День рождения – не просто дата

С Днем рождения!

Что может рассказать о вас дата рождения

 Человек родился! Счастливые родители заносят этот день в свою копилку значимых жизненных дат. Поздравления, пожелания, подарки и пир горой. Ребенок в центре внимания близких людей и для него начинается отсчет его Жизненного Пути.

Момент рождения не просто дата – это точка отсчета, нулевая координата в сложном графике жизни. Как будет развиваться жизнь человека, зависит от даты его рождения. Какие психологические качества присущи человеку, тоже зависит от даты его рождения. Как будет справляться человек со сложными жизненными обстоятельствами, где искать ответы на свои вопросы? Тоже в дате рождения.

По сути дата рождения – это энциклопедия всех жизненных вопросов для человека. Там он может черпать бесконечную информацию, нужную ему в любой момент времени.

Очень помогает это делать психоматрица Александрова – математический расчет по числовой системе Пифагора, где за основу берется дата рождения человека. Пифагор внес огромный вклад и занимает достойное место в знаниях о нумерологии человека. Александров создал современную научную интерпретацию этого метода.

Наука Нумерология прошла многовековой путь своего совершенствования и сегодня существует немало методов нумерологических расчетов. Все они имеют право быть и особенно эффективны при профессиональном применении. И это ни в коем случае нельзя отнести к гаданию или предсказанию. Здесь математика выходит на первый план, и как всегда, точна в своих расчетах.

Ученые, рассчитывающие орбиты космических станций, грандиозных сооружений, мостов или зданий не занимаются гаданием. Они исходят из начальных параметров и проектируют конечный результат. Потом в процессе строительства и эксплуатации неизбежно возникают корректирующие моменты, так как невозможно учесть все переменные факторы, которые влияют на процесс.

В нумерологии человека та же самая ситуация. Математический расчет даты рождения корректируется в процессе жизни. И это хорошо, потому как чем больше прожил человек тем точнее можно просчитать его будущие перспективы, опираясь на уже известную информацию о прожитых годах. Это возможно потому, что жизненный путь рассматривается как функция с известными периодами. А имея в наличии информацию о предыдущих периодах можно с уверенностью спрогнозировать перспективу.

Дата рождения очень важна для человека, и он подсознательно это чувствует. Очень простой эксперимент доказывает это: если взять в руки календарь на будущий год, первое, что вы сделаете – это посмотрите на какой день попадает ваш день рождения. А если вам попадет в руки старый календарь за прошлые годы – вы опять прежде всего посмотрите в какой день был ваш день рождения. Если кто-то не делает этого, то это единичный случай, попадающий в исключение и говорящий прежде всего о психологических проблемах человека, связанных с той же датой его рождения или просто с негативными воспоминаниями о дне рождения, переросшими в психологический дискомфорт.

Если вам еще интересно, пойдем дальше. Невидимое влияние даты рождения продолжается в течение всего года – от дня рождения до следующего дня рождения. Особенно оно заметно в периоды непосредственной близости к самой дате. За месяц до и месяц после дня рождения. В это время нужно быть особенно осторожными и внимательными ко всем происходящим событиям. Возможны нестандартные провоцирующие ситуации как бы пытающиеся вывести вас из состояния равновесия. Особенное внимание уделите профилактике хронических заболеваний, возможно их обострение. И вообще организм физически ослабляется, поэтому легче подцепить инфекцию. Самое благоприятное время находится где-то посерединке между двумя днями рождения. Его нужно эффективно использовать если вам важен результат. Но в каждом индивидуальном случае, конечно, необходим уточняющий расчет.

А сейчас самый простой расчет, который поможет вам узнать о чем говорит ваш День рождения

Число Дня Рождения – самый простой из нумерологических параметров. Для его определения необходимо свернуть число дня, когда родился человек. Если вы родились 1-го числа любого месяца, то это – 1, 2-го числа – 2 . Если число двухзначное (но не 11 или 22), то применяем методику складывания цифр числа. Например: для того, кто родился в 16 день месяца – это 1+6=7, для того, кто в 23 день месяца, это 5, а для рожденных 11 или 22 числа – так и останется 11 или 22. Если вы родились 10, 20, 30 числа месяца, то ноли отбрасываются.

Посмотрим, что получилось. Найдите ваш «результат Числа Дня Рождения» и сравните с тем, что вы о себе знаете.

Число Дня Рождения говорит о том, какие методы и подходы использует человек в решении задач на Жизненном Пути. Если представить, что Жизненный Путь – это некое общее направление, а День рождения – это конкретная тропинка, дорога или даже целина по которой человек движется в направлении Цели своего Жизненного Пути.

Но не нужно результаты, которые вы прочитаете в описании, воспринимать как нечто готовое и окончательное. Даже если они очень точно вам подходят. Это только опорные тезисы для ваших собственных наблюдений, размышлений и выводов. Общую картину может дать комплексный расчет учитывающий не только День, но и Месяц и Год вашего рождения. Такой расчет можно найти на многих сайтах. Но я вам рекомендую не просто прочитать стандартные трактовки, а получить индивидуальную консультацию. Это поможет глубже и точнее разобраться в себе и обязательно приведет к хорошим позитивным результатам в вашей жизни.

