ОДА МАТЕМАТИКЕ

Нумерология — это математическое описание человека

Еще К. Маркс в свое время утверждал, что:

«Только та наука имеет право называться наукой, которая базируется на математике».

И действительно, МАТЕМАТИКА, теоретическими основами которой мы пользуемся ежедневно, без которой невозможна ни одна иная наука (физика, химия, биология, история и т.д.) только математика существует в чистом виде, она одна не требует сторонних инструментов, кроме своих собственных. Одни и те же расчеты, математические законы и модели описывают движение галактик и планет, используются в строительстве мостов и сооружений, доказывают законы природы и строение атома. И человек, как «маленькая Вселенная», также может быть описан математически, а значит и психика человека может математически исследоваться. Использовать математику в психологии сам Бог велел.

Все во Вселенной и сама Вселенная подчиняются числам. Все – от движения планет до атома и молекулы ДНК – есть математически организованными структурами. На определенных числовых рядах базируется генетический код. Теория вибрирующей Вселенной появилась еще в XIX веке после открытий волновой природы света, электрического тока, магнетизма. Мы живем в мире вибраций, и каждое существо, появившееся на свет, имеет свою индивидуальную вибрацию, отличающуюся от других.

О том, какие вибрации характерны для конкретного человека, можно узнать из даты его рождения, поскольку дата рождения есть начальной координатой  в системе координат нашей действительности. Определив числовой код человека и рассчитав его нумерологические характеристики можно узнать очень многое – от целей его жизни (психофрактал) до индивидуальных психологических качеств, заложеных природой талантов и способностей, можно увидеть то, что скрыто или непроявлено, но потенциально заложено в человеке.

Именно такую возможность дают методы древней науки НУМЕРОЛОГИИ. Использовав давно забытые открытия египетских жрецов, китайских мудрецов, пифагорейцев, российский математик, психоаналитик, специалист Восточной медицины Александров А. Ф.  логически объединил разрозненные между столетиями и странами  уникальные знания. Оновленный вариант древнейшей науки о числе – нумерологии, которая избавилась от всех магических и жертовных элементов, получил название «числовой анализ». А нумерология получила логическое обоснование и была дополнена новыми методами, придавшими ей научный вид.

В основу нумерологии положена идея вибрации, выраженная в числах. Любое число имеет свою неповторимую характеристику и содержит огромный поток энергии и информации. Собственно энергия информациии влияет на человека и обусловливает его жизнь. И когда мы задумаемся над глубинным смыслом чисел, попытаемся понять тот числовой код, который сопровождает нас всю жизнь, то возможно, начнем понимать кто мы и куда идем, какой свой замысел воплощает Вселенная в каждом из нас.

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

© Не копировать и не публиковать этот текст на других сайтах!

По вопросам сотрудничества обращайтесь  через Контакты

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

ОДА МАТЕМАТИКЕ: 4 комментария

  1. Математика — это действительно мать наук, естественных наук. Я глубоко уважаю матемаику окончил математический класс. В нумерологию не верю, это уже не естественнонаучня теория. Вобщем сайт интересный. Вам желаю дальнейших успехов.

    1. Алексей, вы первый, кто комментирует мои статьи о математике. Спасибо, что прочитали, то чем я живу. Верить в нумерологию не нужно, впрочем, как и во все, что исковеркано и перекручено. Я верю в математику и в то, что она не ошибается. Верю Пифагору, он первый математически описал человека. Просто слишком много «нумерологов» пользуются этим методом топорно, вот и результат: люди, которые не знают теорию метода — не верят. Проверять ведь не будут — нужны не только математические знания — нужны знания мироздания и конечно психологии. Поэтому математик А.Ф.Александров и назвал свой метод, построенный на теории Пифагора — числовой анализ личности, а отнюдь не нумерология, репутацию которой испортили недобросовестные оракулы.

  2. Здравствуйте Ирина С.!
    В отличии от Алексея, я убеждённый нумеролог — любитель. Пришёл к этому благодаря одному небольшому собственному дилетантскому исследованию в области фрактальных множеств. Сейчас развиваю эту область нумерологии, используя могучий современный EXCEL 2010, который очень уважаю!
    Пока работаю «в стол». Но хочу поделиться с Вами (Вы первый человек, который способен понять и с которым я делюсь) моим первым значительным для меня открытием — взаимосвязью результатов расчёта по ДАТЕ и по полному ИМЕНИ! Используя определённый алгоритм, «навеянный» мне на едином дыхании непонятно каким образом, я вижу совпадение почти в пятидесяти случаях из ста, хотя критерий этот взят из двух десятичных цифр в каждом случае — ХХ для даты и ХХ для имени. Т. е. вероятность, если не ошибаюсь, 10 в минус четвёртой! Это меня очень впечатлило! Кроме того, исследую членов одной семьи вблизи родственного круга, тоже нахожу необъяснимые вещи, как будто кто-то специально подбирает когда человеку родиться (зачаться?). Эти программы пишу «в стол» уже около трёх лет.
    Практиковал расчёт СУДЬБЫ во время своих длительных (по нескольку месяцев) командировок. Тоже получались реальные результаты. Хочу Вам в качестве жеста послать небольшую самодельную программку в Экселе, порядка десяти килобайт всего весом, по расчёту квадрата Пифагора. Чтоб эти расчёты не занимали у Вас драгоценное время. Я её сделал в популяризаторских целях. Другие программы весят от мегабайт до десятков мегабайт, смотря сколько дней из жизни человека нужно просчитать (хоть все сто лет! Просто никакой комп этого не пережуёт).
    Расчёт по дням тоже моя собственная методика. Здесь вижу под какой цифрой живёт человек каждый день, вижу, как эти цифры группируются, а первым важным критерием стали группы из ДЕВЯТОК. В эти периоды у человека происходили важные изменения в жизни.
    Извините, времени не так много. Устойчивого канала связи по этой причине тоже не гарантирую. Для затравки пришлите мне пожалуйста адрес Вашей «электронки», и я Вам сброшу свой «квадрат Пифагора».

    1. Спасибо, за доверие, Сергей. Незнаю, чем я вас впечатлила. Я не теоретик и не изобретаю новых методик. Но все, что есть интересного в области нумерологии, тащу в свой «аналитический чемоданчик».)))
      Отпишусь вам на почту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.