Стив Джобс. Психоматрица лидера

Стив Джобс - годовщинаНумерология истинного лидера — Стив Джобс 

5 октября 2012 год. Вот и наступило время, когда мир привык к мысли, что этого человека нет больше с нами.

А я, наконец, решилась прикоснуться к дате его рождения и посмотреть на Стива Джобса с точки зрения его психоматрицы.

Особенность этого моего анализа в том, что я его буду делать «наоборот». Рассчитав психоматрицу, не буду делать анализ его психологических качества в соответствии  с расчетом. А изучив его биографию и многочисленные рассказы, отзывы и тексты других людей о Джобсе покажу, где в психоматрице заложены те качества, которые он проявлял. Полностью ли использовал он свои потенциальные резервы и где делал ошибки? Почему болел и рано ушел? Выполнил свои задачи или они остались нереализованными?

Думаю, что такой анализ будет более информативным для читателей, познающих возможности числового анализа даты рождения. Для того, чтобы Вы могли понять насколько полезно иметь такую информацию о себе каждому человеку.

Итак, 24 февраля 1955 года – родился Стивен Пол Джобс. Основной расчет выглядит так:

24 2 1955

28 10 24 6

психоматрица:

  11     44   —

2222  55   8

    —       6    9

 

Начнем с рождения. История рождения Джобса известна. Не будем здесь повторяться. Но посмотрим на 3-е и 4-е дополнительные числа в расчете его психоматрицы: 24-6 – эти числа отвечают за качества данные с рождения и несут информацию о прошлом. Здесь, несчастливое значение числа 24 дающее разрушительную шестерку, несущую потери и даже смерть. Достаточно часто цифра 6 расположена в четвертом числе, означает кодирование («порчу»), которая была у родителей, дедушек или бабушек до рождения ребенка. Влияние 6 в четвертом числе будет сказываться в том, что человека ждут неудачи в самом начале его действий, вероятнее всего, что он выбирает ложные цели и принимает неправильные решения.

Возможно Стив неправильно выбрал родителей для своего воплощения? )) Хорошо, что его мать оказалась благоразумной, исправила кармическое влияние и позаботилась о том, чтобы ее ребенок все же получил других родителей. Ведь задача его Жизненного Пути (второе дополнительное число 10) в том, чтобы стать истинным лидером. Все необходимые качества для этой великой миссии в психоматрице Джобса имеются в полной мере.

Известно, что системное образование Стиву не давалось. Он постоянно умудрялся забросить учебу. Это происходило и в школе, и в колледже. Виной тому отсутствие троек в психоматрице: распыление интереса и невозможность сконцентрироваться на том, что интереса не вызывает. Но как только Стив проявлял интерес к чему-то, на первый план выходили его идеальные 55, что означает хорошую логику и позволяет человеку заниматься точными или техническими науками. Он может изучить  или разобраться в любой информации и положить ее на практику. Что Стив Джобс с успехом и делал в своем бизнесе. Начиная от криминальных «синих ящиков», принесших ему первый бизнес-опыт и первые заработанные деньги, до бизнес-гиганта «Apple». А уж неугомонность его  бросала из одного предприятия в другое (слабая линия стабильности 3(нет)- 6-9).

Он сам готов был изучать любые тонкости и детали, от которых зависел бизнес, делал это и был в курсе происходящего. Но в то же время он умел переложить полномочия и обязанности на других, а значит был отличным менеджером. И это качество заложено в сильной харизматической энергии 2222. Он нравился всем, ему верили, за ним шли.

