Письмо из будущего

MechtybuduschemМысли о будущем перенесли меня в мое далекое прошлое

 

Участвую в эстафете «Письмо из будущего» — инициатива блогеров, которые, как и я, начинают инфобизнес в Интернете и мечтают о своем успешном будущем. Прочитала мечты всех: ребята, вы супер! присоединяюсь к идее. Но меня мечты о будущем перенесли в далекое прошлое…

В детстве я обожала фантастику. Интересно было какая жизнь будет в будущем. Я мечтала о том далеком 2000 году, в котором и начнется жизнь будущего века. Именно тогда я стану очень взрослой и попаду в новое столетие и даже в новое тысячелетие – в Будущее!

Как я тогда себе это представляла? Всей моей детской фантазии оказалось мало. То, как я живу уже 12 лет в Будущем, я и представить себе тогда не могла.

Я мечтала стать космонавтом и микробиологом или, в худшем случае, преподавателем математики. Но моей первой профессией стала аналитическая химия, потом я стала инженером-химиком. А сейчас я психолог. Тогда я и слова такого не знала и к себе не примеряла. Но все же я стала учителем, для людей, которые берут жизнь в свои руки, не оставляют события на самотек и наслаждаются не только результатами но и процессом. Что гораздо важнее, интереснее и полезнее.

У меня прекрасный Дом, именно дом с большой буквы. В его создании участвовала вся семья – это наша уютная ракушка, где мы отдыхаем от внешней суеты.

У меня прекрасная умная и красивая доченька, которую я очень хотела еще задолго до ее рождения. Очень-очень ждала все девять месяцев, пока она появилась на свет. Радовалась каждой минуте ее детства, когда воспитывала и растила ее. И вот она взрослый, самостоятельный, образованный и творческий человек, который радует меня каждый день!

У меня очень сложный, непредсказуемый, противоречивый и неординарный муж. 2012 – год нашей серебряной свадьбы! И все эти годы: взлеты и падения, противостояния и компромиссы, борьба и согласие… Моя задача: научить любить. Сложно. Но кто сказал, что любовь – это просто?

Я уже почти 30 лет  живу в столице. Моя страна – Украина – на очень непростом пути. Но, как бы сложно не складывалось ее становление, она прекрасна. И природой, и историей и людьми, которые представляют ее в мире и, благодаря которым, о ней знает мир. Мир, живущий по законам 21 века: мир высоких технологий и невероятных возможностей.

Для меня Будущее уже наступило. Попасть в Будущее – это круто. Я здесь и я счастлива! Приветствую тебя 21 век! Ты мне нравишься. Спасибо за те возможности, которые ты мне даришь. Спасибо за Интернет, который приблизил людей из любого уголка мира друг к другу на расстояние щелчка мышкой. Спасибо за мир, который меняется как картинки калейдоскопа. И в то же время ты остаешься добр к своей цивилизации, оставляя ей шанс и помогая развиваться. Верю, что человечество, в подавляющем большинстве, делает шаги к высоким целям.

Каждый день мы шагаем по жизни. Делаем маленькие повседневные дела и может быть не думаем о том, что мир и жизнь вокруг нас прекрасны. Но Мир и Жизнь помнят о нас ежесекундно. 21 век изо всех сил старается быть нам Домом.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

© Ирина Сташенко

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

Письмо из будущего: 13 комментариев

  1. Ирина, спасибо, очень интересно, я действительно задумался и над будущим и над прошлым. Давайте делать 21 век, временем наших возможностей и достижений.

    1. Давайте, Евгений. Тем более, что мы всегда находимся между прошлым и будущим и не надо терять возможности делать хорошие дела прямо сейчас.

  2. Ирина, мне очень понравилось. Душевно вышло =) Наши письма вправду дают возможность задуматься. Убеждаюсь в этом каждый день с новым письмом. Пока что это самая добрая и душевная эстафета которую я видел =)

    1. Отличная идея. Мечтать полезно, при этом закладываются позитивные программы на будущее. Главное, чтобы на мечтах не останавливаться, а делать что-то для их реализации. Именно это я и хотела показать: как мои детские мечты стали реальностью.

  3. Теплая и душевная статья у Вас получилась. Я стараюсь жить настоящим, делать и творить сейчас не откладывая на будущее.

  4. Почему-то всегда требуются усилия, чтобы почувствовать себя в настоящем. Но это удивительное чувство!

    1. Да. И особенно остро это ощущение проявляется в моменты опасности. К сожалению! В расслабленном состоянии человек обычно «витает» либо в прошлом либо в будущем.

  5. Ирина, я тоже очень счастлива в нашем будущем поздравить Вас и передать Вам Кубок Признания от команды Старт-Ап за Ваш исключительный, говоря профессиональным языком, «уникальный контент», за эффектный дизайн Вашего сайта, за Вашу замечательную малюсенькую книжицу, которая по своей полезности превосходит многотомные труды всех психологов вместе взятых и за Вашу реальную поддержку, которую Вы оказываете окружающим Вас людям . И еще я тоже хочу сказать «спасибо» 21 веку за Инернет , за то, что он приблизил Киев к Тюмени на расстояние щелчка мышки и я познакомилась с Вами.
    Кубок Признания можно взять на моем сайте в статье «Признание — начало большого успеха» Желаю Вам здоровья, а Вашему сайту — большого траффика , ТИЦ и PR

    1. Оля, с благодарностью принимаю этот символ наших достижений в Инфобизнесе. Очень символично, что это признание я получаю именно 1 апреля — в день радости, веселья и хорошего настроения. Понимаю, что ваша награда — это конечно не шутка! Постараюсь оправдать такую высокую оценку и развивать свой сайт с пользой для людей. Спасибо огромное!!!
      Кубок Признания

  6. Спасибо, Ирина. Информация очень интересная. Все больше и больше убеждаешься в том, как наше настоящее формирует наше будущее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.