Психоматрица человека

 

Психоматрица, как индивидуальный набор качеств человека

Я понимаю, что математикой можно распугать и самых смелых. Но все же… То, что без математики наша жизнь никак невозможна – факт. Просто нам повезло, и то что она есть и работает, как-бы, сама по себе, дает нам возможность пользоваться ею не вникая в суть ее законов и вычислений. Даже тот факт, что вы читаете этот текст, говорит о ее всесильности.Ведь такая сложнейшая машина, как компьютер, без математики просто невозможна. А мы сидим перед экраном, нажимаем клавиши, щелкаем мышкой и даже пальцем прямо по дисплею, и дела нам нет никакого до того, как там все происходит. Мы –  пользователи.

Наша жизнь построена по тем же принципам, что и ПК, и развивается согласно математическим закономерностям. А мы – просто пользователи. И главное для нас знать когда и где «щелкнуть мышкой» и «в какой программе» работает возникшая у нас жизненная ситуация.

Ну а если трудно бывает самим разобраться то всегда можно обратиться к людям, изучившим базовые программы Жизни. Они знают ее математические построения и, самое главное, готовы помочь разобраться в хитросплетениях жизненных ситуаций и найти пути решения проблем. Это нумерологи и коучи. Совмещение этих двух профессий я использую в консультировании.

Индивидуальный подход к человеку в коуч-услугах особенно важен. Стандартные методики – это только общий план на пути человека в поисках решений. Только индивидуальный подход, учитывающий особенности конкретного человека может дать хорошие результаты. Когда возникает сложная ситуация, большинство людей ищут совета у других. Но самый плохой и неподходящий совет – это тот, который начинается словами: «Вот я бы на твоем месте…». Никогда не берите во внимание такие советы, если не хотите еще больше усугубить свою ситуацию. Ведь, что подходит одному, совершенно не годится другому, и причиной этому есть индивидуальный набор психологических качеств, которыми обладает каждый человек.

Базовым методом исследования личности есть числовой анализ Александрова А.Ф.

Это математический расчет по числовой системе Пифагора, где за основу берется дата рождения человека. Как математик, Александров предпочел эту систему за ее простоту и обоснованность.

На протяжении многих веков, еще до н.э. люди пытались описать человека, его психологические качества с помощью безотказного инструмента – математики. Древние египтяне сопоставляли конкретные психологические качества человека с простыми числами (от 1 до 9). Нумерология Китая – это соответствие чисел и конкретных органов человека. И особенно большой вклад в знания о числах и человеке внес Пифагор. Его математическое описание человека базировалось на гармонии квадрата, как фигуры, имеющей множество осей симметрии.

Конечно, наивно думать, что до нашего времени эти науки дошли без искажений и не исковеркано. Но Александров А.Ф. восстановил, доработал и создал стройную работающую методику, основанную на уникальном открытии Пифагора. Числовой анализ дает возможность оценить не только качественные характеристики личности, но и их количественное выражение. То есть, насколько сильно проявляет себя то или иное качество. Психологические качества человека, которые исследует числовой анализ не есть приобретенными в процессе жизни, это качества, являющиеся основой индивидуальности человека. И именно они дают возможность человеку быть именно таким каков он есть.

НО! Такой тонкий инструмент, как нумерология, может быть опасным в неумелых руках. Ведь неправильное толкование может привести к непоправимым последствиям. Нельзя забывать, что цифры сами по себе ничего не означают. Это символы, с помощью которых мы отображаем действительность. Примерно так же, как с помощью букв мы составляем слова и целые предложения. Если буквы сами по себе – безобидные символы, то слова из них составленные, уже имеют смысл, а предложения могут как убивать так и поощрять и радовать.

Действительность может быть позитивной и негативной. В расширенном виде конструктивной и деструктивной. И в зависимости от этого, значение качеств, которые характеризуются тем или иным числом будут отличаться. Ведь хорошо и плохо – это две стороны одной медали. Вот так коротко о сути числового анализа. Достаточно полно теоретические основы этого метода приведены в книге Александрова А.Ф. «Дата рождения – ключ к пониманию человека».  Больше о психоматрице Александрова читайте в одноименной статье на моем сайте.

Методы числового анализа позволяют анализировать не только психологические качества человека и определять совместимость людей. Анализировать можно любые даты и события с ними связанные, получая для анализа почти 50 параметров, достаточно полно характеризующих как само событие так и связанные с ним последствия.

Но метод требует не только основательного теоретического познания, но и большого практического опыта. Если вы просто изучите математический расчет и механически примените к полученному конкретному расчету базовые стандартные пояснения, то скорее всего получите абсолютно неприемлемый результат, который приведет вас к мысли, что это все выдумка и неправда. Из своей практики могу с уверенностью сказать, что числовой анализ дает очень хорошие результаты в поисках решений многих жизненных задач, но как и любой профессиональный метод требует квалификации и опыта. Поэтому, консультация поможет вам узнать о себе и других, интересных вам людях, информацию очень нужную для успешной и беспроблемной жизни.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Психоматрица человека: 17 комментариев

  1. Я к сожалению вряд ли осилю эту матрицу, так как с математикой еще со школы не лады.

    1. Подключйте Томаса, вместе осилите! А если серьезно, то ничего не нужно «осиливать». Я здесь для того и есть, чтобы о сложном просто рассказывать. Это очень результативная методика, и в индивидуальной консультации человек получает готовую информацию о себе без погружения в дебри расчетов и теории.