Бесконечная даже маниакальная жажда совершенства – еще одно качество Стива, благодаря которому мир имеет непревзойденные гаджеты,  а сам Джобс имел массу проблем от людей, не понимавших этого его пристрастия. Я думаю, ответ во втором дополнительном числе 10, полученном из первого 28. Второе дополнительное число 10 (в нумерологии означающее Жизненный Путь), означает, что человеку предстоит открыть новые закономерности, которые отмечены второй цифрой двузначного числа 10 – открыть способ достижения истинного лидерства. И это дает в приоритетах идеализм, глобальность интересов и совершенство, что у Стива Джобса было еще и очень усилено сильной логикой 55, которая в сочетании с 9 дает «яснознание». Т.е. он всегда точно ЗНАЛ и это его знание сбывалось.  «Пойму, когда увижу» – его кредо.

Самое важное – это помнить, что цифра «ноль» может быть истиной и она же может стать потерей, пустотой, отсутствием. Только ваши действия могут проявить либо одно, либо другое качество этой цифры. Видите как отлично Джобс справился со своей задачей Жизненного Пути стать истинным лидером и первопроходцем.

Люди, близко знавшие Стива Джобса отмечают его неуживчивый сложный вспыльчивый характер. В психоматрице две единицы и одна восьмерка. Характер – эгоист в чистом виде. Но не все так просто. У Стива при таком эгоизме характера есть идеальная энергия 2222 подкрепленная здоровьем 44, что и дает взрывной эмоциональный посыл. При этом сильная целеустремленность 11-44 и интуиция 55 помогают знать, чего он хочет и иметь потенциал достигать этого. Он и достигал.

Все его проблемы со здоровьем от этого. Бесконечного энергетического выхолащивания через неудержные эмоции и энергетику донора 2222, которая предполагает постоянную отдачу энергии даже в простом не эмоциональном общении. Отсутствия поддержки в том, как он понимал жизнь, и еще больше от себя отталкивал своей реакцией.  Сильный показатель здоровья 44 сыграл с ним злую шутку. При высоких показателях здоровья человек не сразу реагирует на заболевание. Запускает его. Иногда до такой степени, что уже поздно что-либо делать.

У Стива хватило запаса сил и энергии долго сражаться с коварным заболеванием, но победа тут была не за ним. 2222-44 в психоматрице означает, что человек может перенести неимоверные психологические и физические нагрузки. Никто никогда не поверит, что у него что-то болит: будь то душа или тело. Такой человек не то что не показывает, что ему плохо, – просто по нему даже не видно никогда, как ему плохо. Возможен даже обратный эффект – чем хуже он себя чувствует тем более отлично выглядит для других. У Стива этот эффект осложнен еще и тем, что, имея характер «две единицы» человек отчаянно постоянно нуждается в поддержке близких людей через одобрение его действий и похвалу. Без похвалы по-жизни такие люди не могут добиться ни-че-го. У Джобса все его бизнес-достижения были связаны с партнерами. А в личной жизни не было человека, который стал бы опорой. И не могло быть. Он не выглядел нуждающимся в поддержке и конечно же не просил ее!

А сражение один-на-один со Смертью стало для него неким познанием смысла Жизни и поиска своего в ней предназначения. Он долго размышлял и расставлял «по полочкам» все, что привело его к такому исходу. Он нашел ответ и ушел, зная зачем приходил в этот МирЯ в этом не сомневаюсь, хотя, где в его нумерологии заложена эта информация раскрывать не буду.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Стив Джобс. Психоматрица лидера: 41 комментарий

  1. Спасибо! Какие-то аналогии Вашего комментария с темой статьи все-таки есть.:)

  2. Очень правильно определено. Для человеческого успеха жизненно важна постоянная партнерская взаимоподдержка. …Особенно для таких человеков, как Джобс.
    Благодарю за напоминание!

    1. У Джобса есть чему поучиться. Главное мыслить на его волне.

