальным кризисом.

Переходите по ссылке «Консультации по нумерологии недорого», чтобы узнать, как заказать такую консультацию.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Нумерологический прогноз от 2020 года и на 21 век: 2 комментария

    1. Для этого он и предназначен — сломать. Но согласитесь,
      1. Как красиво это было сделано, никто не смог и предположить именно такой сценарий)))
      2. Предупреждения о каверзности 2020-го заложены в его числах, поэтому ничего неожиданного, собственно, не произошло;
      3. Времени подготовиться было предостаточно. Как минимум с 2016-го года уже было очевидно, что 2020-й преподнесет сюрприз;
      4. Сознательное меньшинство обеспечило себя «подушкой безопасности», а бессознательное большинство шло в пропасть с мантрой на устах «все будет хорошо»)))
      5. Все еще продолжается, впереди почти полгода времени, и коллективная духовная мобильность еще в силах изменить ситуацию. Хватит ли сил и доброй воли у людей создать такую коллективность. Вопрос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.