Жизнь и Судьба. Знаки Судьбы

ZnakiSdbyЖизнь и Судьба. Мы строим свою жизнь или судьба нами управляет?

Жизнь как приключение, или как данность? … как наказание, или как творчество? … как преодоление, или как осознание?  … как поиск, или как радость? … как возможность, или как познание? Жизнь как … что?

Каждый человек свою жизнь оценивает по разному. Кто-то верит, что это подарок и радуется каждому новому дню. А для кого-то каждый день как испытание. Мы свято верим в Судьбу, но что она собой являет представляем смутно, как-то размыто и нечетко. Как нечто предопределенное и для каждого индивидуальное, но все же непонятное и непредсказуемое.

Мне видится жизнь как путь во времени. Главная переменная нашей жизни – это время. Движение жизни и движение времени понятия почти идентичные. Но время мы все воспринимаем одинаково. Оно движется для нас линейно, оставляя позади события, впереди маячит наше будущее, а находимся мы в вечном настоящем. Жизнь же для разных людей видится по разному. Для одних это процесс, для других – игра, третьи видят цель… в чем же разница?

Процесс –  это движение человека по жизни «как получится», спонтанные сиюминутные решения, без претензий к себе и судьбе.

Игра – это движение по жизни как по шахматной доске: судьба мне так, а я ей в ответ вот так… Здесь уже элементы творчества и прогнозирования. Но результат такого жизненного процесса предсказать сложно, все зависит от удачливости и профессионализма игрока.

Цель – это движение по жизни в соответствии с заранее продуманным планом, который предусматривает получение определенного результата. Это самый управляемый жизненный процесс, когда рычаги судьбы находятся в руках человека.

Здесь мы уже вплотную подобрались собственно к Судьбе и ее влиянии на жизнь. Возможно или нет, управлять своей Судьбой, а значит и Жизнью? Я думаю, что жизнью управлять не только возможно, но даже необходимо. Это обязательное условие, если вы видите свою цель в жизни и движетесь к ней. А судьба в этом случае даже помощница.

Когда человек управляет своей жизнью осознанно, то он не только планирует будущее но и анализирует прошлое. Если вы правильно оценили свои прошлые промахи, победы, все яркие моменты, как негативные так и позитивные, то вам проще будет правильно спланировать на основании этой информации и свои будущие события. Конечно не все так просто, и вы никогда не получите 100% результат. Но вы будете видеть куда вы идете, знать путь который сами прокладываете.

Внося своевременные поправки и коррективы в свои поступки и действия вы максимально будете приближаться к желаемой цели.

Так в чем же помощь Судьбы? В том, что она не застывший во времени рок, она гибка и подвижна и меняется тем больше, чем эффективнее вы действуете.

А чтобы вы чувствовали ее поддержку, она всегда предупреждает заблаговременно. Она ведет по жизни, защищает и учит одновременно.

Урок Судьбы – это событие уже случившееся, которое нужно осмыслить и сделать выводы. Наверняка, пока событие еще не случилось, у вас были знаки, которые Судьба вам посылала, защищая от этого события, предупреждая или давая шанс. Эти знаки, часто очень явные, все же не замечают, или не могут расшифровать.

Анализ предыдущей жизни дает возможность отследить закономерности и увидеть те моменты, где у вас были уроки Судьбы. Отсюда можно отследить те знаки, когда Судьба предупреждала вас. Пусть тогда вы не поняли, но теперь есть возможность эти моменты сложить в единый узор или картину. И использовать эту информацию для планов на будущее.

Такой анализ – есть ответственность за свою жизнь. Когда вы не оставляете на самотек свое будущее. Это сложный и трудоемкий процесс, который отнимает моральные силы. Но это того стоит. Так как результат обязательно порадует и принесет новые положительные эмоции, а самое главное вы получите результат!

Такой анализ прошлой жизни с целью планирования будущего лучше, конечно, делать с помощью специалиста. В этом случае вы получите достоверные данные и четкие шаги для ваших действий. Не останетесь без поддержки и помощи. Всегда своевременно сможете внести нужные коррективы в свои действия и оценить качество своей жизни.

Поддерживайте и планируйте свою Жизнь и Судьба будет к вам благосклонна.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Жизнь и Судьба. Знаки Судьбы: 6 комментариев

  1. Без прошлого нет будущего. Получается, что как относишься к прошлому, как его воспринимаешь, то такое будущее и ожидает.

    1. Правильно, Татьяна. Это наиболее очевидно в болезнях: огромное количество психосоматических заболеваний возникают именно из-за психологического отношения человека к той или иной проблеме в прошлом.

  2. Здравствуйте, Ирина! Делала расчёт графиков судьбы и воли. Скажите, пожалуйста, если на графике линия судьбы находится выше линии воли, то как в этот период себя вести? Просто плыть по течению не хочется…а то, что вырисовывается, меня не устраивает (хотя понимаю, что это результат моих действий). Сложность в том, что период когда воля была над судьбой уже, как выяснилось, прошёл, и сейчам до конца жизни судьба сверху. Возможно ли своими действиями как-то влиять на свою дальнейшую жизнь или как не крутись, уже всё предопределено ( последствия моего выбора в прошлом уже не обратимы)? Возможно ли хотя бы ослаблять или несколько исправлять ситуацию? Дата рождения 8.7.1989

    1. Марина, в Вашем случае нужно четко разобраться в чем сложности по судьбе и какие есть ресурсы для ее улучшения. Вы правильно понимаете, что именно действия меняют жизнь и исправляют ситуацию. В 21 веке многовариантность событий максимальна, поэтому можно найти удачный жизненный путь.

  3. И ещё скажите, пожалуйста, если у человека график судьбы и воли идёт по одной линии ( так называемый путь монаха), то что это значит? Что человек живёт полностью под действием судьбы или его судьба полностью подчиняется его воле? Как таким людям себя вести? Дата рождения 11.11.1987?

    1. Марина, этот случай очень наглядно показывает как работает действие и бездействие: если человек бездействует, то судьба полностью его ведет, а если действует осознанно, то управляет своей судьбой, и значит может значительно сместить ее влияние в сторону позитивного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.