    1. Спасибо! Надо же, три года статью читают и никто не заметил)) Изменила и добавила открывшиеся очевидности.
      Поясню для тех, кто читает после изменений: оказывается, еще в 2012 году я ошиблась с годом рождения Джобса и сделала расчет на дату 24 февраля 1954 года. Если бы не предыдущий комментарий бдительного читателя, даже и не узнала об этом.
      Но, вот что интересно, перерасчет на 1955 год не изменил базовые качества Стива, которые и помогли ему стать тем, кем он стал. Сочетание 2222-44-55 — это тот потенциал, который я взяла за основу в старом варианте статьи. И с правильной датой рождения эти числа не изменились в расчете. Но стали очевидны еще и его лидерские качества и проблемы с рождением, заложенные в дополнительных числах расчета — это добавила в текст.
      Вот как бывает, даже неправильная дата рождения не всегда меняет психологический потенциал человека. Можете больше узнать о этом здесь.

    1. Здравствуйте! 222 — это качество скрытых экстрасенсорных способностей. Такой человек не делиться энергией двоек, но и не вампирит. А при наличии еще и 44 получает возможность усиления двоек до 22222. Поэтому человек будет очень активным, энергичным, деятельным и неутомимым.

  3. Спасибо. Т.е. все-таки в итоге донор? А что значит если есть вдобавок еще 555?

    1. 555 редко человек проявляет в полной мере — это чаще всего сомневающийся интуит, который интуитивно знает правильный ответ, но в итоге принимает неправильные решения.

  4. Ирина, спасибо за комментарии по поводу 2, а не могли бы вы сказать, на ваш взгляд, при каких условиях может начаться переход 44 в 2, у моей дочки 44, но одна 2, очень устает, работа интеллектуальная.

    1. «Устает, работа интеллектуальная» — это и есть переход 4 в 2. Т.е. тратиться здоровье (4) на пополнение энергии (2). Переход — это не просто так, а усиление одного качества за счет ослабления другого. Нужно отдыхать и восстанавливаться различными энергетическими практиками. Например йога дает очень хорошее восстановление энергии. В предыдущем комментарии, там 222 — достаточный уровень энергии в человека и можно «поиграть» в переходы. Для одной двойки в психоматрице не все так просто.

  5. Можно еще вопрос — что значит вообще экстрасенсорные способности по поводу 222? Ничего такого за собой не замечаю).

    1. Я написала скрытых экстрасенсорных способностей. Большинство людей с 222 ничего такого за собой не замечают. Просто в моменты всплека эмоций они могут входить в экстрасенсорные энергии. В народе это называют сглаз. Т.е. ваши неконтролируемые эмоции могут наносить энергетический вред людям, которые у вас эти эмоции вызвали.

  6. Ирина,в моей психоматрице (др 16.05.1985) 35-первое число, 8-второе,33 третье,6 -четвертое. Вы пишите,что если 6 в четвёртом числе это порча. Я думала об этом раньше. У меня такое чувство будто я должна ответить за грехи предков. Все это проявляется непонятно возникшим и болезнями. Которых в семье у нас нет. А у меня вдруг проявилось. Это все не просто так. Всегда ли 6 это порча?

    1. Людмила, 6 не всегда порча или родовая карма, есть у нее и позитивная сторона. Но учитывая Ваши 555 в психоматрице, ощущение может быть верным. Это и не хорошо и не плохо — это просто Ваша задача по жизни, с которой Ваша Душа согласилась выбирая род для рождения. А возможно Вы уже рождались в этом роду ранее и пришли опять чтобы исправить то, что сами в карму рода и внесли. Так что все совсем не безнадежно, Ваша Душа знает как исправить и 555 Вам в помощь.

  7. Ирина,можно задать сразу следующий вопрос. Очень уж волнует это меня. У детей психоматрицу составила. Д.рожд 28.06.2015. Получается 24 -1ое число, 6- 2ое рабочее число,20 третье,2 — это четвертое рабочее. Получается 24.6.20.2. Это плохое сочетание? Что это значит ,чем опасно? В самом квадрате есть 22222 . Если вас не затруднит,ответьте и на первый мой вопрос про мою дату. И на этот о детях. Ещё моя дата рождения 16 это кармический долг я прочитала. В сумме 7. А у мужа др 7 го числа,может он и есть моя порча. Самое главное подробнее о детях. Спасибо.

