О гороскопах и предсказаниях

О гороскопах, предсказаниях и коучинге. Как осуществить задуманное

Все мы читаем гороскопы и предсказания  и даже не потому, что хотим знать что будет, а скорее затем, чтобы проверить совпадет или нет…

Почему же прогнозы астрологов и прочих предсказателей не совсем совпадают с тем, что реально происходит в нашей жизни? Все просто: когда прогноз делают для вас, то он рассчитывается для идеальных условий. Образно говоря «вы в вакууме». А когда событие происходит в реальном мире, то несовпадение получается в результате наложения событий  с участием других людей и погрешность бывает настолько велика, что вы уже не узнаете свой гороскоп и говорите: «Нет, это не работает».

Так вот, для получения ожидаемого результата необходимо откорректировать, то есть максимально уменьшить эту погрешность, а значит учесть всех участников вашей ситуации или события. А если возможно, то и  откорректировать нужные параметры, или использовать уже представленные возможности и благоприятные моменты максимально эффективно.

С такой задачей очень хорошо справляется нумерологический коучинг. Если вы уже имеете какие либо гороскопы или прогнозы, полученные от астрологов или иным способом (например на соответствующих сайтах, где есть автоматические расчеты, требующие ввести только вашу дату рождения и имя), всегда есть необходимость в корректировке такой информации. Особенно если исследуемые события имеют для вас повышенную важность. А нумерологический коучинг — это именно тот инструмент, который поможет вам получить результат.

Люди как-то приспособились планировать, полагаясь на свои ощущения или в лучшем случае на интуицию. Но интуиция не всегда и не у всех срабатывает, и у многих часто остаются сомнения. Чтобы получить лучший результат, вы можете подкрепить знанием свою интуицию. У меня для вас есть целая статья о планировании жизни как и зачем это делать.

Читайте статью «Нумерология и планирование жизни по дате рождения» по ссылке http://www.istashenko.com/2016/05/dolgosrochnoe-planirovanie-zhizni/

Живите осознанно и будьте Счастливы!

Автор Ирина Сташенко

Благодарю, что делитесь моими статьями в соцсетях

Автор

Ирина Сташенко

Iryna Stashenko - автор сайта, нумеролог-аналитик-интуит, лайф-ментор с личным нумерологическим 25-летним опытом. Провожу индивидуальные консультации, методами Нумерологического анализа даты рождения человека и дат событий. Заказывайте вашу консультацию на странице Контакты Читайте меня в ТЕЛЕГРАМ, мой канал Iryna Stashenko | Записки Нумеролога https://t.me/iryna_stashenko

О гороскопах и предсказаниях: 2 комментария

  1. А вы знаете, что о женской логике хотя бы говорят! А о мужской — вообще ничего науке не известно! :-Р 🙂

    1. Виталий, а какую именно науку вы подразумеваете? Если уточнить, то я могу утверждать, что обычно под логикой подразумевают то, что не есть логикой, а всего лишь обобщенным опытом, приобретенным созерцательно. Логика же как таковая не делиться на женскую или мужскую, это качество абсолютно другого уровня, собственно нижние энергии интуиции и ясновидения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Немного математики для борьбы со спамом *Капча загружается...

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.