  2. Здравствуйте Ирина!! скажите пожалуйста как правильно расчитать психоматрицу детей которые родились путем планового кесарева сеченья. Они же не сами захотели родиться а их преждевременно поторопили.

    1. Здравствуйте, Татьяна! Вы правы, такое рождение есть несколько принудительным. Но дата рождения истинная, так как человек независимо от способа рождения все равно в этот момент пересекает рубеж и переходит в наш мир. Соответственно получает набор энергий, которые соответствуют именно этому часу рождения. Это как, например, вы едете в поезде и купили билет до одной станции, а вышли на другой. Как бы вы ни хотели, но вокруг вас будет реальность той станции на которой вы вышли, а не той к которой ехали. 🙂

  3. Здравствуйте, Ирина. Я занимаюсь нумерологией и вот сейчас, когда этот вопрос стал особенно важен, не могу найти на него ответ. Почему при вычислении вычитается именно удвоенная первая цифра? Откуда Александров взял эти расчеты?

    1. Здравствуйте, Максим. Этот прием описан Александровым в его книге «Нумерология Вашей Жизни» РИПОЛ классик, 2009 на странице 23-24.

      1. С уважением, Ирина, искренне надеюсь, что Вы говорите не про приём о перестановке табличек. Он был описан также и в книге Александрова «Дата рождения — ключ к пониманию человека».

        Интересует вопрос почему именно первую табличку он перестанавливает, и исходя из чего он выбрал именно такой алгоритм получения 3 числа? Основано ли это на геометрических вычислениях, может на потерянных знаниях или закономерных наблюдениях?

        1. Максим, Вы надеетесь что не о приеме с табличками говорим и тут же спрашиваете почему именно первую табличку он переставляет)))) У Александрова уже не спросить… а еще у кого то Вы спрашивали, есть хоть какие мнения на этот счет? Я как то не заморачивалась с этим. Психоматрица работает, в моей практике совпадение психоматрицы и ее реального обладателя можно сказать 99%. Так какая разница куда какую табличку переносим? Только если уличить Александрова в недостоверности? Почему этот вопрос для Вас «вот сейчас стал особенно важен»???

          1. Интересно мнение профессионалов, знает ли кто вообще первоисточник, или все просто считают.

            Смею заметить что при желании совпадение «99%» будет и при смене в матрице пары цифр. Так например, если безвольному с «1» добавить еще одну 1 и сказать, что ему очень важна похвала, это будет также 100% правдой.

            Благодарю за то, что потрудились найти нужную страницу в его книге)

          2. Максим, Вы или не понимаете в нумерологии ничего или прикалываетесь… Человек с 1 и человек с 11 — это совершенно разные люди. Уж поверьте Александрову и примите как аксиому методику вычисления 3-го и 4-го доп. чисел. Если Вы так с плеча оперируете «сменой в матрице пары цифр», то какая Вам разница как они, эти «цифры» вычисляются? Или изобретите свой способ. Мне известны и другие теории, уже придуманные в противовес Алекандрову, присоединитесь к этому движению. Будет интересно и Ваше ноу-хау узнать. А за страницу не стоит благодарности, книга у меня под рукой лежит, и где что в ней написано я знаю, искать ничего не пришлось)

  4. Я понял вас) в нумерологии понимаю достаточно и не прикалываюсь.

    P.S. — предлагать выбор из двух априори неверных вариантов — это манипуляция. Надеюсь, это вы понимаете)

    1. Странный Вы, Максим… Манипуляция как раз в ваших комментариях зашифрована. Если Вы понимаете в Нумерологии достаточно, то почему не понимаете простой метод, предложенный Александровым, по расчету 3-го числа? Там все предельно ясно, но Вы манипулируете словами, пытаясь меня поймать на чем-то только Вам известном… Дайте ссылку на Ваши статьи, посмотрю о чем Ваши мысли.

  5. Я понимаю метод, но не вижу причины возникновения этого метода взамен классике. Понятно, как он считает и каким способом, не понятно почему именно так? Надеюсь, вы понимаете колоссальную разницу между этими двумя вопросами.

    1. Да, понимаю, что Вы не понимаете, но почему Вы в меня вцепились мертвой хваткой? Перечитайте все книги Александрова — может к какой-то момент проясниться. Или забудьте об этой психоматрице, фиг с ней. Есть же группа нумерологов, сообщивших, что после 2000 года психоматрица нерабочая и ее нельзя применять. Вот, они приняли для себя решение и работают так, как сами считают правильным. Человека можно просчитать и без психоматрицы достаточно детально.
      Вы не найдете пояснения понятнее, чем дал Александров, а он не сможет объяснить больше ни-че-го. И причина, почему его уже нет здесь в этом мире, и дает самое надежное подтверждение состоятельности его метода. Кто знает как метод работает правильно — поймет.

  6. Іра мене звати Квас Григорій. Вашу адресу мені дав Ваш чоловік, з яким я раніше працював.
    Мені цікаві Ваші пізнання в Нумерології, тому я ще раніше попрохав Вашого чоловіка, від якого я і дізнався про цю науку, декілька років тому назад. Він пояснив мені деякі знання в даній науці, але як він сказав, що він тільки любитель у цій області, тому професійної відповіді він дати не в змозі. А мені потрібна інформація, що мене зацікавила по даному питанні, яку я б міг отримати від професіонала. Як бути в даному питанні.
    Дякую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.