    1. Людмила, Вы пишете о детях и указываете одну дату рождения: у Вас близнецы? Число 20 это пассивное число, означает непредсказуемость в его реализации. Может быть как созидающим так и разрушающим, в зависимости от уровня осознанности человека. Так что рано еще говорить, что именно означает это число для двухлетнего ребенка. И радует тот факт, что не упущено время для его высокодуховного воспитания, тогда это число сможет проявить себя самым лучшим образом. Что касается числа 24, то да, это не самое лучшее число, но оно награждает человека эмоциональным равновесием, дает ту осторожность в принятии решений и совершении поступков, которая и направлена на его самосохранение. Учите ребенка «технике безопасности жизни» и он эти знания применит и сбережет себя в критический момент.

      1. Да,дети двойняшки ,две девочки . Ирина чем я могу помочь детям,духовно воспитывать это что бы 20.2 в положительную сторону перевести? А 24.6 это болезнь или ещё какие неприятности? И что можно сделать чтобы оно не проявилось? У мужа моего третье и четвёртое доп. Число 24.6 у него дата рождения 7.05.1979. А вообще хуже когда 24.6 первое и второе доп число или третье и четвёртое? У деда было вначале он умер 57 лет от рака лёгких. Я себя виню ,мне на другой день роды были назначены, а в тот день как раз полнолуние было, я побоялась и попросилась пораньше, а теперь узнала про нумерологию. Я сама это числа детям дала, дура то,вле зла в природу, теперь переживаю. У них должны были быть другие числа и там не было бы ни 24 6.ни 20.2 (((((

        1. Людмила, у мужа Вашего 77 в дате рождения — это значительно улучшает его общую картину. 3-е и 4-е место указывает, что человек «носитель от рождения», а 1-е 2-е, что стоит задача перед человеком как-то это несчастье по роду развязать, перевести в конструктивное течение, нейтрализовать или взять на себя (как Ваш дед). Что касается Вашего решения изменить дату родов: не все так просто, если нужно было детям появиться на свет в эту дату, то через Ваше решение и было это сделано. Люди только думают, что они сами принимают решения. У каждого человека есть его Высшее Я, которому виднее как действительно правильно. Оно и принимает важные решения!!!

      2. И ещё вопрос Ирина,я уже долгое время на часах видела 21.12 21.21. 12.21 .. Две недели назад заказала у астролога себе консультацию и когда пошла оплачивать с того самого времени вижу постоянно 20.20 20.02 .2.02 . 02.20 … Что это может означать ? Я думала что сделала неверный шаг, будто ненужно мне туда лезть, узнавать. Переживаю

        1. Часто встречающиеся числа 12 21 в разных комбинациях говорят о том, что человек мыслит в правильном направлении, но путь реализации его мыслей будет нелегким. А 20 02 в общем указывает на то, что есть поддержка свыше, но нужно быть очень осторожным и внимательным. В вашем случае это может быть и прямое указание на то, что ищите там, где 20 2.

          1. Значит не зря я заказала консультацию? Хотя странно что она уже два раза переносил ась, из за неполадки в интернете. Ирина,спасибо Вам! Ирина,у деток если бы я не перенесла роды тоже было бы 77 ((( вот дура то ,ох и ругаю я себя. Я конечно понимаю что вы мне сказали,но всё равно себя виню .Так по глупому, не разобралась ещё, просто прочитала что в полнолуние повышается риск детской смерти и полетела рожать. Ну не дура ли. Ещё легла и в этот день воду в род доме отключили. Знак наверное был,что домой беги ненормальная… Можно ещё вопрос Ирина,у деток 28.06.2015 дата рождения. У них есть 22222 и одна 4. Возможно отдать в спортивную гимнастику?или то что 24.6 им противопоказано? Спасибо!

