Планирование жизни по дате рождения

Дорогие читатели, на дворе уже 2020 год и жизнь не стоит на месте. На  сайте iSnashenko-Consulting  традиционно, и в этом году тоже, для вас актуальное предложение по минимальной стоимости:

Консультация по планированию жизни методами современной Нумерологии

Узнайте больше об этом предложении по ссылке — «Консультации по нумерологии недорого» или сразу заказывайте консультацию на странице Контакты.

Воспользуйтесь возможностью, по минимальной стоимости получить ответы на вопросы, которые для Вас актуальны или просто узнайте о своих ближайших удачных датах для важных дел.

Нумерология поможет сделать вашу жизнь не только более предсказуемой но и более эффективной.

Больше  информации по этой теме читайте в статье «Долгосрочное планирование жизни»

или смотрите видео

___________________

Консультация по планированию жизни 

Уважаемые читатели  сайта «iStashenko-Consulting», приглашаю вас на бесплатную консультацию по ознакомлению с долгосрочным планированием жизни методами современной Нумерологии.

Внимательно читайте условия, которые нужно выполнить для того, чтобы попасть в предварительный список. Обязательно укажите в письме всю необходимую информацию и ждите ответ от меня.

1. Главное условие получения бесплатной консультации – ваш развернутый отзыв в комментариях на этой странице, сразу после консультации.

2. Прежде чем оформить заказ через форму ниже, поделитесь ссылкой на это предложение в одной или нескольких ваших соцсетях.

3. В графе «Сообщение» укажите ссылки на ваши аккаунты, где вы поделились этим предложением, и ваш ник в Скайпе. Можно дополнительно написать то, что посчитаете нужным.

4. В графе «Тема» укажите – бесплатная консультация.

Заявку подавайте через форму обратной связи на странице Контакты по этой ссылке https://www.istashenko.com/kontakt/

Ответ на ваш e-mail ждите в течение 24 часов.

Продолжительность консультации 20 минут.

Время консультации я назначаю индивидуально каждому записавшемуся в предварительный список на свободные места в моем рабочем графике.

О чем будет консультация? О долгосрочном планировании вашей жизни. Рассмотрим график жизни по вашей дате рождения. Отвечу на ваши вопросы по теме консультации.
ZakazatKonsultaciu3

До встречи на консультации!

P.S.  Спасибо всем, кто уже прошел бесплатную консультацию, за ваши отзывы. Приятно было с вами общаться. Я очень рада, что вы получили полезную для вас информацию, об этом все ваши отзывы. Успехов вам в дальнейшем планировании вашей жизни.

Живите осознанно и будьте Счастливы.

Ваша Ирина Сташенко.

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Планирование жизни по дате рождения: 8 комментариев

  1. Ирина, благодарю Вас за ценную и
    своевременную информацию! Теперь
    появилось понимание, как нужно относиться
    к определённым периодам своей жизни.
    Ценным для меня было то, что Вы подсказали
    мне, как нужно вести себя в периоды спада
    энергий, главное — помнить, что у нас всегда
    есть выбор линии поведения.
    Приняла к сведению полученную информацию
    и теперь смогу применить её на своих
    близких. Это очень важно!

    Большое Вам спасибо!

  2. Здраствуйте Ирина!
    Ваша консультация помогла мне разобратся и узнать новое. Выписала данные своих родных и понемногу составляю их графики. Очень увлекательно особенно у детей, которые уже имеют свои семьи. Из за нехватки времени, я еще не все выяснила для себя, хочу составить свой график по годам, вместе с графиками своих родных и посмотреть на свою прожитую жизнь, но это в перспективе.
    Еще раз огромное спасибо за все ваши статьи. Буду постоянно следить за
    вашими выпусками.

  3. Ирина, благодарю за хороший прогноз по дате рождения. Вы действительно интересно описали график и доходчиво объяснили его применение. Благодарю за консультацию.

  4. Доброго дня, Ирина. Огромное БЛАГОДАРЮ за подсказку и помощь , в которой я нуждалась. Мне очень важен был твой совет. Я вижу, ты многим людям помогаешь. Я обязательно дам твой контакт своим друзьям. Пусть каждый день добра будет больше.

  5. Иногда ты чувствуешь, что движешься в правильно направлении и все вокруг у тебя складывается хорошо, а вот когда, ты получаешь еще и внешние факторы подтверждения твоей успешности, — то это окрыляет с большей силой. вклад нумерологии в выборе благоприятного момента долгосрочного планирования жизни проверен временем, достаточно немного заглянуть в историю. ведь правители сильных мира «сего» всегда прислушивались к своим советникам. не исключено что и они обладали тайными знаниями нумерологии…

  6. Ирина, большое спасибо за консультацию!
    Благодаря Вашим рекомендациям многое
    пересмотрела в своей жизни и теперь буду
    проводить «работу над ошибками») главное что
    еще не поздно все исправить. Советы по
    составлению психоматрицы оказались очень
    кстати. Благодаря анализу характеров своего и
    супруга мне стала понятна тактика поведения
    для избежания конфликтов.
    Желаю Вам удачи, и обязательно буду
    рекомендовать всем знакомым!

  7. Очень хорошая акция и полезная консультация! Теперь интересно узнать не только о графике жизни, но и о психоматрице и ее связи с графиком.

  8. Любовь (Переяслав-Хмельницкий, Украина):

    ООООООООООООООчень интересная информация!! Я многое поняла. Почему так складывается в жизни. Даже не ожидала, что получу исчерпывающий ответ. Благодарю!! хотя я впервые на вашем сайте и вообще впервые имею дело с нумерологией. Еще раз Благодарю!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.