Создание собственного сайта — отзыв

Кубок Признания к значимой датеСоздать свой сайт бесплатно самому и быстро – мечта, которая осуществима!

Приветствую всех, заглянувших на эту страницу, и приглашаю присоединиться к маленькому празднику на моем сайте. Полгода назад я с абсолютного нуля знаний о том, как сделать сайт самостоятельно, начинала создавать свой проект «ЧЕЛОВЕК и XXI ВЕК».
Когда меня посетила идея «создание сайта», я всего лишь хотела перенести свою деятельность в Интернет. Чтобы иметь возможность и быть дома и уезжать из дома «без отрыва от производства».

Также хотела изложить теоретические и общие основы своего метода. Чтобы не повторять одно и то же много раз, а просто отсылать клиентов к сайту с уже готовыми текстами, которые можно изучить так, как интересно каждому индивидуально.

И конечно же расширить возможности консультирования, привлечь клиентов, не только живущих в моем родном Киеве, но и практически со всего мира. Как же я осуществила свою идею? Рассказываю детально.

Start Up

Эти планы привели меня в

Школу «Start Up» Тренинг Центра «Твой Старт»

Сначала я искала возможность заказать сайт и не задавалась вопросом можно ли самому сделать сайт. Мне это казалось делом сложным. И когда мне на глаза попал баннер, который вы теперь видите здесь, ключевыми словами были «Как стать студентом? Бесплатно».

Кликните на банер и вы узнаете, как сделать сайт самостоятельно и решить задачу перенесения бизнеса в Интернет, без материальных затрат и с возможностью повторить этот процесс в будущем сколько угодно раз! Ведь знания, как сделать свой сайт и заработать на нем, вы получите раз и навсегда и сможете их применять и расширять как душа пожелает.

Желание мое было огромным. Давно хотелось перестать ездить по городу на встречи с клиентами, а работать, удобно устроившись дома, и при этом получать клиентов практически со всего мира.

Времени потратить пришлось не так и много – около двух часов в день в течение месяца. Ровно столько длится обучение на тренинге Start-Up. Через месяц у меня был сайт полностью готовый к работе: со всем необходимым функционалом. И самое главное, я получила знания, как создать свой сайт и раскрутить его, которые позволяли мне дальше уже самостоятельно развивать свой бизнес.

И только благодаря ТЦ «Твой Старт» моя мечта смогла реализоваться, а я – узнать, что строить сайт не такая уж сложная штука и вполне осуществимая самостоятельно. Но должна признать также, что строить сайт – это целая наука, со своими правилами, законами и экзаменами. И вот эту науку я постигала все последние полгода и продолжаю изучать и применять у себя на сайте.

Конечно, изучать что-либо лучше в команде. И в такую команду «Создатели Инфобизнеса» мне посчастливилось попасть, когда после тренинга «Start-Up» я продолжила обучение на курсе «Инфобизнес» в том же ТЦ «Твой Старт». Только благодаря поддержке других участников тренинга стало возможным пройти этот марафон выживания. Темп обучения был таким высоким, что спать было некогда. Но команда двигалась вперед и поддерживала всех, кто не сдавался. Я не сдавалась. Мой сайт обрастал плагинами и виджетами. Появлялись статьи и была написана мини-книга «Помощь тем, кто попал в ситуацию…». Она и сейчас в бесплатной подписке и доступна всем желающим.

Самое главное, что я хочу сейчас познакомить вас с людьми, которые помогали мне двигаться по этому пути. Прежде всего посетители и читатели моего сайта. Без них это просто не имело бы никакого смысла. Большое всем спасибо и особенная благодарность всем, кто комментирует мои тексты.

Особая благодарность также всем, кто помогал разбираться в технических сложностях. Тут я хочу остановиться и поблагодарить лично:

Евгения Вергуса и его сайт «Советы вебмастера» (sovetywebmastera.ru) – за отзывчивость и безотказность. На все вопросы, с которыми я к нему обращалась, ответы были такими понятными, что все получалось легко.

Георгия Пичугина и его сайт Part-Start.ru – за обстоятельность и профессионализм в подаче обучающего материала. Его бесплатный пошаговый курс для раскрутки сайта «Основы SEO» я рекомендую всем, кто ответственно относится к продвижению своего сайта.

Анну Богданову и ее сайт «Мамин офис» (mama.insibg.com) – за душевность и многогранность. Загляните на ее сайт и вы убедитесь в этом сами. Анна также очень мне помогла в освоении моей темы WordPress – у нас они одинаковые.

Кубок Признания И именно поэтому я с удовольствием передаю их сайтам Кубок Признания – ставший традицией среди учащихся тренинга «Start-Up».

А еще я хочу поблагодарить Ольгу Иноземцеву и ее сайт «Твоя жизнь». Это она наградила мой сайт Кубком Признания и дала высокую оценку моим трудам. Спасибо, Ольга, мне очень приятно, что вы меня отметили, и я искренне рада и благодарна вам за добрые слова в мой адрес. Желаю и вашему сайту широкой аудитории, большого трафика, успешного развития и продвижения в Сети. А вам лично счастья и хорошего настроения!

Вот так! Полугодовой рубеж пройден, позади остались самые трудные первые шаги. Надеюсь, что первую годовщину мой сайт тоже отметит хорошими результатами, а я этому порадуюсь вместе со своими читателями и друзьями сайта «ЧЕЛОВЕК и XXI ВЕК».

Вот такая история создания моего сайта. Благодаря ТЦ «Твой Старт», я смогла сама начать мой Интернет-проект. Для этого мне понадобились только желание и время. Еще о моем опыте создания сайта читайте здесь.

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Создание собственного сайта — отзыв: 11 комментариев

  1. Ирина, огромное спасибо за кубок, я искренне рад. Пройден полугодовалый рубеж и для сайта это начало большого плавания в океане интернета. Желаю Вашему сайту огромного числа подписчиков, читателей и постоянных посетителей, исполнения всех Ваших желаний и достижения поставленных целей.

    1. И вам, Евгений, спасибо за пожелания. Будем покорять просторы Интернета.

  2. Спасибо, Ирина! Так Вы уже чудесно разобрались с темой, теперь только расти и хорошеть! И обрастать многочисленными подписчиками!
    Спасибо за кубок — как раз к моему Дню Рождения :). Я прохожу тренинг коучей у Айвенго, по ходу дела размещаю репортаж у себя — заходите.

    1. Анна, мои поздравления с Днем Рождения. Спасибо за приглашение, обязательно зайду.

    1. Спасибо, Сергей! Уже строю грандиозные планы по развитию темы.

  3. Ирина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хотя тут уже недолго и до круглой даты осталось:)). Вы интересно пишите, побольше и почаще пишите, а мы будем читать. Успехов Вам желаю.

    1. Спасибо, Елена. Да, время летит быстро. Писать не успеваю, много работы вне сети. Сайту достаются только крохи времени. Надеюсь, что постепенно вырасту до солидных размеров 🙂

  4. Спасибо, Ирина!
    Очень вдохновляющая статья. Вы поставили цель и уверенно к ней шли. Кроме того, вы попали в окружение профессионалов, я и сама многому научилась у Евгения Вергуса. Но вначале, когда я только училась создавать сайты, я немного потерялась среди многочисленных курсов и тренингов. Раньше не слышала о центре «Твой старт», он всё ещё проводят курсы для новичков?

    1. Елизавета, и Вам спасибо за внимание к моему сайту. «Твой Старт» недавно объявлял набор в группу новичков. Кликните на баннер в статье и попадете на их сайт, там можно узнать или спросить через службу поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.