Психоматрица Александрова

Психоматрица АлександроваНумерология Пифагора в психоматрице Александрова

 

Удивительно простой с математической точки зрения метод. Сделать расчет может каждый, кто умеет считать до ста :), умножать и складывать. Но за внешней простотой скрывается очень сложный и ответственный анализ, который и есть результатом расчета психоматрицы человека.

Сам расчет даст вам числа упорядоченные в матрице 3х3. Вы увидите сколько и каких цифр находится в каждом квадрате. В теоретической части метода вы найдете описание тех характеристик, которые описывают каждую ячейку матрицы и линии в квадрате: какие цифры, их количество и значение.

Но не эта информация есть итоговой. Конечный результат расчета психоматрицы человека зависит от сочетания цифр и их количества в ячейках и линиях. А это теория метода просто не силах описать, так как вариантов сочетания великое множество. Оценить их и проанализировать может человек знакомый с методом не только теоретически, но и практически. Который сделал не менее 1000-5000 индивидуальных расчетов и анализов таких расчетов. Который уже подсознанием или интуитивно чувствует, как проявляют себя те или иные сочетания цифр в психологических качествах конкретных людей.

Давайте отвлечемся и посчитаем: если ежедневно анализировать психоматрицы для трех человек, то в год можно сделать это для ~1000 людей. Могу сказать, что реально сделать детальный анализ в день можно только для одного человека. Поэтому считаем, что человек владеет методом, если он в течение не менее 3-х лет серьезно ежедневно его практиковал. Если человек занимается методом нумерологии Пифагора нерегулярно и избирательно, то это любитель. Не стоит серьезно относится к его выводам. Скорее всего он будет знать только некоторые варианты компоновки чисел в матрице, так как обычно работает с однотипной аудиторией из своего окружения, имеющей сходные социальные характеристики. И не владеет информацией как ведут себя сочетания качеств за пределами известной ему аудитории.

Здесь уместно перейти к вопросу, почему люди родившиеся в один и тот же день и год, и, соответственно, имеющие одинаковую психоматрицу, все же отличаются и иногда очень существенно. Объяснить это и увидеть причины тут может только специалист. Обычные люди в таких случаях заявляют о том, что метод не работает и просто надуман. Отсылаю вас для более подробной аргументации правильности метода на статью «Немного математики».

Я делаю акцент на уровне квалификации не потому, что хочу приуменьшить возможности начинающих нумерологов. Если вы недавно практикуете метод расчета квадрата Пифагора, и еще не набрали опыта, это не страшно. У вас обязательно получится. Работайте, анализируйте и вы обязательно ощутите тот инсайт, который приходит с опытом. Когда при одном взгляде на рассчитанную вами матрицу вы будете видеть ключевые сочетания и самые значимые характеристики человека, которому принадлежит эта психоматрица. Поверьте – это удивительное ощущение, когда перед тобой, как на ладони, весь человек с его достоинствами и недостатками. А ты для этого сделал всего лишь несколько элементарных арифметических действий с его датой рождения. И очень важно, чтобы при этом у вас было желание помочь и улучшить состояние этого человека, а не обратить во зло информацию, которая вам открылась. Этика консультанта всегда на первом месте: никогда и ни при каких обстоятельствах не навредить человеку, который доверил тебе свою дату рождения.

Возможно, вы в этой статье хотели прочитать детализацию метода или какие-то особые моменты, о которых еще не знаете. Но я хочу сделать акцент на важности и информативности метода расчета психоматрицы Александрова. Важности именно выводов и конечных характеристик расчета. Статья прежде всего адресована практикующим нумерологам и призывает их к ответственности за результаты, которые они выкладывают перед своими клиентами. И во вторую очередь, конечно, для самих клиентов, которые отдают в руки нумеролога свою дату рождения, в надежде получить о себе информацию, которая поможет внести положительные изменения в их жизни, принесет несомненную пользу, но ни в коем случае не вред.

К теме психоматрицы Александрова я буду возвращаться еще не раз. Это очень объемный материал, имеющий много интересных и, главное, практических моментов. И мой главный совет тем, кто прикоснулся к чудесной магии чисел психоматрицы человека: не останавливайтесь! Продолжайте постигать эти знания независимо от того для себя вы это делаете или с коммерческой целью консультирования. Информация о человеке, скрытая в его дате рождения, огромная, многогранная и чрезвычайно полезная. Если вы примените эти знания в своей жизни, то многое сможете изменить и получить хорошие результаты.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Психоматрица Александрова: 33 комментария

  1. Ирина, здравствуйте ! Надеюсь на Вашу компетентность и опыт. При расчете матрицы рожденного 9.1. 2000 наткнулась на то, что 3-е рабочее число отрицательное -6. Что с этим делать? И это не единичный случай для тех, кто родился в 2000 и позже. Попробовала найти ответ в книгах Александрова – не увидела, таких примеров он там не рассматривает. Пожалуйста, помогите!

