Надежный хостинг сайтов

Надежный хостинг для сайтовВыбор хостинга для сайта. Мой опыт

Эта статья станет завершающей в повествовании о моем опыте сайтостроения. Но, наверное, самой важной и главной. Ведь я буду рассказывать о выборе хостинга для сайта.

Если вы задумали создать свой сайт, то первое, что нужно сделать, – это найти и приобрести «дом», где сайт заживет своей жизнью. А сайты живут на хостинге. Только вот о качестве хостинга вы не сможете судить сразу. Только поработав как минимум полгода, можно определить, насколько комфортным было сотрудничество с хостером на протяжении этого времени. Вот почему я пишу этот пост спустя целых полтора года после регистрации аккаунта на Dominant Telecom и оплаты хостинга. Этого времени оказалось более чем достаточно, чтобы с уверенностью сказать, что с выбором хостинга для своего первого сайта я не ошиблась.

Тогда я получила хостинг с доменом istashenko.com в подарок. Это хорошая традиция, действующая и сейчас: при первой оплате хостинга от 6 месяцев вы получаете домен в подарок. Причем домен регистрируется на ваше имя, о чем выдается сертификат.

Предложений в Сети много и, казалось бы, несложно найти оптимальный вариант надежный хостинг сайтов. Но мне нужен был самый надежный хостинг. Найти его необходимо было сразу, так как, учитывая мои минимальные знания по администрированию сайта, я просто не смогла бы технически много раз переделывать, переносить, переустанавливать и еще много чего делать, чтобы сайт работал стабильно. Я изучила множество предложений, прочитала сотни отзывов и остановилась на Доминант Телеком .

Для начала решила воспользоваться предложением 14-дневного тестирования: возможность получить хостинг сразу, а оплатить через две недели. И заказала тариф «простой» — самый дешевый и для одного сайта.

А уже через год я сменила тариф «простой» на «оптимальный», а количество моих сайтов выросло до пяти.

Вскоре компания Доминант Телеком открыла свои представительства в Европе и Украине, и я в начале 2014 года перенесла все свои сайты на серверы Доминант Телеком в Европу.

468x60

Не рассчитывайте на то, что вы сможете обойтись без общения с техподдержкой хостинга. Даже если вы профессионал, все равно возникают вопросы, которые решаются через техподдержку. А уж если вы любитель, то служба поддержки – это ваше все. В Доминант Телеком организовано все на высшем уровне, что очень радует, когда возникают вопросы.

Онлайн-консультации, почта, телефон, icq – ответ в течении 15 минут и обязательное пожелание «Приятной работы!» в конце общения. Нерешенных вопросов в моей практике не было. Частых обращений тоже: хостинг работает очень стабильно. Все обращения в поддержку были связаны только с моим непониманием каких-то моментов или с отношениями в оплате, изменении тарифов и другие рабочие вопросы.

Компания работает с 2004 года. Это тоже говорит о ее стабильно высоком уровне обслуживания клиентов. Ведь за это время они получили много крупных клиентов. А такие небольшие проекты, как мой, не особо влияют на их стабильность. Но девиз «Мы хотим построить хостинговую компанию, с которой будет приятно иметь дело» – распространяется на всех клиентов, вне зависимости от их тарифного плана и уровня знаний.

Как вы уже поняли, своим выбором самого лучшего хостинга сайтов я довольна в высшей степени. Можно перечислять еще много достоинств моего выбора хостинга. Но если я вас заинтересовала, то все детали вы можете узнать из первых уст на сайте Доминант Телеком. В нескольких словах о сайте лучшего хостинг провайдера: лаконичный, с приятным дизайном и отличной навигацией. Обязательно зайдите и убедитесь в этом. Все ссылки в конце этой статьи.

И последнее: у Dominant Telecom отличная партнерская программа сотрудничества. Если вы зарегистрируетесь по моей ссылке, от этого плата за хостинг для вас не изменится, а я получу несколько долларов в год из доходов компании. Предлагая хостинг от Доминант Телеком другим клиентам, вы тоже сможете не только заработать на оплату своих доменов и хостинга, но и получить больший доход. Эта партнерская программа, очень благодарный способ дополнительного заработка в Интернет и просто пассивного дохода. Ведь я предлагаю проверенный мною лично хостинг, который не подводит меня, а значит не подведет и вас.

И последний аргумент – это способ оплаты. Разнообразие вариантов удовлетворит самого привередливого клиента. Лично для меня таким последним аргументом выбора лучшего хостинг провайдера стало то, что это лучший хостинг с серверами размещенными и в Европе и в Украине. Переходите по ссылке той страны, где Вы хотите разместить свой сайт, а оплатить  сможете в своей национальной валюте.

И вкусный бонус от лучшего хостинг-провайдера для Вас: дополнительно один месяц услуги бесплатно, если вы при заказе укажете промо-код

EB71JM9 - если заказываете хостинг в Европе
UBP1JM9 - если заказываете хостинг в Украине

«Приятной работы!» — желаю Вам и я вместе с Dominant Telecom.

Автор Ирина Сташенко

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Надежный хостинг сайтов: 9 комментариев

  1. На прошлой неделе мой сайт попал под «обстрел» ботнетов, которые с интервалом в 10-20 минут пытались взломать админпанель. Техническая поддержка Доминант Телеком и в этом случае показала, что для них не существует больших и маленьких клиентов, а все проблемы они решают качественно. С их помощью мне удалось очень быстро ликвидировать прореху в сайте и спастись от супостатов 🙂

  2. Есть классный плагин Amcaptcha. Легкий и в установке и в использовании. 🙂

  3. Нужная информация, беру на заметку. Наверняка, если придет время выбирать другой хостинг, также придется изучить отзывы, и принимать решение. Плагин понравился, надо будет себе установить. Спасибо за подсказки!

    1. Да, Елена. Я много времени потратила на мониторинг отзывов о хостингах, но ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя, когда так говорю, то стучу по дереву 🙂 И плагин класный. С тех пор как его поставила Акисмет безработный у меня. Еще небыло спама от роботов вообще!

  4. Рады сообщить, что в компании Доминант Телеком проводится Акция для Блоггеров — Выгодное партнерство! Ознакомиться с условиями Вы можете сайте компании. Рады будем сотрудничеству!

  5. Вчера на сервере Доминант Телеком были проблемы с доступом. Конечно это плохо. Но хорошо то, что с 2011 года такая проблема возникла всего второй раз. И уже совсем хорошо то, что пришло аж три! письма из службы поддержки с сообщением о проблеме и очень сильными извинениями. Я не сержусь, я радуюсь, что правильно выбрала хостинг для своих сайтов. Чего и вам желаю. присоединяйтесь

  6. Спасибо за инфу, но есть же и другие неплохие хостинги, я вот пользуюсь другим, у них тоже всё очень прилично

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.