Помощь тем, кто попал в ситуацию…

Как легко выйти из сложных ситуаций. Рекомендации для всех.

как решить любую проблему

Читать  обязательно!  Это бесплатно!

Этот PDF-файл обязательно пригодится для людей, попавших в сложную ситуацию, и ищущих самое оптимальное решение проблемы. А также для всех, кто понимает, что ситуации – это вся наша жизнь и на каждом шагу они, простые и сложные, ставят перед нами задачи и ждут от нас решений, которыми мы сможем гордится.

 

Читатель здесь найдет советы как самостоятельно справиться с любой проблемой. И самое главное, получит достаточную мотивацию не оставаться наедине со сложной ситуацией. А еще узнает как выработать самый удачный и приемлемый путь решения и как получить отличный результат.

В общем, узнаете о том, как просто справиться со сложной ситуацией и сберечь нервы! А также:

  • Как самостоятельно найти правильный выход из любой ситуации, в которой вы оказались
  • Почему помощь профессионала эффективнее помощи друзей
  • Как люди решают свои сложные ситуации
  • О 10 причинах, почему полезно прибегнуть к помощи коуча в решении или планировании ситуаций
  • Как решить любую проблему, сберечь нервы и получить отличный результат

 

Сейчас вы получите доработанную и дополненную, версию этих универсальных рекомендаций. Специально для Вас есть уникальное предложение, информация о котором в конце файла.

 

Форма подписки перед вами. Вносите свои данные, кликайте на «подписаться» и не забудьте потом зайти в свой почтовый ящик, открыть полученное письмо и подтвердить подписку путем перехода по ссылке, указанной в письме. После подтверждения подписки, ссылка на скачивание сразу и автоматически придет на вашу почту.

Ваше имя:
Ваш email:

email рассылки Нажимая на кнопку «Подписаться» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных и соглашаетесь с Политикой Конфиденциальности

email рассылки

Приятного вам чтения, а также успешного практического применения моих советов и решения любых проблем!

Если рекомендации будут вам полезны, напишите об этом в комментариях на этой странице. Чтобы удобно было вернуться сюда к комментариям, в конце книги вы найдете активную ссылку на эту страницу. На вопросы в комментариях к статьям на сайте я отвечаю всегда и бесплатно.

Пишите — буду рада общению с вами.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор сайта Ирина Сташенко

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Помощь тем, кто попал в ситуацию…: 9 комментариев

  1. Здравствуйте Ирина!
    Очень хорошая у вас получилась книга. Мне бы очень пригодились эти знания в жизни. Хотя сама работала психологом.

  2. Поздравляю!Очень хорошая книга…Я даже кое-что взяла на вооружение

  3. Ирина, приветствую. Всё чудесно изложено, позволю себе небольшую техническую поправку:
    цитата: «…Переходя улицу на зеленый свет светофора, была сбита машиной. К счастью отделалась легкими травмами и сильным испугом. Против водителя было возбуждено уголовное дело…»
    согласно действующего УК, уголовное дело при ДТП возбуждается в случае нанесения телесных повреждений средней степени тяжести. Уточните, что Вы имели ввиду под лёгкими травмами.А так больше претензий нет. Молодец!!!

    1. Дмитрий, спасибо за комментарий. Мне пришлось просить адвоката вспомнить это дело. Не буду вдаваться в детали, просто изменю текст, чтобы не резал глаз юридически подкованным читателям. Спасибо за замечания.

  4. Ирина, большое спасибо за оперативность. Не успела заказать Вашу книгу, как сразу ее и получила. И не только ее сохранила в архиве , но и распечатала , и прочитала. Маленькая такая и такая всеобъемлющая книжица. Маленькая по объему, а всеобъемлющая — по спектру применения. Ваши 13 полезных последовательных советов, практически, применимы к любой ситуации. Я читала и представляла, ведь пока, шаг за шагом, человек будет проделывать все те действия, которые Вы предлагаете, решение должно прийти само, потому что именно анализ ситуации и позволяет ее решить. Ну, а если уж не разрешится ситуация, то тогда Ваши десять причин обязательно приведут его к Вам за квалифицированной помощью. Очень действенная и полезная книжка С огромной благодарностью принимаю ее к действию.

    1. Ольга, очень рада, что мои советы вам пришлись по душе. Используйте системный подход и никакие ситуации не устоят!

  5. Ирина, спасибо большое, что вы откликнулись и выслали мне книгу, ознакомилась с большим интересом и стало даже как-то спокойнее, теперь я знаю как можно будет выходить из затруднительных ситуаций, с кем
    посоветоваться. Спасибо вам большое! Если не получится у самой, знаю к кому обратиться!

  6. Я очень благодарна судьбе за встречу с Вами. У меня сейчас появилась надежда, что я справлюсь с этой ситуацией в моей жизни . Еще вчера я с отчаянием просто зашла в интернет и сразу попала на вашу страничку. Это же первая удача . Спасибо за книгу , я ожила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.