Прогноз на 2016 год

гороскопы и прогнозы 2016

Гороскоп на 2016 год Красной Огненной Обезьяны

8 февраля  год Красной Огненной Обезьяны окончательно и бесповоротно вступил в свои права. Я намерено только сейчас опубликовала эту статью о нумерологическом прогнозе и тенденциях 2016 года, гороскоп для всех знаков Зодиака и восточный гороскоп. Думаю, вы уже прочитали многое из того, что предлагает бездонный интернет по этому насущному вопросу =) и насладились обилием информации.

Я сделаю краткий обзор общих тенденций в каждой сфере «гороскопной индустрии», а в конце, как обычно, мои выводы, предложения и особый взгляд. Не поленитесь прочитать все, будет интересно, а главное – полезно.

 

Общие тенденции 2016 года – прогноз

 

Обезьяна – дама неспокойная, поэтому главное – нужно быть подвижным, чтобы не прозевать открывшиеся возможности, даже маленькая остановка может оставить вас далеко позади конкурентов. А возможностей будет достаточно, как и сил для преодоления сложностей.

Главное, не упираться рогом, а быть гибким и предприимчивым. Да что там, понаблюдайте, как действует обезьянка, и вот вам модель поведения на этот год.

Год Огненной Обезьяны несет перемены не только целым народам, но и отдельным личностям. Такой у него смысл. И это нужно понимать с учетом второго этапа стремительного энергетического перехода  2012-2025. Скучно не будет!

Сейчас важно научиться чувствовать эти энергии перехода  и синхронизировать себя с окружающим миром. Если вам это удастся, то вы в фаворе у Обезьянки)) Обезьяна темпераментна, страстна и авантюрна, но не забывайте, что вы все же человек, поэтому держите свой интеллект на первом месте, особенно при принятии важных решений, их тоже будет предостаточно.

2016 – завершающий год девятилетнего цикла, начавшийся в 2008 году. Помните, что было в 2008-м? Ага, он родимый – кризис. Поэтому заканчиваем тем, чем и начали. Время собирать камни, но работать придется с последствиями, а не с причиной. Такая краткосрочная Карма: что наработали за последние 9 лет, за то и отвечать придется. Есть возможность раздать долги, исправить все ситуации, попросить прощения, успеть сделать все это до конца года, встретить 2017 год и новый девятилетний цикл чистим и обновленным.

 

О прогнозе по военным действиям

«25.03.2016 года произойдет разворот Сатурна – это переломный момент для мира, и скорее всего он будет связан с войной на Ближнем Востоке. Символьно ситуация должна будет поменяться на противоположную. Вариантов может быть много, начиная от кратковременного прекращения огня, до отступления агрессоров и наступления обороняющейся стороны.

13.08.2016 года Сатурн снова поменяет свое движение, а значит и ситуация изменится. Это второй переломный момент в этой войне. Сейчас очень сложно сказать, что именно произойдет, но событие будет достаточно сильным, так как Сатурн будет находится в это время в середине созвездия, и потому последствия будут “взрослыми”. Но как бы там ни было, ситуация будет понятна и прогнозируема и начнет меняться только в 2017 году. Если уже говорить о применении атомного оружия, или чего-то похожего по силе и разрушительности, то стоит эту дату выделить особо.»                                                              (Источник: http://forum.l—l.info/)

От себя добавлю, что учитывая, что годом правит Обезьяна, вероятность бездумного нажатия ядерной кнопки возрастает в разы. Впрочем, все зависит от результирующей составляющей общей разумности человечества. Предлагаю всем вкладывать свои позитивные мысли и силы в общий банк разума и верить, что человеческая цивилизация, как единый организм, справляется со своей задачей совершенствования и не допустит разрушений в принципе.

 

Гороскоп для всех знаков Зодиака на год Обезьяны

 

Чтобы не быть многословной остановлюсь на самых главных тенденциях.

Для знаков стихии Воды (Рыбы, Рак и Скорпион) главной будет эзотерическая сторона жизни. А это означает, что пришла пора постичь и принять некие (для каждого свои) скрытые знания, сделать рывок в духовном направлении. Те, кто справиться с задачей, и пройдет через испытания непроявленного мира, получат в награду исполнение давней и большой мечты. Вспоминайте о чем давно и сильно мечтали и вперед к духовному прогрессу!

У знаков стихии Воздуха (Водолей, Близнецы, Весы) акцент на сфере личных отношений. Там самые важные и сильные события. Это не означает, что пора бросаться во все тяжкие… наоборот, речь как раз о идеальной гармонизации с вашей второй половинкой. Возможно у кого-то будет разрыв и расставание, но не грустите, значит это не ваш человек. Открывайтесь навстречу новым знакомствам, ищите, счастье где-то очень близко. Главное его почувствовать и не пропустить. Поработайте со своей второй чакрой, чтобы настроиться.