С Днем рождения Вас, дорогой Читатель или Читательница! Пусть Вам приносит радостные эмоции каждый ваш День рождения.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

День рождения – не просто дата: 14 комментариев

  1. Очень интересная статья! Спасибо за информацию о нумерологии, что день рождения — это не просто дата.

  2. Кстати, отличный подарок имениннику — расшифровка его дня рождения! 🙂

    1. Да, я иногда в соцсетях дарю именинникам ссылку в дополнение к букету цветов. 🙂

  3. Действительно, интересная идея – дарить имениннику возможность по-новому увидеть себя, понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути её достижения, а также самосовершенствования и развития.

    1. Олег, для подарка имениннику, достаточно просто возможности по-новому увидеть себя. Все остальное, о чем вы пишете, должен человек сАм осОзнанно захотеть узнать. Иначе никакой пользы от такой информации он не получит. Только через внутреннюю потребность люди приходят к необходимости самопознания.

  4. Да, Ирина, Вы правы. Остается лишь сожалеть, что зачастую, именно под воздействием внешних факторов у человека появляется внутренняя потребность в самопознании. Таков человек…

  5. Здравствуйте Ирина!
    Очень понравился Ваш сайт, и все Ваши статьи. Очень бы хотелось получить индивидуальную консультацию, как можно это сделать?
    С уважением, Елена.

    1. Елена, просто на странице Контакты сделать заказ, отправив сообщение через форму, которая на этой странице размещена. Там пишете, свой запрос и я отвечу Вам на e-mail

  6. Ирина, здравствуйте! Очень рада , что нашла Ваш сайт. Моя дата рождения 05.12.1977 11ч.15м, И то, что вы пишите в этой статье — я как единичный случай, т.е. я не помню, чтобы когда либо я смотрела свой день рождения в новом или старом календаре. Последние два года у меня как бы «перезагрузка сознания», я осознанно работаю над собой, прощением, принятием своих родителей и главное себя. У меня практически нет обид , претензий ни к кому. Единственное — это постоянное отсутствие энергии активности, воли.: усталость, пониженный жизненный тонус. И память как буд то закрыта для меня. У меня есть все возможности для радостной и активной творческой жизни (и я этому очень благодарна), но я их не использую, меня как будто не пускают… В квадрате Пифагора у меня 4 двойки — почему я их не чувствую? Бывают моменты, когда энергия меня наполняет, но это на ооочень короткий период и, быстро «потухаю». Можно понять -это мои ошибки в течение моей жизни или последствия действий моего Рода . Да еще, может ли смена религии быть причиной ( когда вышла замуж ). У меня как бы включилась программа Поиск причин, и многое приводит меня к дате рождения. Так хочется Жить и Творить с радостью, любовью, легкостью. Заранее благодарю Вас.

    1. Здравствуйте, Светлана! Ваш случай в комментарии не разберешь. нужно всю Вашу нумерологическую картину смотреть в комплексе. Здесь могу сказать, что 2222 — это энергия донора, и то, что у Вас явное ее истощение говорит о том, что рядом с вами кто-то вампирит «по-черному». Ищите, кого Вы постоянно подпитываете себе в ущерб? Вас спасает четверка в психоматрице, если бы не она, здоровье рухнуло очень быстро.
      А может быть просто влияние текущего года: Вы родились в год Змеи, а Змеи в 2015 переживают свой кармический год, может быть поэтому такое состояние. Если только в этом году возникли такие проблемы, то в следующем году все пройдет.

  7. Ирина, спасибо за быстрый ответ! Такие проблемы появились раньше. И хочу отметить, что я уже с детства не была активной — всегда спокойная, «хорошая такая девочка», чтобы всем нравиться, стеснительная. (совсем не Стрелец, как про него в гороскопах пишут) . В моем коде 118620 первые две единицы о чем говорят? А как определить, что кто-то «вампирит», и может ли это быть бабушка (27.05.1934), но мы живем в разных городах.? И что в таком случае нужно делать.? Могут ли это быть мои дети? У мужа 6 двоек. Простите за сумбур. Для меня важно разобраться, а для консультации пока нет возможности. Благодарю !

    1. Светлана, если хотите самостоятельно разобраться, то возьмите любую книгу по нумерологии и сделайте по своим ф.и.о и дате рождения полный расчет, выпишите в отдельную тетрадь, и посмотрите по своим нумерологическим показателям все положительные и отрицательные стороны. Потом сравните с тем, что реально у вас присутствует. Можно сразу в два столбика писать — расчет и реальное состояние. У Вас 55 в психоматрице — многое интуитивно должны понимать.
      Первые две единицы в коде не влияют на активность, это ваши 11 из психоматрицы делали послушную девочку, которая всем хотела нравиться + воспитание может было соответствующим.
      Кто вампирит нет необходимости рассчитывать, это определяется в ощущениях. После общения с кем чувствуете опустошенность?
      Пожалуйста! =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.