          2. Людмила, спорт это всегда хорошо и полезно. Спортивная закалка, наоборот, поможет при необходимости.

          3. Ирина ,а возможно смягчить 24.6 если человек будет работать врачом? Возможно помогая другим,лечить заболевания оно реализуется положительно ?Спасибо!

          4. Людмила, до выбора профессии еще столько времени впереди… не переживайте, Ваша уверенность и детям в плюс пойдет, живите спокойно.
            А что астролог увидел и посоветовал?

  8. Ирина, а где можно почерпнуть знания по » технике безопасности жизни»? Спасибо Вам за статьи, мне очень нравиться Вас читать.

    1. И Вам спасибо, Ирина! А «техника безопасности жизни» — это очень емкое понятие, означает предотвращение действия разных опасных факторов в широком смысле (во всех сферах жизни, и проявленых и не проявленых).

      1. Ирина, ну вообще я запуталась в вашем ответе. Я уточню свою ситуацию, может подскажете в каком направлении двигаться. Моя дата рождения: 2.12.1981, у мужа — 10.06.1977, у нашей дочери: 09.06.2007 — у нее в психоматрице просчитьівается три 6-рки Заранее благодарю

  9. Ирина, Добрый День! В своей психоматрице встретила увидела много цифр 8 (8888) вычитала что очень редко встречается такая комбинация, так что же все таки это означает?Спасибо!

  10. Много цифр не хватает,такое ощущение что все мои 8888 забрали цифры, 11,22,333,5,8888,99

    1. Юлия, добрый день! Да 8888 довольно редко встречается. Общий комментарий дает Александров как «88 и более» характеристики, в его книгах можно прочитать. А частные случаи, когда рассматриваем восьмерки конкретного человека, мало просто видеть его психоматрицу, необходимо знать еще матрицы его родителей, а иногда и бабушек-дедушек. Это в случае если есть проблема, и необходимо найти ее истоки. Если же у Вас все нормально в жизни, то значит Вы очень ответственный человек и ничего «такого» в 8888 для Вас нет.

  11. Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, как на практике ведет себя сочетание 222 и 4? И подскажите, как увеличить енергию? Спасибо

    1. Екатерина, для сочетания 222-4 подходят любые позитивные способы увеличения энергии, и спорт и энергетические практики и т.д. Разве что общение в больших группах людей больше утомляет чем напитывает энергией, но это уже индивидуальная особенность 222

  12. Все-таки характера 11 маловато для лидерства и контроля, хотя часто встречается сочетание 11 и число пути 10, 11,12. Даже не смотря на сильные 2222 и 44, сильные линии, усиления, наличие 8, 0, характер в обычном состоянии будет 11, а это мягкий, не достаточно решительный характер. Базовые 111 и более всегда будут сильнее и смелее даже совсем без 2 и 4 по-моему, и будут этим пользоваться. Учитывая что 111 наиболее распространный характер у 11 будут периодически возникать трудности. У того же Билла Гейтса посильней психоматрица будет 111,22,3,4,55,7,8,99. Все же характер — главное и ведущее качество, которое дает необходимую смелость и целеустремленность.
    Среди родных и знакомых есть много таких с 111, 1111, 2 -нет, 4-нет, при этом жизнь достаточно успешно складывается. У одних свой успешный, причем не стандартный бизнес, семьи, дети. Другой также работать успевает, и музыку записывает, покупает то что захочет, ездит куда захочет. И не сказать что энергии совсем не хватает. Причем у двоих по 66, что тоже по-моему только на пользу. Самомнение высокое, особенно у 1111, который может и посмеяться над другими себе позволить и повампирить, и поманипулировать. Энергетика и здоровье конечно у них не очень, но достаточно лишь отдохнуть и действуют смело дальше.

    1. Не совсем понятно, какой смысл вы заложили в ваш текст? Даже не представляю, какой ответ вы от меня хотите получить 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.