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог) будет в рабоче-финансовых заботах –  это для них главные приоритеты. Так что материальная сторона их жизни будет обеспечена и стабильна. Понятно, что для этого нужно усиленно делать дело, иначе сидя на завалинке глупо ждать кренделей с небес.

И, наконец, стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец) получит такой взрыв энергии, что открывшиеся перед ними возможности легко будут реализованы. Желательно потратить эту энергию не на пустые развлечения, а на что-либо более полезное и ценное.

 

Восточный гороскоп на 2016 год

 

Здесь мне бы не хотелось повторять то, что вы уже и так прочитали на других сайтах, а отправить вас в 2012 и 2014 годы. Мысленно, конечно))). Это были сложные годы и для общества, и для духовного роста каждого человека. Вспомните себя в эти годы: что произошло, что не удалось или наоборот свершилось.

Это понадобится вам для выполнения рекомендаций в конце этой статьи.

А чтобы облегчить вам задачу, я предлагаю перейти по ссылке  и найти в моих статьях прогнозы на эти годы, которые соответствуют вашему годовому знаку. Сравните то, что вы прочитаете о себе, с тем, что реально у вас было в эти годы. Так вы сможете примерно понять, насколько совпадаете со своими естественными ритмами.

А теперь, изучив прогнозы гороскопов со всех сторон, давайте вместе подумаем, как мы применяем это обилие «гороскопной» информации в своей жизни? Да никак! В лучшем случае пристрастно помечтаем, чтобы все плохое обошло стороной, а все хорошее, что к нашему знаку относится, вдруг само собой случилось. Иногда у кого-то такое счастье действительно вдруг само-собой случается и благоприятный гороскоп сбывается. Но чаще ничего такого не происходит. А почему?

Ответ очень простой: чтобы предсказания гороскопа сбылись у конкретного человека, нужно чтобы этот человек жил в ритме своего индивидуального гороскопа. Что означает: делать нужные дела в правильное время хотя бы в рамках текущего 9-летнего и 12-летнего периодов.

Если человек не живет в своих природных энергетических ритмах, то он тратит энергию не на построение жизни в соответствии со своими возможностями, а на преодоление сопротивления своим естественным ритмам.  

У меня есть на эту тему отличный цикл статей о графике материальных жизненных энергий, называемом в нумерологии «График жизни». Рекомендую.

 

Такой показательный пример из реальной жизни: человек, знает, что в текущем году у него благоприятные возможности для начала нового бизнеса. Он решает сначала поехать отдохнуть и набраться сил, чтобы потом полностью отдаться новому проекту. Он думает, что свежим и отдохнувшим, сделает все легко и эффективно. На самом деле отдых он запланировал на самое лучшее время для старта бизнеса. А вернувшись из отпуска, попал в период низкой бизнес-эффективности, да еще и снижения своего физического тонуса. Форсирование нового проекта в такое время ничего кроме физического истощения не принесло.

В результате поиски виноватых в лице государственных служб, партнеров и даже жены и родственников, которые попали под раздачу бизнесмена-неудачника. А ведь гороскоп он в начале года читал, и там про успехи в бизнесе и хороший доход все понял. Почему же не сработало?

Да не задаем мы себе такой вопрос, просто констатируем, что фигня все эти гороскопы. Но с наступлением очередного Нового года вновь читаем целые паки свежих прогнозов на следующий год.

Давайте зададим правильный вопрос: как сделать так, чтобы благоприятный прогноз гороскопа стал реальностью?

Это совсем не сложно. Вот решение:

Шесть простых шагов от  чтения гороскопа до результата

  1. Конкретизировать свой личный гороскоп, а не руководствоваться только общей  информацией для знаков Зодиака или годовых знаков.
  2. Сделать ревизию своих предыдущих лет, хотя бы в пределах 9-ти и 12-летнего текущего периода вашей жизни.
  3. Поставить себе конкретные реальные цели на год с подробным планом по их достижению.
  4. Увязать этот план со своим энергетическим ритмом в пределах года, чтобы не получилось, как в примере, который я привела выше.
  5. Тщательно реализовывать все пункты вашего плана в нужное правильно рассчитанное время в течение года.
  6. Праздновать Новый 2017 год и свои достижения, почитывая свеженькие гороскопы на 2017 год Огненного Петуха и советуя всем друзьям, как правильно применять прогноз на год для достижения самых невероятных целей.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По заявкам на консультации обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.