    1. Здравствуйте, Татьяна! Знак «минус» в психоматрице не учитывается. Берите число без знака. Особенность тут в другом: психоматрицы дат начиная с 2000 года имеют наборы чисел сложные для анализа из-за большого количества пустых ячеек. Поэтому и очень сложно без опыта делать выводы. Детей нужно рассматривать только с привязкой к дате родителей. Об этом в статье «Дети 21 века.В чем секрет индиго».

  2. Здравствуйте Ирина ,Меня интересует информация по второй строчке расчета даты рождения по Пифагору.Если быть точнее- ситуация когда совершенно разные даты рождения а строка расчета полностью сливается. Что это означает ,?

    1. Здравствуйте, Алина! Это означает, что у этих двух людей совпадают базовые качества, переданные им родителями и цели, которые перед ними ставит жизнь.

      По Александрову:
      Первое число показывает, какие качества необходимо усилить и развить человеку, чтобы достичь поставленной перед ним цели.
      Второе число показывает ведущее качество человека и основную цель его появления на Земле. (В классической нумерологии это число Жизненного Пути)
      Третье и четвертое числа отвечают за те качества, которые были даны человеку от рождения. Можно сказать, что эти числа во многом определили родители.

      Если такие люди родственники, особенно близкие, то можно делать выводы о неслучайности таких совпадений. Например, у детей Филиппа Киркорова эти числа тоже абсолютно совпадают. 🙂

  3. Ирина доброго часа суток. Благодарю вас за внимание к моему вопросу. Неслучайность налицо — это мать и бывшая жена моего мужа. То что их обьединяет многое — это понятно. Непонятно одно — почему такие похожие люди оказались в диаметрально противоположных статусах по отношению к моему мужу.-(мать — то что должно быть близким несущим добро человеком и враждебно настроеная желающая зла по сей день женщина. ?/

    1. Здравствуйте, Алина! Нужно смотреть психоматрицы всех троих и в первую очередь совместимость с бывшей женой и мамой. Добро и зло — это две стороны одной медали. Любое качество несет в себе энергии в диапазоне «деструктив-негатив-позитив-конструктив» и все зависит от той точки на этой шкале, которая проявляет качество. Немного запутано объясняю, но это тема обширная.

  4. Здравствуйте Ирина! Какая-то подсознательная тяга у меня к нумерологии,литература о ней всегда останавливает мое внимание ,ваш сайт просто очаровал меня.Ваш способ помощи людям мне кажется очень благородным .У меня и у моей невестки базовые качества совпадают 33 6 29 11 (28011957) и 33 6 29 11 (22051986) .Может ли означать,что я должна жить вместе с ними и помогать создавать их Бытие,так как муж сам ушел из жизни.?

    1. Нафиса, возможно я вас разочарую. Но свое бытие каждая семья должна создавать самостоятельно. Дети, создав свою семью, уже не могут жить за счет родителей. Не только материально, но и во всех остальных смыслах. А то, что у вашей невестки дополнительные числа психоматрицы полностью совпадают с вашими, говорит о том, что ваш сын получил жену очень похожую на свою мать. Ему возможно сложно между матерью и женой «лавировать», поэтому ваше присутствие в их семье не поможет, а внесет дополнительное напряжение и дискомфорт для сына. В любом случае это кармический урок для вашего сына.

  5. Добрый день Ирина! Моя ученица выбрала тему исследовательского проекта «Нумерология. Магия чисел.» Квадрат Пифагора рассчитала, что обозначает каждая ячейка прочитала, а вот с описанием психоматрицы, чтобы все слить в интересную картинку, рассказ, что-то не очень получается. Помогите пожалуйста. Её дата рождения 29 июня 2002 года.

