Бесплатные шаблоны для создания сайта

Бесплатные шаблоны для создания сайта Мой личный опыт создания сайта 

Мой сайт сменил тему. Нет не содержание, а внешний вид, одежду, в которую я нарядила его с рождением. Произошло это по причине моего углубления в SEO. После подведения итогов 3-х месячного возраста моего детища, оказалось, что позиции наши очень слабы. А после углубленного анализа оказалось, что основная причина – это шаблоны сайтов вордпресс. Конечно, самый лучший вариант избежать проблем – платные шаблоны сайтов. Тогда вы получите идеально сделанную тему и даже техническую поддержку сайта. Но можно обойтись и своими бесплатными силами. 🙂

Хочу поделится своим личным опытом создания сайта. Самое важное в этом деле правильно сделать сайт и наполнить его уникальным контентом, полезным для людей и таким, что «понравится» роботам. Поскольку поисковые роботы посредники между вами и вашими читателями, то без них никак не обойтись.

Я убедилась в этом на своем личном опыте: если существуют дефекты в теме вордпресс, то у сайта будут проблемы с продвижением.

С самого начала бесплатные шаблоны для создания сайта, которые я долго выбирала по заданным мною критериям, поразили своим многообразием. Красивая тема вордпресс была выбрана и установлена. И все шло нормально, и сбоев не было, и критика обнадёживала. Но все же что-то было не так. Я углублялась в SEO, пробовала осилить искусство правильного написания статей, под поисковые системы, чтобы потом не переделывать дважды. Благодаря этой моей скрупулёзности и обнаружился дефект моей темы вордпресс, который интуитивно я чувствовала с самого начала. Это оказались закодированные в теме ссылки, ни много ни мало целых шесть, да в придачу ещё восемь скрытых. Вот такая математика! Насколько это плохо, тут же узнала на тематических форумах и получила однозначный вердикт – менять тему.

Внешняя сторона внутреннего содержания

Было два дня поисков и тестирования 25-ти тем на закодированные ссылки, а также консультирования с Ксаной, автором сайта «Темы для WordPress». Этот сайт очень помог мне в работе. Там много качественных и полезных материалов и, благодаря им, управление сайтом становится понятным и приятным. Ксана отвечает на вопросы в комментариях и на форуме техподдержки сайтов. Часто даже не приходится задавать вопросы, нужно только прочитать статью и комментарии к ней и ответ уже можно найти.

И вот мой сайт принарядился в новую тему, абсолютно соответствующую его названию и тематике. Остаётся немного изменить структуру сайта и начинать новый этап внедрения в это сложное и загадочное Интернет-пространство. Продолжать искать своего читателя и клиента.

А самое главное наполнять внешний вид внутренним содержанием –  материалами, которые уже давно просятся на страницы и, конечно, будут полезны Человеку, живущему волею судьбы в XXI веке. Поэтому каждый человек, заглянувший на страницы моего сайта, найдёт для себя и для своих близких крупинку знаний. И может быть именно она поможет ему изменить что-то в своей жизни, или подтвердит его правильные намерения и действия. Таково внутреннее содержание моего проекта.

И наконец, для Вас и вашего сайта подарок:

бесплатный курс «Управление сайтом на WordPress»


Восемь книг курса содержат все секреты управления сайтом и советы, как сделать ваш сайт красивым, популярным и легким в управлении. Кликайте на картинку и получайте свою библиотечку по WordPress совершенно бесплатно.

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Бесплатные шаблоны для создания сайта: 15 комментариев

  1. Поздравляю с обновлением сайта! Желаю успеха и вдохновения в коучинг-деятельности и развитии сайта!

    1. Оксана, рада видеть тебя у себя на сайте! :))) Спасибо за эмоциональный комментарий!

  2. Ирина! У вас получился прекрасный сайт, тема очень красивая. А на счёт слабых позиций вы не правы — для человека, который с нуля начал такое дело, как сайт, достоин всяческих похвал! И вы МОЛОДЕЦ!

  3. Да скрытые ссылки это проблема, и если самостоятельно от них нет возможности избавиться- лучше поменять тему. Успехов Вам!

  4. Ирина, сайт замечательный! Я тоже пока новичок в этом деле, и тоже положа руку на сердце не все получается, и времени катастрофически не хватает. Но работаю и учусь в школе Start Up, я поняла что, без руководства извне, разобраться конечно можно, но долго и массу информации надо перелопатить. Вот для этого и нужны учителя, или коучи..
    Ваша тема очень интересна. Успехов Вам!!

    1. Спасибо, Елена! Будем учиться. Нам повезло, что есть StartUp. Я даже не предполагала, что вообще смогу когда нибудь что-то подобное делать. А сейчас уже столько всего знаю, что сама могу учить сайты делать. 🙂

  5. Ирина вы МОЛОДЕЦ! Подобрали отличную тему. Все лаконично и гармонично. Интересный материал. А насчет позиций вашего сайта позвольте с вами не согласиться. У вас очень неплохой траф. Насчет скрытых ссылок вы правы, мне тоже пришлось сменить не одну тему, что на первом сайте , где вы были, что на 2-м, который у вас высветился. И меня тоже по 2-му проекту консультировал Женя Вергус. И вопрос SEO для меня сейчас актуален как никогда. Буду постоянным вашим читателем. Можем с вами обмениваться опытом 🙂 Удачи вам и успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.