О чем говорит нумерология вашей фамилии

Родовой эгрегор и подключение к нему через фамилию

Человек на бессознательном уровне несет традицию того рода, к которому он подключен через свою фамилию. Фамилия, передаваемая от поколения к поколению,  указывает на вибрационное число, к которому подключен весь род на энергетическом уровне, так называемый нумерологический родовой эгрегор.

Не стоит бояться подобных эзотерических терминов. Это в прошлом они были пугающими и непонятными. В 21 веке человек уже многие вещи, раньше вызывающие ужас и непонимание, объясняет с точки зрения волновой физики и энергий тонких миров.

 

Эгрегор – что это?

Эгрегор – это энергетический объект тонкого мира. Он возникает, когда некоторая группа людей начинает мыслить одинаково, а выделяемая ими энергия мысли достигает определенных, достаточно больших размеров, для своего устойчивого существования. Жизнь эгрегора поддерживается с помощью энергий, возникающих при выполнении людьми определенных повторяющихся ритуалов, обычаев и стереотипов мышления. Эгрегоры существуют самые разные: семьи, нации, религии, науки, искусства, политики и прочие. В социологии есть понятие «психология толпы» – это яркий пример создания энергетического эгрегора кратковременного действия. Толпа распалась – эгрегор умер. А вот эгрегор нации – это очень устойчивый энергетический объект, созданный за многие столетия и поддерживаемый миллионами людей.

Человек, подключенный к какому-либо эгрегору, не только усиливает своими мыслями и действиями этот эгрегор, но и тот, в свою очередь, дает человеку поддержку и защиту.

Вот такой несложный ответ на вопрос «эгрегор – что это?»

Перейдем теперь непосредственно к теме статьи и свяжем фамилию с эгрегором:

Нумерологический родовой эгрегор

– это ментальный настрой человека на определенные цели в жизни, способы их реализации, выраженные числами натурального ряда от 1 до 9, связанными с менталитетом того рода, к которому принадлежит человек.

 

Родовой эгрегор – очень мощный энергетичекий показатель. Он формируется и шлифуется многими поколениями и его влияние на человека огромно.

Нумерологический расчет числа фамилии указывает на число эгрегора, к которому подключен человек на родовом уровне.

А число эгрегора накладывает на человека определенную задачу, которую он должен выполнять в жизни, способом, смоделированным его предками, для того, чтобы поддержать свой эгрегор и получить от него защиту в конкретных, поддерживаемых родовым эгрегором энергиях.

Любое слово, в том числе и имя человека, может быть представлено в виде числового ряда. С каждым числом натурального ряда чисел в любом алфавите связаны определенные буквы-звуки. Смотрите таблицу соответствия чисел и букв русского алфавита.

Нумерология букв

Для других языков можно составить такую таблицу самостоятельно или поискать в Интернете.

Важно! Рассчитывать число своей фамилии необходимо на языке вашего рода, на котором разговариваете между собой. Если требуются уточнения спрашивайте в комментариях. 

Для определения вашего нумерологического родового эгрегора напишите свою фамилию, найдите по таблице соответствующие буквам числа и вычислите сумму этих чисел. Приведите результат до однозначного числа. Это и будет число вашего нумерологического эгрегора.

Трактовка чисел нумерологического эгрегора

Число 1 – эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.

Число 2 – эгрегор надежных «вторых». Это люди – надежные партнеры, на них можно положиться во всем. Они – зеркало для других людей, находятся в большом эмоциональном резонансе с другими людьми.

Число 3 – эгрегор активных целенаправленно-деятельных людей. Такие люди не могут сидеть без дела.

Число 4 – эгрегор людей-посредников, создающих и поддерживающих контакты между людьми. Они передают все, что знают, другим людям.

Число 5 – эгрегор людей-законников. Эти люди ориентированы на внешнюю социальную жизнь, стремятся расширить горизонты своего влияния на жизнь, придерживаются буквы закона. Очень заботятся о своем авторитете. Любят путешествовать.

