2022 Декабрь Возвращение

Кто периодически спрашивает меня почему нет новых статей на сайте? Хорошие новости для моих читателей, подписчиков и клиентов. А может быть даже мой маленький сюрприз в  Новом 2023 году.))

Декабрь открыл начало интеграции каждого человека в общее пространство перехода в высокие вибрации Мироздания. И до конца 2022 года у нас всех было время, благоприятное для возрождения проектов, которые были приостановлены, но имеют ресурс развиваться. Прям точно про мой проект «Нумерология Жизни» )))

Каждый день, уже полгода как, уговаривала себя возвращаться в мое контент-пространство, и все откладывала этот момент. И вот он (момент) настал.!) В преддверии года Черного Водяного Кота!

Презентую вам Телеграмм канал

«Iryna Stashenko |Записки Нумеролога»

Ссылка канала https://t.me/iryna_stashenko

Создание, еще в середине лета, Телеграмм канала поначалу никак не стимулировало меня к регулярным публикациям там. И даже к приглашению подписчиков ((( Вот уж я!

Но мои мысли вдруг!)), с началом зимы, «само-пере-запустились»))) и начали продуцировать темы и идеи для нового контента.  И даже выстраиваться в стройную систему новой парадигмы нумерологических подходов к реалиям современной жизни (а это я уже серьезно!)

Предистория создания моего канала в Телеграмм

Пока я возвращалась на несколько лет обратно к офлайн деятельности, а потом, вместе со всем честным народом планеты, окунулась в реалии мировых процессов… в администрировании сайтов произошел огромный скачек и моего рабочего ресурса сейчас пока ещё не хватает на обновление сайта iStashenko-Consulting по новым, современным канонам. Здесь пора менять и концепцию и формат и даже название. Эта идея уже тоже обрастает мыслями и заметками в отдельном файле, но пусть пока ждёт своей очереди.

А сейчас я хочу моим наилучшим подписчикам и клиентам предложить стать первыми читателями

Телеграмм канала «Iryna Stashenko | Записки Нумеролога»

Там уже есть достаточно материала для первого просмотра. Если вам, зайдет такой формат общения с моими «нумерологическими мыслями» — подписывайтесь на канал. 

Ссылка канала https://t.me/iryna_stashenko

Что внутри:

Все есть Число — все есть Игра

Нумерология позволяет осознать Божественный проект под названием Жизнь. А я делюсь своим опытом в этой теме и взглядом из числового ракурса.

Пока я разместила в основном посты-мотиваторы. Они полезны для понимания:

1. Важности знаний о скрытых и тонких мирах человека и знаний о реальности, в которой человек себя организует.

2. Способ, который эти знания даёт наиболее кратчайшим путем — нумерологический подход к жизни.

3. Знание своих индивидуальных нумерологических показателей — это возможность увидеть картину своей жизни целостно реалистично.

4. Применять знания прикладной нумерологии полезно для того, чтобы осознанно выстраивать свой жизненный процесс даже в самых сложных ситуациях, преподносимых внешним миром.

Главная же цель моего канала —

вызвать важные осознания! Получить инсайты! Помочь трансформировать мышление для осознания специфики реальности своей жизни.

Но главное — помочь научиться различать свою и чужую жизнь! (А это – уже 50% успеха на жизненном пути!)

https://t.me/iryna_stashenko

Кликайте, переходите и прочитайте посты, которые уже есть. Кнопка «Подписаться» там внизу.

Если вам откликается моя подача смыслов и мой угол зрения на нашу реальность — подписывайтесь и вы не пропустите мои новые посты.

И, наконец, обещанный сюрприз от меня:

серия постов «12 дней Нового года» —

с первого дня 2023 Нового года и по 12-е число ежедневно на канале!

Все посты уже опубликованы. И с 1 января по 12 января ежедневно вы получали порцию полезной информации.

Далее тоже постараюсь писать регулярно и неназойливо. Планирую в среднем 1-2 раза в неделю. А там посмотрим реакции читателей и откорректируем частоту общения.  С Телеграмм я знакома пока поверхностно и еще надо разобраться как там устроено ведение канала и особенности его продвижения.

Если у вас есть пожелания или вопросы, их можно написать прямо здесь, в конце этой статьи в комментариях.

Возможно позже я добавлю в Телеграмм чат для комментариев, а пока пишите мне, как обычно мы с вами привыкли — через этот сайт. Здесь вы традиционно задаёте мне свои вопросы в комментариях к любой статье.

А на этой странице будем собирать ваши реакции с моего канала в Телеграмм. Ссылку сюда  в конце каждого поста там поставлю.

Итак, дорогие мои, жду вас в Телеграмме на моем канале

«Iryna Stashenko | Записки Нумеролога»

и прошу:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С БЛИЗКИМИ. Сделайте им подарок! Ведь жить лучше хочет и может каждый, просто не каждый знает как это сделать понятно и легко.

 

Живите осознанно и будьте Счастливы!

 Ирина Сташенко

Чтобы заказать консультацию прямо сейчас обращайтесь через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

2022 Декабрь Возвращение: 6 комментариев

  1. Здравствуйте! Кто не сделал ежедневно записи за 12 дней, можно узнать чего ждать там впереди в этом году? Заранее спасибо за ответ.

  2. Ирина, простите, это опять я))) У меня еще вопрос: чтобы услышать свою интуицию через поиск ощущений в теле, какие еще визуализации можно делать? Благодарю за ответ!

  3. Добрый день, возник вопрос по дате рождения, я родилась как написано 14.03.2004, но по рассказу мамы она родила меня в 00:05 примерно, у нее спросили на какую дату записать меня 13 или 14, мама выбрала 14. Но 13 числа у меня всегда появлялось ощущение что именно сегодня мой день рождения, но и 14 оно тоже есть, (возможно из-за поздравлений и подарков?) Мой вопрос как это на мне отражается? По описаниям мне ближе 13, но и от 14 половина или чуть больше подходит, я в смятении 😅

    1. Виктория, а в чем ваше смятение выражается? Ваша мама поступила правильно, выбрав реальную дату рождения ребенка. Из вашего текста я понимаю, что вы очень любите свой день рождения как праздник 😉 И ощущения 13-го числа могут быть как ожидание и предвкушение поздравлений и подарков.
      А насколько вы соответствуете своей дате рождения так с ходу сказать невозможно. Это вопрос для полноценной консультации после всех нумерологических расчетов и ваших ответов на вопросы по ключевым датам жизни. Люди, родившиеся в первое десятилетие 21 века часто дискомфортны к своим нумерологическим качествам по дате рождения, особенно если в их психоматрице нет единиц. Вам с единицами повезло, их у вас достаточно для комфорного самоощущения. Так что, дата 13 марта скорее всего нумерологически никак не отражается на вас. А чисто психологически знание, что вас могли записать в эту дату дает повод для поисков себя настоящей. Уж какую пользу для себя вы из этого посыла извлечете, вам решать. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.