Магия 12 дней от дня рождения

О влиянии даты рождения на человека известно давно. Нумерология человека основана на расчетах, исходными данными для которых есть день, месяц и год, когда человек появился на свет. Вся информация о личности и ее жизни закодирована в этих числах. Но в этой статье мы рассмотрим только один небольшой момент, называемый «магией 12 дней до и после дня рождения».

12Dney

 

 

 

День рождения: 12 дней до и 12 дней после

Я расскажу вам о своих наблюдениях и опыте собственного дня рождения. Более того, Вы узнаете, как правильно подготовиться ко дню рождения и как эффективно применить информацию, которая приходит в магические 12 дней после главного праздника для человека.

Невидимое влияние даты рождения продолжается в течение всего года – от дня рождения до следующего дня рождения. Особенно оно заметно в периоды непосредственной близости к самой дате. Многие отмечают снижение жизненного тонуса на протяжении месяца перед днем рождения. И это не случайно.

День рождения для человека – это как индивидуальный Новый год, который начинает индивидуальный годовой цикл, состоящий из 12 индивидуальных месяцев.

Например, мой день рождения 22 апреля. Значит, этот день есть первым днем каждого моего индивидуального года, который заканчивается 21 апреля следующего года. А мои индивидуальные месяцы – 1-й: с 22 апреля по 21 мая, 2-й: с 22 мая по 21 июня, 3-й: с 22 июня по 21 июля и т.д.

Первые 12 дней после дня рождения

связаны с 12 месяцами нашего персонального года. Каждый из этих дней несёт в себе программу соответствующего месяца и в символической форме отражает его события:

  • День рождения – первый месяц и весь год,
  • 2-й день после дня рождения – второй месяц,
  • 3-й день после – третий месяц,
  • и т.д.

Если не полениться и записать события, происходящие вокруг вас и с вами в каждый из этих 12 дней, то потом каждый месяц вы будете удивляться тому, как точно все совпадает.

В прошлом году я не поленилась и очень подробно в деталях записала все, что происходило в мой день рождения и следующие одиннадцать дней. Более того, я записала сны, которые мне снились в эти ночи. Что интересно, каждую ночь снились очень яркие содержательные сны в первые пять ночей. Потом три ночи сны были размытыми и я очень спешила записать хоть что-то, так как информация просто растворялась в голове. А потом сны вообще утром не могла вспомнить, хотя они и были.

Сейчас могу поделиться, что получилось. В конце ноября я вспомнила, о том, что делала эти записи, когда случайно искала другую информацию в своих блокнотах. Т.е. семь месяцев я не вспоминала об этом моем наблюдении и не сопоставляла события и информацию 12-ти дней.

Когда же я привела в соответствие дни с месяцами, то оказалось, что наиболее значимые события были проинформированы мне именно через сны.

Конечно найти соответствия прогноза и свершившихся событий намного проще уже по факту. НО, например, сон 3-го дня касался моей дочки. И в июле (мой третий месяц) она получила травму, упав с трапа самолета. Сон прямо указывал на то, что у нее физические проблемы, и я во сне сражалась с человеком, который был в этом виноват. В реальности же я и поставила «на уши» всю пограничную смену, которая проигнорировала ее падение и не оказала помощь сразу возле трапа. Она вышла ко мне (хорошо еще, что я приехала ее встретить!) вся в гематомах и до крови разбитых ногах и едва держащаяся в сознании. Пришлось вести ее в медпункт аэропорта и там уже вызывать погранслужбу, выставлять им претензии и составлять все необходимые документы.

Можно возразить, что такие события невозможно предотвратить. Согласна! Но здесь я говорю о достоверности информации 12 дней после дня рождения.

Более того, события других месяцев тоже совпали очень точно. И если сны иллюстрировали выделяющиеся события, то описание происходившего в соответствующий день было применимо к общему событийному фону всего месяца.

Вот такой эксперимент. Продолжаю наблюдать теперь каждый год.

 Магия 12 дней до дня рождения

А теперь вспомним о том, что все в этом мире симметрично. И если есть магия 12 дней после дня рождения, то должна быть и магия 12 дней до дня рождения.

И это действительно так! В период до дня рождения можно запрограммировать, заложить циклы важных и полезных дел на целый год. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

В это время следите за своим эмоциональным состоянием, избавляйтесь от плохого настроения, меланхолии, избегайте раздражения. И займитесь моделированием своего нового персонального года. Запишите все, что вы сделали в эти дни для своего следующего персонального года. Потом будет проще проверить исполнение ваших стараний.

В 12-й день перед днем рождения рекомендуется — уединение, подведение итогов прошедшего года, осмысление успехов и ошибок.

В 11-й день — нужно строить планы на будущий год, закладывать основы дружеских отношений.

В 10-й день — следует позаботиться о карьере, заложить фундамент служебных успехов, наладить отношения с начальством.

В 9-й день — заложить основу для культурного просвещения на год, сходить в этот день в театр, продумать программу поездок и путешествий на предстоящий год. Все запланированное может сбыться.

В 8-й день — нужно разработать цикл позитивных жизненных преобразований под девизом: «Так больше жить нельзя!»

В 7-й день — нужно закладывать основы делового сотрудничества или вступления в брак.

В 6-й день — следует позаботиться о своем здоровье, начать цикл лечебных процедур, избавиться от вредных привычек, улучшить отношения с сослуживцами, упрочить служебное положение.

В 5-й день — хорошо провести какое-либо праздничное мероприятие, назначить свидание, объясниться в любви другу или мужу, уделить внимание детям.

В 4-й день — уделить внимание домашним делам и близким, проявить заботу о родителях.

В 3-й день — рекомендуется устанавливать деловые контакты, родственные связи, проводить учебные мероприятия.

Во 2-й день — нужно позаботиться о материальном благополучии, сделать выгодное капиталовложение, совершить покупки, нужные приобретения.

1-й день — является днем самоутверждения по принципу — «Я — ЕСТЬ!» Очень важно весь день сохранять радостный настрой и оптимистический взгляд на будущее, провести день с приятными для сердца и души людьми. Все, что происходит в этот день закладывает тенденции на весь год.

Выполнение этих рекомендаций несомненно повысит шансы на успех в течение всего вашего персонального года.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Магия 12 дней от дня рождения: 3 комментария

  1. Вот после дня рождения точно совпадают… Я тоже как-то один год наблюдала. А вот до дня рождения … надо будет обратить внимание. Спасибо.

  2. Здравствуйте Ирина.Я насчет снов,которые снятся в течение 12 ночей от дня рождения.Это проверенная информация-как снится,так в точности и сбывается.Я всем хорошим людям говорю об этом.А если ничего не снится, значит ничего существенного и не случится?Вот только, к сожалению ,не помню кто меня этому научил.Хочу изменить жизнь в свой день рождения.Как это можно сделать?Я родилась 19 декабря и работаю в торговле-предпраздничные дни и каждый год одно и тоже.С уважением к Вам,Алена

    1. Алена, самый простой способ — взять отпуск и организовать его в соответствии с желаемыми изменениями. И поделиться потом опытом здесь в комментариях. Нам всем интересно узнать результат 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.