Число 6 – эгрегор людей, заботящихся о сохранении гармонии и красоты в мире. Главная ценность жизни для них – любовь.

Число 7 – эгрегор «узкого» клана. Люди целенаправленные и мудрые, склонные к аскезе, они рациональны и практичны.

Число 8 – эгрегор авантюристов, людей неожиданных и оригинальных.

Число 9 – эгрегор мечтателей и фантазеров, людей, стремящихся в жизни к своему идеалу.

Как всегда, напоминаю, что в стандартных нумерологических расшифровках даются позитивные значения. В реальности же диапазон значений каждого конкретного числа варьируется в пределах, которые можно изобразить как

«-деструктивно-негативно-нейтрально-позитивно-конструктивно-»

и в какой части этой шкалы находятся энергии конкретного человека, определять можно только работая с ним напрямую.

Чтобы было понятнее, разберу на примере:

Иванов = 1+3+1+6+7+3=21 далее 2+1=3

Значит нумерология фамилии Иванов (3) дает своему владельцу целенаправленность. У такого человека всегда есть цель и он активно к ней стремится. Без цели он ничего не делает. Если цели нет, он ее все равно придумает и обоснует свое стремление. В деструктивно-негативном проявлении Иванов будет проявлять себя как суетливый, гиперактивный человек, в голову которого постоянно приходят бредовые идеи, которые он тут же начинает воплощать, но в итоге все всегда заканчивается плачевно.

Эта статья  написана в дополнение к основной статье о последствиях смены фамилии. Читайте подробно здесь:  «Смена фамилии. Нумерология«

И еще один примечательный момент: в русском языке окончания фамилий мужа и жены часто разные, это приводит к тому, что они настроены на разные числа эгрегора. Как правило, женские фамилии заканчиваются на «-а» (Иванова, Кузнецова …), что делает число эгрегора женщин этого рода на единицу выше, чем мужчин. Поэтому в тех семьях, которые имеют различия в написании фамилии для женщин и мужчин, не так очевиден их родовой эгрегор. Он размыт между значениями двух, стоящих рядом, чисел. О таком случае нумерологии фамилии нужно писать отдельную статью, посвященную родовым задачам.

По материалам «Энциклопедии эзотерических законов Мироздания» Т. Н. Зюрняевой

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

О чем говорит нумерология вашей фамилии: 19 комментариев

  1. А вот что происходит когда человек меняет свою фамилию осознанно? Автоматически переходит под воздействие другого эгрегора?

    1. Осознанно или нет не имеет значения. Вы правильно сформулировали: «автоматически переходит…» как только начинаешь жить и идентифицировать себя с другой фамилией.
      Если осознанно менять фамилию, т.е. понимать, что будут последствия, то необходимо знать, что изменится и как, и учитывать это. Иначе пользы от осознания как такового никакой не будет.

      1. Я спросил про фамилию, потому речь идет в статье о фамилии. А в целом, потому, что и остальные эгрегоры, наверное, должны работать по этому принципу. Вот, например, эгрегор денег — как отражается на человеке, то что он думает о деньгах? Или эгрегор религии, когда человек меняет религию? А кстати, мне интересно, есть ли эгрегор блогеров?))) Наверное есть. большая масса людей, скорее всего, его уже «родила»)))

        1. Руслан, я согласна, что все эгрегоры работают по такому принципу. Когда человек меняет религию, то еще больнее получается, потому, что там очень мощный эгрегор. Он создан огромным количеством людей, живших раньше и поддерживающих его в настоящее время. А что касается нашего брата блоггера, то молоденький такой, юный эгрегорец 🙂

          1. Самое главное что он есть!)))

  2. Добрый день Ирина!Меняю место жительства, работу.Решила сменить фамилию покойного мужа Максимова на свою девичью Еретнова.Стоит сменить?Посоветуйте!Родилась 18.12.1955 г.