    1. Светлана, психоматрицы рожденных после 2000 года даже не все профессиональные нумерологи берутся анализировать. Очень многие из них утверждают, что такие психоматрицы невозможно интерпретировать правильно. Некоторые придумывают уловки, приводя расчет к образу психоматриц дат 20 века. Моя статья о психоматрицах детей 21 века здесь.
      Что вы подразумеваете под исследовательским проектом? Если это реферат на тему «Нумерология. Магия чисел.» то достаточно сделать обзор литературы на эту тему со своими выводами. А анализ даты рождения, тем более даты после 2000 года — это уже область профессионалов. Ученица с этим в любом случае не справиться. Рассказ конечно может и напишет, но это не будет анализ психоматрицы с нумерологической точки зрения.

      1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если у партнёров дополнительный ряд чисел полностью совпадает, психоматрицы в целом очень похожи и оба рождены 22-го числа, как это может отразиться на отношениях?

        1. Если оба рождены 22-го числа, то есть какая-то задача, решить которую Вы должны вместе. Это может быть и глобальная задача по судьбе и просто текущая, в данный период времени. Не совсем понятно из вопроса о каком партнерстве идет речь — это бизнес или личные отношения? В любом случае информации очень мало, чтобы говорить о чем-то определенно. Да и не поможет пару слов в комментариях разобраться в такой сложной сфере как отношения. Тут нужно конкретизировать вопрос и получить индивидуальную консультацию.

          1. Спасибо за ответ! Имелись ввиду личные отношения.

  6. Здравствуйте Ирина! Я пользуюсь книгой А.Александрова Нумерология вашей жизни. Всё понятно, кроме одного. В книге имеется раздел Связь психоматриц детей и родителей. Глава Отслеживание порчи и кармы довольно короткая. Примеров в ней мало.У обеих моих дочерей явно прослеживается или порча или проблемы с кармой. Как разрулить ситуацию не знаю. Последователи Александрова этой темы не касаются и не развивают её. Вы можете что то подсказать?

    1. Здравствуйте, Валерий! Разнообразие проблем с кармой в наше время такое, что никакая книга все возможные примеры не опишет. Общество находится в состоянии отрицания или «голова в песок», поэтому и «не касаются и не развивают», как Вы правильно заметили.
      Чтобы понять как кармические влияния рода отражаются на детях нужно полный нумерологический расчет делать по всем показателям, одной психоматрицы мало. А вот чтобы потом разрулить ситуацию, когда уже поймете «откуда ноги растут» — это нужно начинать с самого старшего живого представителя рода. Если этот человек поймет, что он транслирует проблему на молодое поколение, то ему гораздо легче убрать такую карму, чем самому ребенку сбросить такой груз с себя.

  7. Здравствуйте! Еще в 2005 году попала в руки книга Александрова А. Числа и судьбы настолько заинтересовала,что собрала несколько томов,применяла методики расчетов себе и близким,но для такой кропотливой работы необходимо иметь очмного свободного времени, а главное-смелости для интерпретации. Возможно мне не хватило простой поддержки и единомышленников

    1. Ulena, Вы пошли правильным путем. На первом этапе изучения нужно не интерпретировать полученные расчеты, а искать совпадения с расчетными и реальными данными для каждого человека. Это очень легко делать именно на примере себя и людей, которых хорошо знаете. А потом когда убедитесь, что система работает и данные совпадают, можно пробовать делать расчет для малознакомых людей. Теперь уже важно хоть минимально контактировать с этими людьми, чтобы иметь возможность проверить правильно ли вы описали их качества. После первой сотни Вы уже почувствуете себя уверенно, после первой тысячи будете при одном взгляде на любую психоматрицу выделять важные моменты для конкретного человека. Единомышленники не важны, на первых порах они даже сбивают, так как будут свое мнение давать, а важно самому через себя прочувствовать. Чтобы стать профи в нумерологии нужны пятерки в психомвтрице=) и девяток хотя бы две..

  8. Добрый день, Ирина, у меня вопрос по поводу разнояйцевых близнецов — дата рождения, родители и условия жизни у них совпадают, а вот характеры судьбы и способности в жизни совершенно разные, как это объясняет система Александрова?

    1. Вопрос 1: близнецы однополые или разнополые?
      Вопрос 2: разные — это у одного хорошо у другого плохо, или разные просто в количественном проявлении качеств?
      Вопрос 3: лучше все у того кто старше, или у того кто младше?
      И т.д. могу еще вопросов десять навскидку задать, и после этого окажется, что все у них по Александрову одинаково, вот только выражают они себя индивидуально, что создает видимость разности для внешнего наблюдателя. И причина в воспитании — все же родители из разделяли в подходе воспитания.