    1. Надежда, в таких глобальных планах, меняющих кардинально жизнь, руководствоваться советами из комментариев по меньшей мере несерьезно.
      Чтобы точно и однозначно ответить на ваш вопрос нужно несколько часов времени, для анализа вашей нумерологии и соответствия ее вашей текущей жизненной ситуации. Без этого, можете просто положиться на свою интуицию или ситуативный авантюрный порыв.

  3. Я изменил фамилию и имя! Так как проживаю в германии! Значит ли что я изменил свою судьбу?

    1. Конечно, Кирилл, именно это и значит смена имени и фамилии. Но происходит такой процесс перехода в новую судьбу не одномоментно. Важно понимать следующие моменты: От чего вы уходите (или ушли) и куда идете? Что новая судьба предполагает хорошего или не совсем хорошего? Как отрегулировать несостыковки прежней и новой энергии жизни? Как эффективно опираться на старую апробированную в жизни судьбу, чтобы построить новую лучшую? Если вы эти вопросы для себя прояснили, тогда ОК!

  4. Здравствуйте! Как я понимаю, и имя имеет свое число и влияет на каждого из нас. Но ведь полное имя соответствует одному числу, а его разные сокращения — уже другим числам.
    Подскажите, как это влияет на человека? Какое число играет большую роль или имеет больше влияния?

    1. Да, Ира, вы правы, все имена которыми нас называют или которыми мы представляемся несут свою частную смысловую нагрузку. Полное имя — образует число судьбы и это одна из базовых нумерологических характеристик человека. А все другие имена (уменьшительные ласкательные краткие и другие, даже прозвища в школе, например,) несут ситуационную информацию. Эта информация работает в той ситуации, где используется такой вариант имени. Яркий пример — это школьное прозвище. Если друзья и одноклассники часто его к вам применяют, а вы воспринимаете его и откликаетесь то нумерология этого прозвища проявляется в вашем поведении именно в общении с друзьями. И став взрослым солидным человеком вдруг на встрече с одноклассниками этот паттерн срабатывает, и человек на время становиться собой школьником, вплоть до совершения каких либо глупостей на которые давно уже казалось не повелся бы.

  5. Добрый день, очень нужен Ваш совет.
    Ждем ребенка в 2021 году и сейчас просматриваем имена, значения, влияние, фоносемантику и прочее. И вот на одном сайте было написано, что в 2021 году девочек лучше не называть именами Вера, Александра, Инна и еще несколько, так как они пророчат тяжелую судьбу. По-моему на судьбу влияют и другие фактори. Как относиться и воспринимать такую информацию?

    1. Само по себе имя человека не может пророчить тяжелую судьбу. Число судьбы определяется по полному имени, включающему фамилию и отчество человека, а значит у всех людей, имеющих одинаковое имя, судьба разная, так как фамилия и отчество у них не совпадают. И тем более, что с полной датой рождения число судьбы коррелируется только через число жизненного пути, а значит никак не пророчит ни хорошую ни плохую судьбу, а просто показывает каким способом человек будет эту свою судьбу реализовывать. А вот только имя в связке с только годом никакой значимой информации не несет, так что заморачиваться в этом отношении не советую. Пусть все у вас, Ира, складывается хорошо.

  6. Мой сын носит фамилию своего деда по материнской линии, потому что я не расписана с мужем. На какую фамилию посчитать родовые задачи моего сына?

    1. Нумерологические расчеты связанные с именем человека делают по данным записанным в свидетельстве о рождении. То, что ребенок не носит фамилию отца — возможно на него не распространяется карма фамилии рода по отцу, поэтому и случилось так, что фамилия ему досталась другая. Но у ребенка есть еще отчество. И по отчеству частично информация рода отца влияет на ребенка. Но это влияние может ограничиваться только личностью самого отца. Особенно если имя отца в его роду больше не встречается.
      Надеюсь я понятно объяснила, насколько это возможно в комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.