  9. Ирина, у меня вопрос по поводу 2222 в психоматрице. У моего мужа линия семьи выглядит так: 2222 5нет 8
    Вопрос.. как ведут себя люди с подобной энергией в повседневной жизни? Дело в том, что у моего мужа бывают такие моменты когда он может начать какую либо ссору буквально из ничего, на пустом месте, когда абсолютно ничего её не предвещало… Я пыталась анализировать это и пришла к выводу, что может быть таким образом он делает разрядку для себя, избавляется от лишней энергии.. Но даже если это так, то мне от этого не лучше (у меня линия семьи: 22 5нет 8)… Шестёрок в его матрице нет. Скажите, как ведут себя эти четыре двойки и как влияют на человека (позитивные и негативные стороны такой энергии) Спасибо!

    1. Оля, в повседневной жизни люди 2222 выслушивают всех и вся и помогают всем кто просит и не просит. Это такая общая тенденция 2222. У конкретного же человека качество энергетического донора проявляется по разному, в зависимости от его силы характера и наличия (или отсутствия) четверок. Если человек 2222 затевает ссору на ровном месте, то это может быть по двум причинам: или для него это совсем не ровное место, как кажется его оппоненту, или этот человек деструктивен по своей сути, тогда да, он таким образом избавляется от накопленной энергии.

  10. Спасибо, Ирина. Может быть в рамках ответа здесь, в комментариях, Вы сможете сказать ещё что то существенное о матрице моего мужа:

    22 4 18 9

    111 4 7
    2222 5нет 8
    3нет 6 нет 99

    Не хотелось бы думать, что он переходит в деструктив…В целом человек он хороший и добрый… Спасибо.

    1. Оля, если муж хороший и добрый, тогда самый простой способ разобраться в причинах ссор — поговорить с ним об этом. Если вы оба расскажете друг другу как каждый из вас видит одну и ту же ситуацию, то поймете в чем причины разногласий. После этого уже можно анализировать проблему с точки зрения психоматриц вашей и его, чтобы найти способ больше не ссориться.

  11. Будьте добры! матрица моего сына -160000 ( Д.р. 20.04.2000). Я в панике — что ж его ждет с одними нулями?

    1. Отлично! А то я увидела Вас так :SOS!!! HELP!!!:
      Могу предложить консультацию, чтобы перестать паниковать и увидеть своего ребенка осознанным взором. Больше узнать о консультировании у меня можно по этой ссылке, а заказать консультацию на странице Контакты
      «Спокойствие, только спокойствие» — говорил Карлсон, и был прав )))

  12. Здравствуйте! Очень интересно читать Ваши статьи,спасибо! Все понятно и даже местами весело)
    Нигде не могу найти информацию(ищу правда недолго)). Если в психоматрице отсутствуют пустые ячейки,это значит,что личность изначально гармонична? Можно лежать диване и всё само собой устроится?
    Подскажите пожалуйста.

    1. Наталья, спасибо и Вам!
      Вы совершенно правы, если психоматрица заполнена вся, то равновесие психологических качеств у человека присутствует. А вот насколько гармонично, это уже зависит от того, как размещаются цифры по количеству в каждой ячейке и в линиях. Вот вам живой пример из моей практики: идеальная дата 14 июня 1985 — человек, у которого получается все так, как он планирует, но делать все же приходится — на диване не лежит))) Но как же без подводных камней? Мы приходим в эту жизнь не гулять, а учится и набираться опыта, а также разгребать (или создавать) кармические долги, поэтому график материальных жизненных энергий этой даты — 166740 И вот этот ноль в конце и будет оценкой жизни для этого человека.

      1. Большое спасибо за такой такой быстрый и подробный ответ! С графиками жизни еще не разбиралась,но,видимо, буду)
        У мужа и родного брата оказались заполненные матрицы,что в общем-То было удивительно и неожиданно. Так как люди хорошие,но на диване точно лежать не получится ?

  13. Ирина,добрый вечер! Так увлеклась нумерологией,что стало очень интересно посчитать психоматрицу самого Александрова. Но нигде не смогла найти дату его рождения! Может быть у Вас есть данная информация. Буду Вам признательна. ?

    1. Нет, Наталья. Тоже нигде не встречала. Известен год рождения 1961. У меня есть смутные воспоминания, что в какой-то из своих книг он упоминал в качестве примера свою дату рождения, но искать не буду. Что нам дает его дата рождения?

      1. Хотелось бы для себя знать его дату. Чтобы проанализировать относительно других психоматриц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.